Quest=werewolf's bride

NC-21
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 7 355 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Джун с Хосоком уже дружили 10 лет.Впервые они встретились в школе и больше не расставались.Жили они в штате Орегон,хоть и была у них азиатская внешность.Отец Джуна был охотником-ученым,а родители Хосока оба хирургами.Матери у Кима не было.Из-за профессий родителей они часто были одни дома. Одним вечером парни сидели в комнате Джуна.Ким сидел на верхнем ярусе кровати.Да,у него в комнате стояла двухэтажная кровать.Родители обоих настолько привыкли, что парни ночуют друг у друга,что поставили в их комнаты такие кровати.Деревянные стены из брёвен создавали уют в комнате и расслабляли.За окном лил сильный дождь,начинались осенние каникулы.Джуну пару месяцев назад исполнилось 17,вскоре и Хосоку тоже. Юношам было скучно.Каникулы только начались ,а они уже не знали чем занять себя.Хосок рыскал в интернете,ища интересные места,а Джун жевал хлопья и внимательно читал содержимое какого-то сайта. -Хо,давай на квест пойдём?-предложил парень. -Квест?Хммм,таким мы ещё не занимались.Давай попробуем.Сколько он стоит?-поинтересовался младший. -Он бесплатный,но тут уже очень много людей. -Подавай заявки.Попробуем что это такое. Вот Джун зарегистрировал их анкеты и они уже готовились леч спать,как пришло уведомление.Их взяли,но начинается он в полночь следующего дня.Оба удивились,что время такое позднее,но не предали этому особого значения. На утро они стали собирать портфели.Дождь по-прежнему шёл сильный.Это заставляло обоих волноваться за чистоту своей обуви. Джун был диабетиком,поэтому ему пришлось брать с собой несколько шприцов и глюкометр(прибор для измерения сахара в крови).Оба взяли достаточно еды,воды и даже сменную одежду. Лес,в котором проходил квест,находился в часе хотьбы от домов юношей.Весь день они занимались своими делами и позже легли спать.Проснулись они в 22:00.Бысто выпили кофе и отправились в лес. Всё ещё шёл дождь и парням пришлось надеть дождевики,но с кедами ничего не поделаешь.Пошли так. В назначенное время собралось довольно много народа.Из глубины леса вышел парень,который скрывал своё лицо. -Сегодня будет не просто квест,а игра.Игра на выживание.Пробовали такое?Нет?Ну вот сегодня вам любезно придаставляется возможность попробовать.У вас есть пять минут,после чего я выпущу особых милашек.Ваша жизнь в ваших руках.Время пошло!
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 23 В сборник