ГЛАВА-5 Эпизод-2 «Почти финал»
1 августа 2022 г., 23:58
ГЛАВА-5
Эпизод-2
Всём хай я снова с вами сегодня я вам расскажу про Лену и Алену.
Давайте начнём.
Лену я все-таки нашла, ее жизнь была не проста. После того как ее отдали в рабство все пошло на перекосяк.
Она мечтала не о такой жизни. Она родила сына от араба... У нее совсем не было денег. Она работала без выходных. Сына оставляла маме.
В большому сожалению ее сын погиб в авиакатастрофе 9 лет назад, у него не было детей. В нынешний момент она живёт в старом многоквартирном доме Минска, на окраине города. У нее были парни после рабства, но отношения длились недолго. В конечном итоге она была в однополых отношениях, у неё была девушка Кристина. Кристина сейчас жива, но она попала в больницу, у нее деменция...
Лена ее любит всем сердцем и жить без нее не может. Ведь они уже вместе 29 лет. Они многое что прошли вместе, их любовь ломает все на своем пути. И страсть к друг другу может разлучить только смерть, больше их разлучить ничто не может. У Кристины есть дочь, Лена ее любит и дорожит всем сердцем. Кристина живёт вместе с Леной, дочь Кристины Вика переехала в Норвегию. Она им иногда названивает, но не приезжает к ним. Она им обещала что перевезет их в Норвегию. На днях Кристину выписали с больницы и не было бы интересно если бы их не настигли опять беды... Настю все-таки спустя много лет нашел Эдриан, вы не ослышались этот сука вернулся. Как-то в один день Лена заходит в маленькую забегаловку и на ее стол принесли обед. Все это время за ней следил Эдриан, сразу после того как она отошла в туалет он насыпал ей опасное вещество в чай... Ей стало плохо пару минут ваще вырубило. Он ее затолкал в багажник и увез, Эдриан чуть ее не убил. К счастью у Лены был с собой ɪᴘʜᴏɴᴇ 97 этот телефон подарила ей Вика так как у нее бюджет на это бы точно не хватил... В ее телефоне была включена слежка и Вика сразу ее отследила и сказала Кристине. Эту функцию она включила на случай, если она потеряется. И это ей спасло жизнь. Быстро на помощь приехала в заброшку, психушку Кристина с дробовиком, она взяла его у старого друга. Несмотря на ее возраст... Кристина ее спасла, а Эдриана убила.
Это была замечательная пара. Но потом вроде все и стало хорошо они переехали в Норвегию, и как вам сказать в конце концов все стало плохо, они все могли пережить, но такое нет. А что именно узнаете в будущем.
До того переезда она встретилась с Шерил, они поболтали о том что они прошли после большой разлуки.
А вот у Алёны было большое горе. Вова погиб когда они занимались кхм кхм, он от передоза аж покинул этот мир... Они ведь делали это каждый день. Но этот раз был последний... В итоге ее уже было не узнать, у нее сорвало крышу конкретно. Лет под 90 она начала ходить по клубам и много пить. У неё был большой дом Рублёвки Москвы. С дочкой она не общалась так-как дочь ее предала и сильно обидела.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Это пиздец, а Крылов Гей)