***
-Чёртов Джостен. Почему он не берёт трубку? - Кевин звонил уже в пятый раз, но это бесполезно - Блять. Разбудите Эндрю. Быстро - Дэй уже кричал на друзей. Через какое-то время из спальни выходит Ники и Эндрю. Хэммик, схватившись за живот, пытается дойти до дивана, а блондин сонно проходит мимо друзей. - Стоять - Кевин останавливает друга - Сюда подойди и почитай вот это - он протягивает телефон. - Мне сейчас не до твоих статей. Хочу кофе. - Сука, Миньярд, это срочно. Тут кое-что случилось. Теперь Эндрю заинтересовался . Он подходит к другу и берет телефон. После прочтения заголовка, блондин поднимает взгляд на Кевина. Глаза выражают гнев. - Что это блять такое? Какого...? - Главное спокойно. Это статьи со вчерашнего вечера. Кто-то дал интервью, по поводу тебя и Нила. Теперь все знают правду. - Пиздец... - Эндрю не понимал, кто это мог быть, о них знали только Кевин, Аарон и Ники. Кто ещё? *** Рико. Он знал. Но когда парень бы успел дать интервью, если постоянно был под присмотром и рядом с рыжиком... Не всегда. Когда Нил и Эндрю уединялись. В этот момент он давал интервью. Он всем рассказал. Он знал о машине, но... но как? В дверь постучались. Блондин поворачивается лицом к ней. Ники, еле как встал с дивана и открыл дверь. Там была Элисон. - Это правда? Что говорят в новостях, правда? - Нет. И вообще, это вас не касается - рявкнул Эндрю. - Твою мать. Это правда. Как я раньше не замечала. Блять - не понятно девушка рада или удивлена. - Свали отсюда - блондин направился к двери и захлопнул перед девушкой - Если хоть слово ещё скажет про интервью, я вас пырну ножом - Ники хотел что-то сказать - Заткнись. Я предупредил - блондин зашагал в сторону кухни.***
Нил переоделся, собрал нужные вещи. Он нашёл тренера и предупредил его, что поедет в Пальметто за кое-какими вещали, которые забыл забрать в прошлый раз. Конечно Тэцудзи не рад такой новости и отчитал парня за дружбу с лисами и за интервью Рико. Тренер вообще мог его закрыть в комнате, но всё-таки дал время парню. Нил поедет на автобусе. Всего ехать пару часов. Рыжик добрался до стоянки. Чтобы люди его не узнали пришлось надеть маску и закрыть волосы капюшоном. Вроде как помогает Пока Нил едет, решил почитать ещё новости. Ничем хорошим не закончилось, только настроение ухудшилось. Там показывали совместные фотки парней. А фанаты вообще с ума сошли, кто-то поддержал парней, говоря: "что это их дело", а кто-то наоборот в шоке и называют их пидарами. Ладно вопрос с фанатами решит он потом. Сейчас это не очень важно, самое главное, что будет с Эндрю, что будет теперь с ними. Нил вчера прямо в глаза признался в любви, а сегодня уже вот это. Автобус приехал к остановке возле общежития. Нил выбежал и как мог бежал к зданию. Поднявшись на нужный этаж, рыжик постучался. Стоя в коридоре, Нил еле дышал. К такому его лёгкие не были готовы. Ему дверь открыл Ники. - Нил? Что? Как ты тут...? - Эндрю... позови его - Нил говорил задыхаясь. - С тобой всё хорошо? - Нет - рыжик крикнул - Ники, шевели ногами. Позови Эндрю. Хэммик развернулся и ушёл к другой двери. Когда он вернулся, он позволил зайти Нилу. - Он в спальне закрылся. Попробуй поговорить с ним, не заходя в комнату, так будет даже безопаснее. Я и Кевин уйдём к Мэтту, чтобы вам не мешать. - Спасибо - Нил попытался улыбнуться, но получилось криво. Парни ушли, а Нил отнёс вещи на диван, а сам сел на пол возле двери. В спальне было тихо, возможно блондин сидит и курит. - Эндрю, привет - голос парня дрожал. В ответ тишина. - Давай поговорим. - Нил, уезжай обратно. Тебе тут не место - спустя минуты две блондин заговорил. - Я не уеду. Нам надо обсудить всё это и подумать вместе, что будем делать дальше. - Нам? Вместе? Нил, ты же понимаешь, что это всё хорошим не закончится. Этот ублюдок высказался на всю страну, что мы геи. Это... не думал, что скажу это, но вся ситуация повлияет на игру в экси. Можешь считать, что твоя карьера спортсмена окончена. - Та и плевать. Если выгонят из Воронов, вернусь к вам. - Это так не работает - голос блондина, стал более громче, возможно, он сел возле двери. - Выйди, мы поговорим. - Уходи. Так будет лучше для нас. - Хочешь сказать это конец? После всего что было между нами, ты бросаешь меня из-за сплетен? - Нил... - Ответь на вопрос - рыжик встал с пола - Блять, выходи. Дверь открылась. Перед рыжиком стоял парень, тот которого он любил всем сердцем, тот которому он вчера вечером признался в чувствах, а теперь у них будут проблемы, которые они должны решить вдвоём. Взгляд Эндрю ничего не выражал, возможно он злился, но виду не подавал. - Говори - блондин скрестил руки на груди. - Мне очень жаль, что так получилось. Я не знал, что он знает. Мы на тренировке разговаривали и он начал про машину... Твою мать. Рико уже тогда знал. Он знал до банкета - Нил запустил руки в свои волосы - Как я раньше не заметил это - он начал ходить по кругу. - Знаешь, мне плевать, знает он или нет. Меня бесит, что ты решился на такой поступок. Украл машину, так ещё мы... - Прости. - Хватит извиняться. Лучше уходи. Нам не о чём говорить - Эндрю развернулся, но Нил его остановил. - Не делай так. Нам надо решить проблему. Можем пойти на телевидение и сказать, что это всё брехня. Скажем, что Рико всех обманул, будем всё отрицать. - Джостен, уходи. Хватит с меня - парень развернулся к рыжику - Я обещал тебе безопасность, но ты меня не слушал, делал всё, что хотел. Ты уехал к Воронам? Так и будь с ними. Хватит портить жизни себе и другим. Живи своей жизнью, а от меня отвали. Знаешь, Джостен, за последнее время ты принёс столько много проблем. Может ты прекратишь и свалишь, как делал это последние 8 лет? - последние слова вырвались из уст блондина случайно, он не хотел этого говорить. Эндрю закрыл рукой рот. - Что? - фыркнул Нил - Хочешь чтобы я ушёл? Окей. Я уйду, но ты вспомни мои вчерашние слова. Их я тебе говорил искренне. Я тебя люблю безумно и никогда не перестану. Ты единственный человек, с которым хочу остаться в этой жизни. С тобой я мог чувствовать себя живым - Нил забрал свои вещи, развернулся лицом к двери и вышел, захлопнув за собой дверь. - Убирайся с моей чёртовой жизни - в след крикнул ему Эндрю. Нил стоял возле двери, он не мог сделать и шагу вперёд, что-то держит его. Он не может просто так уйти. В комнате послышался грохот, что-то разбилось. Рыжик сделал глубокий вдох, посмотрел за свои руки, которые тряслись. Пересилив себя, направился к лифту. Внизу он встретил Метта. - Привет - они друг другу пожал руки - Я слышал утренние новости, это ужасно. Мне жаль. - Мэтт не надо. И так херово. Ты сможешь подкинуть до остановки автобусной? - Конечно, садись. Через пол часа парень довёз рыжика. По дороге Мэтт не задавал вопросы и слава богу, а то Нил точно бы сошёл с ума. Нил попрощался с другом и направился к кассе, купить билет. Хорошо, что на последний рейс осталось пару билетов. Он его купил и пошёл к лавочкам, ждать свою машину. Всё это время он обдумывал слова Эндрю. Не может всё вот так закончиться. Неправильно это. Нила сейчас волнует пару вопросов: "Конец ли это их отношений? И что делать с Рико?"