Часть 1
10 марта 2022 г., 12:02
Примечания:
Хах идея пришла во время разговора
Март. Чудесное время. Особенно ночью. Вот уже 3 часа ночи, а Шаст сидит в гостиной и пишет Арсу.
- Арс, выебу.
Антон писал в ватсяпе и не мог исправить сообщение. В сети появился Арс.
- жди уже выезжаю ;)
Токого поворота событий Шаст точно не ожидал....
.... Через 25 минут Антону позвонили в дверь. Это был Арс. Антон открыл дверь и сразу же сказал.
- это не я тебе написал это Т9 изменил сообщение, я хотел написать жду.
- не надо оправдываться.
Не успел Антон возразить, как Арс поцеловал его. Антон отталкнул Арса в сторону.
- что ты делаешь?!
- как что, наслаждаюсь тобой.
Арс разделся, схватил Антона за локоть и потащил его в спальню.
От Арса несло алкоголем.
- Арс отпусти! От тебя алкоголем пахнет, дай я хотя пойду и выпью тоже.
- неси сюда алкоголь.
.... Спустя 15 минут Антон и Арсений наслаждались друг другом в спальне....
На следующие утро Антон проснулся один. Он увидел переписку с Арсом и понял что вчера произошло.
- бляяяя
Сказал на распев Шаст
- ненавижу Т9
Спустя 15 минут Арс решил прогуляться. Выйдя на улицу его выбор пал пойти на недостроенную и заброшенную девятиетажку. За пару минут он дашел до нее. Он пошел на последний этаж. Вспомнив вчерашний день он поднялся на восьмой этаж без проблем.
- НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ!!! НЕНАВИЖУ Т9!!!
Парень кричал что есть мочи. Он заплакал и шагнул к краю. Но края не оказалось и он рухнул вниз. Узнав о смерти Антона через 3 часа повесился Арс.
Примечания:
Прикольно получилось думал выйдет хуже