Доживу до пятницы с тобой...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 363 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА-5 Эпизод-2 «Почти финал»

Настройки
ГЛАВА-5 Эпизод-2 Всём хай я снова с вами сегодня я вам расскажу про Лену и Алену. Давайте начнём. Лену я все-таки нашла, ее жизнь была не проста. После того как ее отдали в рабство все пошло на перекосяк. Она мечтала не о такой жизни. Она родила сына от араба... У нее совсем не было денег. Она работала без выходных. Сына оставляла маме. В большому сожалению ее сын погиб в авиакатастрофе 9 лет назад, у него не было детей. В нынешний момент она живёт в старом многоквартирном доме Минска, на окраине города. У нее были парни после рабства, но отношения длились недолго. В конечном итоге она была в однополых отношениях, у неё была девушка Кристина. Кристина сейчас жива, но она попала в больницу, у нее деменция... Лена ее любит всем сердцем и жить без нее не может. Ведь они уже вместе 29 лет. Они многое что прошли вместе, их любовь ломает все на своем пути. И страсть к друг другу может разлучить только смерть, больше их разлучить ничто не может. У Кристины есть дочь, Лена ее любит и дорожит всем сердцем. Кристина живёт вместе с Леной, дочь Кристины Вика переехала в Норвегию. Она им иногда названивает, но не приезжает к ним. Она им обещала что перевезет их в Норвегию. На днях Кристину выписали с больницы и не было бы интересно если бы их не настигли опять беды... Настю все-таки спустя много лет нашел Эдриан, вы не ослышались этот сука вернулся. Как-то в один день Лена заходит в маленькую забегаловку и на ее стол принесли обед. Все это время за ней следил Эдриан, сразу после того как она отошла в туалет он насыпал ей опасное вещество в чай... Ей стало плохо пару минут ваще вырубило. Он ее затолкал в багажник и увез, Эдриан чуть ее не убил. К счастью у Лены был с собой ɪᴘʜᴏɴᴇ 97 этот телефон подарила ей Вика так как у нее бюджет на это бы точно не хватил... В ее телефоне была включена слежка и Вика сразу ее отследила и сказала Кристине. Эту функцию она включила на случай, если она потеряется. И это ей спасло жизнь. Быстро на помощь приехала в заброшку, психушку Кристина с дробовиком, она взяла его у старого друга. Несмотря на ее возраст... Кристина ее спасла, а Эдриана убила. Это была замечательная пара. Но потом вроде все и стало хорошо они переехали в Норвегию, и как вам сказать в конце концов все стало плохо, они все могли пережить, но такое нет. А что именно узнаете в будущем. До того переезда она встретилась с Шерил, они поболтали о том что они прошли после большой разлуки. А вот у Алёны было большое горе. Вова погиб когда они занимались кхм кхм, он от передоза аж покинул этот мир... Они ведь делали это каждый день. Но этот раз был последний... В итоге ее уже было не узнать, у нее сорвало крышу конкретно. Лет под 90 она начала ходить по клубам и много пить. У неё был большой дом Рублёвки Москвы. С дочкой она не общалась так-как дочь ее предала и сильно обидела. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Это пиздец, а Крылов Гей)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник