Не удачная месть
9 марта 2022 г., 01:46
Примечания:
Пуси Джуси на тусе
Пик отпустил Вару, он поел яичницу и пошёл в комнату пика но Вару это не Вару если не отомстит.
М В:*нужно отомстить за это!*
Через 20 минут
М В:*я придумал!!* Можно поставить на дверь ведро с зелёной краской и когда он будет входить в комнату то на него выльется краска!!
Хехе идиально!!!
Вару взял с своего рюкзака зелёную краску размещал ее и поставил на дверь.
Через 17минут зашёл в комнату Пик и на него вылилась вся краска.
Вару начал смеяться, а Пик Вытащил из своего шкафа платье горничной и кинул к Вару и сказал
П: одевай и танцуй в нем, это моё желание, пошло сказал Пик.
Вару ничего не поняв спросил:
В:в смысле?
Пик сказал:
П: одевай или трахну
Вару одел платье горничной и сел на кровать
П:чё сидим танцуй
В:нет это слишком, я не буду танцевать!
П:ладно, тогда будешь носить это платье 3 дня, иначе изн.....
В: хорошо хорошо..
Примечания:
Чето вот так, мне кажется что это полное говно или не кажется....
А что будет дальше сейчас мы и узнаем.
Не сейчас а сегодня вечером:)