***
На следующее утро Нила разбудила Софи, которая прыгнула на него и начала обнимать и целовать его в щечки, чтобы он проснулся.От внезапного удара в живот, Нил конечно сплюшился, но узнав знакомый вес тела, который его придавил, сразу же понял что это Софи.Хотя конечно последствия это не решило, ведь после вчерашней пьянки у Нила было жуткое похмелье. — Доброе утро, папочка! — сказала Софи — Доброе, крольчонок! Ты хотела прикончить своего отца? Софи громко рассмеялась, после чего ответила: — Это тебя за то, что вчера не вернулся домой раньше. Ты хоть знаешь, как я ждала тебя, чтобы поиграть? Но ты так и не пришел. — О.Прости меня! Я ходил встретиться со своей подругой.Помнишь Натали? Я про нее рассказывал. — Да.Ты с ней увиделся? — восторженно спросила Софи. — Да. Я пригласил Натали и ее друзей на ужин, поэтому так и задержался.А еще они пригласили меня в свою команду. Как думаешь, мне стоит идти? — ПРАВДА? ТЕБЯ ПРАВДА ПРИГЛАСИЛИ ИГРАТЬ В ЭКСИ? — удивленно вскрикнула Софи. — Да, крольчонок, это правда, — ответил Нил рассмеявшись. — И что ты ответил? Ты ведь согласился? — Я сказал, что мне нужно подумать. — Почему? Ты ведь так любишь играть в экси. — Я должен сначала обговорить об этом с дядей Ро и Стюартом. Софи грустно покачала головой и сказала: — Я бы хотела увидеть, как ты играешь в экси… — Я что нибудь придумаю, а теперь пошли поедим. Уверена миссис Роуз приготовила вкусный завтрак. — Да! Вкусный завтрак жди нас. После этих слов Софи слезла с Нила и побежала вниз на кухню. Нил закончив умываться, переоделся и тоже спустился вниз. На столе лежали тарелки с вкусным и ароматным омлетом, а также блинчики. Миссис Роуз положила на стол чашку черного кофе, для Нила. После чего начала раскладывать столовые приборы.Софи тискала Сэра и Кинг, те жалостно мяукали. Заполнив миски кошек кормом, Нил сел за стол и начал пить свой кофе.Роуз усадила Софи на стул, после чего налила ей в стакан свежевыжатый сок. Софи болтала о самом разном. Рассказывала про их вчерашнюю прогулку с Роуз, про трагичную историю ее куклы, которая хотела поехать на бал, но узнала что ее платье испорчено.Нил сделав драматичное лицо, делая вид, что ему реально жаль эту куклу, затем Софи рассказала как она вчера играла с кошками и еще много чего еще.Нил и Софи удачно позавтракав, ели свой десерт,когда Нил спросил: — Чем хочешь заняться? — Хочу прогуляться, а вечером сыграть с Ючи. Они ведь смогут сегодня прийти к нам? — Я не знаю крольчонок.У дяди Ро бывает много работы, давай позвоним и спросим. — Да! Нил достал свой телефон и найдя в контактах номер телефона, записанный как《Ичиро》нажал кнопку вызова.Несколько минут шли долгие гудки, после чего последовало тихое усталое: — Алло? — Ро это я! — ответил Нил. — Да знаю я, что это ты .Ты что-то хотел? — Софи хочет пригласить тебя и Ючи на ужин, плюс еще мне нужно обсудить с тобой кое- что важное. На другом конце провода повисла тишина.После нескольких секунд Ичиро ответил: — Хорошо, тогда сегодня в 6? — Да, договорились. Пока. Нил и Софи до самого вечера играли в парке,заехав по дороге домой в торговый центр Нил купил все необходимое для ужина. Софи же яростно пополняла свой процент риска остаться без зубов,наполняя корзинку всеми видами шоколада и мороженого,пока Нил выбирал какое мясо выбрать говяжье или куриное,Софи заскочила в отдел сладостей. Здесь по ее мнению находился Рай. Выбирая самое сладкое и вкусное ,она сама не заметила как оказалась у холодильника с мороженым. Хоть сейчас и был октябрь,она не могла упустить шанс попробовать что-то еще кроме шоколада. Подойдя ближе к витрине она увидела мороженое самого разного вида.Клубничное,ванильное,шоколадное,кремовое,фруктовое и других самых разных фкусов.У нее аж слюнки потекли,но быстро вытерев их она начала выбирать.Рядом с ней стоял блондин не высокого роста и брал почти каждое мороженое.*Мне бы так* пронеслось в голове Софи.Ее взгляд упал на единственное оставшееся фруктовое мороженое. Как только она потянулась к нему,блондин уже взял его себе. Она недовольная посмотрела на парня и хитрым голосом сказала: - Красавчик уступи девочке мороженое. - Девочка уступи мороженое красавчику,- парировал парень. Софи обидно надув губы продолжила: - Ну что тебе жалко что-ли,у тебя то вон целая корзина мороженого, уступи мне это,оно мое любимое. - Так в чем проблема? Возьми себя клубничное,банановое и яблочное,когда объединишь их все получится фруктовое. - Тоже мне ученый.Если бы все было так легко,я бы вообще здесь не стояла. Думаешь мой отец разрешит мне в октябре есть столько мороженого? - Ну...это уже не мои проблемы. - Слушай будь другом.А? Ну что тебя жалко для ребенка мороженое. С виду и не скажешь,что ты какой-то там жмот. Эндрю слегка усмехнулся дерзости девочки,после чего спросил: - А твой папа в курсе,что ты собираешься купить мороженое? Откуда такая уверенность,что он тебе разрешит? - Мой папа очень хороший и всегда потакает моим желаниям,некоторые люди из-за этого думают,что он слабохарактерный,но это не так.На самом деле он очень сильный и храбрый.Так что если его прямо попросить он одобрит мою честность и решимость,после чего разрешит мне. Однако если я захочу сделать,что-то травмоопасное,то он сразу же запретит.Так же и с мороженым,если его много есть,то заболеешь.Поэтому я могу взять только одно. Но мне хочется попробовать мороженое всех вкусов и поэтому мой единственный выбор это фруктовое мороженое. Поэтому не мог бы ты дать мне это мороженое,пожал... - Не произноси это слово. - Хорошо.Ну так что? - Ладно бери,отец у тебя что надо. - Тоже так думаешь!? Мой папа умеет драться и бросать ножи. Но мне их трогать он запрещает,разве это справедливо? - Думаю нет. - Вот именно,но он все равно говорит,что это опасно и поэтому не подпускает меня к ним,говоря что научит когда подрасту. Вдруг раздался голос парня,за другим отделом,только по овощам: - Софи? Ты где? - Иду, -выкрикнула девочка. - Все мне пора.Спасибо красавчик за мороженое. До свидания! Эндрю улыбнувшись на прощание своей новой знакомой,пошел на кассу.Пробив свою покупку и переложив ее в пакет,он вышел на улицу.Когда он сел в свою машину,Ники спросил: - Эндрююю,ну что так долго? - Друзьями обзаводился. На такое заявление Ники слегка удивился,но решил промолчать свое мнение. После чего их поездка продлилась в полной тишине.***
Нил наконец выбрав между говядиной и курятиной,оставил свой выбор на говядине. Им нужно было уже возвращаться домой и приготовить ужин,ведь у Роуз сегодня выходной,поэтому Нил должен был приготовить ужин.Он обернулся,чтобы найти там Софи,но ее к его великому удивлению,там не было.Паника подступила к горлу. Он дрожащим голосом спросил: - Софи? Ты где? Все застыло.Все вокруг просто застыло за те миллисекунды когда он ждал ответа,но удача улыбнулась ему и в ответ он услышал голос своей дочери: - Иду. Тяжело вздохнув Нил начал нормализовывать свое дыхание и учащенный пульс,пытаясь успокоиться.но он смог успокоиться только тогда,когда увидел Софи бегущую к нему навстречу с корзиной сладостей. Нил слегка улыбнувшись подбежал к Софи и крепко обнял ее. Затем он сказал: - Софи не уходи так больше,ничего мне не сказав.Я очень волновался,думал что с тобой что-то произошло.Где ты была? - Я ходила за сладостями,но затем мне захотелось мороженого,но один блондинистый красавчик не хотел мне его отдавать.Угадай кто выиграл? - Ты? - Да! Вот смотри,это не просто фруктовое мороженое,это плод моего рвения и решимости,и раз я достойна получила этот плод значит мне его и поедать.Так ведь? Нил улыбнулся ее оригинальности и кивнул,после чего они взялись за руки и пошли на кассу.***
Было почти 6 часов,когда Нил закончив готовить ужин уселся на диван вместе с Софи,чтобы посмотреть телешоу.Они смеялись над разными шутками телеведущих,а Сэр и Кинг недовольно мурлыкали,напоминая им о том ,что их нужно погладить.Софи сразу же стиснула двух котов в крепких объятиях и кошки издали жалостливый крик,которому рассмеялся Нил.В этот момент в дверь постучали.Софи сбросила кошек с себя и побежала к двери.Нил открыл дверь и сразу же встретился с высоким брюнетом,в деловом костюме.Несмотря на весь строгий и деловой вид,он выглядел очень уставшим,о чем свидетельствовали темные круги под глазами. Рядом с ними стоял мальчик лет 8.Софи увидев его сразу же кинулась его обнимать: - Ючи,я так скучала. Нил тяжело вздохнул после чего сказал: - Софи,я ведь говорил тебе что не стоит обнимать людей не спросив их разрешения. Ведь некоторым людям... - Может быть неприятно . - Может быть неприятно. Сказали они в унисон,после чего рассмеялись друг над другом. - Нет,не переживайте.Я тоже очень рад видеть Софи. -Видишь папа? Он не против и я тоже. Нил улыбнувшись,сказал: - Ладно,заходите. Ючи и Ичиро зайдя в дом сразу почувствовали ароматный запах мяса. - Чем это так пахнет?-восторженно спросил Ючи. - Говяжий стейк. - Дядя Нил, от одного запаха вашей еды слюнки текут. - Ючи,что это за манера речи?- протестовал Ичиро. - Ро,да ладно тебе,он ведь еще ребенок,а не глава преступного синдиката.Хотя бы здесь он может вести себя как ребенок? Ичиро сразу же принял поражение,потому что спорить с Нилом у него просто не было сил. После ужина Софи и Ючи поднялись на второй этаж,чтобы поиграть в детской.Нил начал убирать со стола,а Ичиро ему помогать. После того как они закончили с уборкой. Нил начал свой разговор с бутылкой вина в руке: - У меня есть для тебя новости. - Слушаю? - Меня пригласили играть в экси за команду "Лисов" университета Пальметто. - Я знаю.Как я понял ты решил согласиться.Так?- безразлично ответил Ичиро. - Да. Я хочу играть,Софи тоже хочет чтобы я присоединился. - Надеюсь ты понимаешь,что угроза риска для тебя вырастет,как только ты начнешь играть. Все ваши игры будут транслироваться по прямому эфиру и его люди начнут свою охоту на тебя. - Я знаю,но все же я хочу играть.Хочу перестать бояться и наконец-то зажить полной грудью,- холодным голосом произнес Нил. - Ты говорил об этом с Стюартом? - Да,он сказал что это одновременно рискованно,но также и хороший шанс. - Шанс?- удивленно переспросил Ичиро. - Если я начну играть в экси,то как ты и говоришь,они начнут охоту за мной,но чтобы это сделать им придется вылезть из своей норы. Стюарт считает что этим можно воспользоваться и в решающий момент,их можно будет убрать. Ичиро задумался и по его взгляду можно было понять,что он считает что это неплохой идеей.Он одобрительно кивнул и сказал: - Насколько я знаю,эта команда не славится своей профессиональностью. Думаешь сможешь там играть? Нил хитро улыбнулся,затем ответил: -Думаешь я не смогу привести команду в строй.Хоть командная работа у них хренова,но потенциал есть.Особенно их вратарь.Представляешь он отбил из 150 ударов 137.Это было невероятно.Из 150 ударов по воротам он пропустил только 13.Видел бы ты только лицо своего братца.Это того стоило. Ичиро слегка усмехнулся подозрительной увлеченностью своего друга,вратарем команды Лисов,но затем спросил: - Значит ты теперь вступаешь в команду Лисов? - Определенно.Там ведь еще мои старые друзья. Ты бы видел перекошенное лицо Кевина,когда он узнал что я выжил. Выглядел так, будто призрака увидел. Нил громко рассмеялся .Ичиро был рад ,что его друг теперь может так спокойно болтать на разные темы. Когда они только встретились,он,только что потерявший мать,выглядел так, будто бы ему не было смысла жить.В его глазах была только пустота.Стюарт немедленно нанял ему специалиста,боясь что тот что-то сделает.Но каково было их удивление,когда через неделю после своего восемнадцатилетия Нил привел домой маленькую девочку 6 лет и сказал,что хочет ее удочерить.Сколько бы Стюарт не настаивал на том,что в его состоянии он не сможет должным образом обращаться с ребенком,что у него нет никаких навыков общения с детьми,Нил был непреклонен.В результате чего он все таки удочерил ее.После этого как по волшебству,состояние Нила начало потихоньку улучшатся.Кошмары и частые панические атаки стали возникать реже.Весь его темный мир заполнил один маленький человек.Ичиро до сих пор не знал при каких обстоятельствах эти двое встретились.Но это было не важно.Так как они стали единственной семьей друг для друга. После того, как часы показали 9 вечера,Ичиро и Ючи стали собираться домой.Ючи поблагодарил Нила и Софи за прекрасный вечер,а Ичиро просто отсалютовал ему рукой. Софи собиралась идти спать,когда Нил сказал: - Я буду играть в экси со своими друзьями. Софи так и застыла. Она несколько минут переваривала эту информацию. После этого громко завизжала и прыгнув,повисла на шее Нила. - Я так рада. Ура! Папа будет играть в экси,а также его покажут по телевизору. Нил показалось,что она была рада больше,чем он.Он улыбнулся,после чего крепко обнял Софи.Затем он сказал: - Завтра я иду подписывать договор,ты можешь поехать со мной и посмотреть,где я буду тренироваться,а также играть. - Правда? Я правда смогу пойти? - Если ты утром сможешь встать. Софи быстро чмокнула Нила в щечку и пожелав спокойной ночи,побежала наверх,чтобы хорошо выспаться к завтрашнем утру.***
Как только Лисы проснулись им пришло уведомление на телефоне,которое гласило о том ,что все лисы должны собраться у Лисьей Башни. Никто не знал причину такого срочного собрания,но раз тренер сказал,значит так и есть. Переодевшись лисы отправились в Лисью Башню. Первыми зашли Мэтт,Дэн,Сет и Элисон,позже приехала Рене. Монстры,кроме Эндрю,тоже зашли. Эндрю захотелось немного выбесить команду,чтобы увидеть их разрастающиеся от злости лица. Он стоял у входа,прислонившись к двери своего мазерати и курил.Вдруг он услышал голос ребенка: - Красавчик,а ты знаешь,что курить вредно? Эндрю обернулся и увидел девочку,которую он встретил вчера в торговом центре. Он удивился,но затем выражение его лица сменилось смехом.Он присел на корточки перед ней и сказал: - Давно не виделись,вымогательница.