Мой Т9

R
Завершён
1
Размер:
1 страница, 234 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Март. Чудесное время. Особенно ночью. Вот уже 3 часа ночи, а Шаст сидит в гостиной и пишет Арсу. - Арс, выебу. Антон писал в ватсяпе и не мог исправить сообщение. В сети появился Арс. - жди уже выезжаю ;) Токого поворота событий Шаст точно не ожидал.... .... Через 25 минут Антону позвонили в дверь. Это был Арс. Антон открыл дверь и сразу же сказал. - это не я тебе написал это Т9 изменил сообщение, я хотел написать жду. - не надо оправдываться. Не успел Антон возразить, как Арс поцеловал его. Антон отталкнул Арса в сторону. - что ты делаешь?! - как что, наслаждаюсь тобой. Арс разделся, схватил Антона за локоть и потащил его в спальню. От Арса несло алкоголем. - Арс отпусти! От тебя алкоголем пахнет, дай я хотя пойду и выпью тоже. - неси сюда алкоголь. .... Спустя 15 минут Антон и Арсений наслаждались друг другом в спальне.... На следующие утро Антон проснулся один. Он увидел переписку с Арсом и понял что вчера произошло. - бляяяя Сказал на распев Шаст - ненавижу Т9 Спустя 15 минут Арс решил прогуляться. Выйдя на улицу его выбор пал пойти на недостроенную и заброшенную девятиетажку. За пару минут он дашел до нее. Он пошел на последний этаж. Вспомнив вчерашний день он поднялся на восьмой этаж без проблем. - НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ!!! НЕНАВИЖУ Т9!!! Парень кричал что есть мочи. Он заплакал и шагнул к краю. Но края не оказалось и он рухнул вниз. Узнав о смерти Антона через 3 часа повесился Арс.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник