Братья Учихи идут до конца

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 035 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Глава 2: Знакомство Саске и Наруто

Настройки
Совсем недавно Наруто со своим двоюродным братом Дейдарой переехали в другой город. Так как Дей, нашёл здесь клиентов для продажи фейверверков, довольно богатых клиентов. Так я не о том начала. Наруто перевёлся в новую школу и этого его первый день. Учитель преставил его перед классом и сказал сесть за последний парту первого ряда. Как раз там сидел наш второй герой Саске Учиха. - Привет, я Наруто, давай дружить? - Хм - Что ещё хм? Нормально ответить слабо? - Отстань от меня добе - А ты теме - Тихо, поговорите после уроков - крикнул учитель После уроков Все одноклассники подошли к парте парней и начали знакомиться с Наруто. Котрый совсем перестал обращать внимания на Саске. Самому Саске это не понравилось он же вроде хотел подружиться с ним, а щас внимание не обращает. Саске сам не понимал свои мысли ему же вроде пофигу на него или всё же нет? Саске мог с уверенностью сказать одно этот добе его заинтересовал. Весь день в школе Наруто лез к Саске чтоб подружиться с ним. Но Саске не обращал на него внимание. - Теме хватит быть таким угрюмым - Хм, добе отстань Тут к их парте подошла красивая розоволосая девушка эта была Сакура - Саске - кун я хотела узнать может сходим погулять после уроков? - Нет - отрезал Саске - Хей теме не будь с ней так груб. Сакура подожди давай мы с тобой сходим после уроков в кино и я куплю тебе тебе мягкую игрушку или что что-нибудь другое, только не грусти. - Спасибо Наруто, я не против погулять, только это не свидание. - Как скажешь - во все свои 32 зуба сказал Наруто * * * Дома у Саске - Рррр, как же бесит этот добе, хотел подружиться, а теперь пошёл на свидание с этой розоволосой дурой. И вобще чего это я парюсь, нафиг гн мне сдался - Оу..... Так мой оттото влюбился - ухмульнулся Итачи - Итачи сгинь, ничего я не влюбился не неси чепуху - Да да да конечно Саске кинул в подушку в брата, но тот уже успел убежать. После ухода брата Саске сел за уроки но всё не как не мог сосредоточится на них в голову все и лезли мысли об этом добе. Тут ему на инстаграм пришло сообщение * В сообщении * - Привет теме👋 - Добе - Ахахха, да это я). Что делаешь? - Уроки, а ты мне мешаешь - Учиха не будь буквой, мне скучно давай поболтаем - Пиши своей розоволосой дуре - Ой так ты ревнуешь 😏 И Сакура не дура🗿 - Ты идиот? Нафиг ты мне сдался - Успокойся я шучу - Всё добе пока, мне надо делать уроки не мешаешь мне - Пока теме, увидимся завтра в школе Саске выключил компьютер и сел доделовать уроки с глупой улыбкой, он сам не понимал что с ним происходит. Он доделал уроки и лёг спать. Засыпая он думал о Наруто и всё не мог понять что с ним происходит, но решив оставить всё на затра он провалился в царство морфея
13 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник