я люблю тебя братик..

G
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 222 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало.

Настройки
Примечания:
Эта история про 2-х братьев. Которые были врагами. Но.. что же их связало? Не поверите, это был обычный хлеб. Интересно? Тогда читай дальше)) Утро. Дети только начали просыпаться. Россия спросони залип в телефон. Украина даже не думал вставать. Казахстан тоже спал. Только Белорусь встала и пошла помогать отцу. -Хватит спать!!-громко сказала Белорусь братьям которые спали. Это пробудило только Россию, который уже шёл помогать Белке. Кроме Белоруси на кухне был СССР. Он готовил что то у плиты. Белорусь же просто нарезала огурцы. -Чем помочь?-радостно спросил русский. -Можешь разбудить своих братьев. Совсем обленились- сказал Союз. -Хорошо!-русский побежал в комнату где спали его братья. -Итак, а ну живо встали!-приказным тоном сказал Россия. Братья же никак не отриогировали. Тогда Россия взял младшего (По совместительству казаха) и понёс на кухню. Казахстан недовольно мычал. Похоже ему не сильно нравилось. Посадив младшего на стул он пошёл обратно в комнату за Украиной. Украина понял что сейчас произойдёт и сказал: -Только посмей Россия..-соным голосом сказал Украина. -Тогда вставай завтракать-Россию часто бесило поведение Украины. -Дай поспать-Украина очень хотел спать ведь залипать в телефон на много веселей чем спать. Россия молча взял Украину на руки. Украине это не понравилось от слова совсем. Он начал брыкаться и бить Россию по спине. Россию не как не реагировал, ему было кристаллически. Дотащив Украину до кухни он посадил его на стул, но тот специально с него упал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник