Me
спасибочки!))
—Очень хороший диалог для людей, которые месяц назад души друг в друге не чаяли. Шастун все же надеется, что Попов ему ещё хоть что-то напишет, но пока безуспешно. Ведь, к огромному сожалению Антона, Арсений и прочитывать это сообщение не собирался, ведь знал, как такие вещи бесят юношу. Все же Попов-эмоциональный вампир, буквально дементор из «Гарри Поттера», с такими людьми ужасно тяжело, а иногда просто невыносимо, они высасывают из тебя всю энергию, все эмоции, все желание жить и что-либо делать. А Арсений… Что же чувствует на данный момент Арсений? Он отправил это сообщение, понимая, что сделает больно парню, но ему было абсолютно все равно. У него уже совсем другая жизнь. Со своими бывшими, он рано или поздно переставал общаться, считал, что это удар ниже пояса. Пусть и клялся Шастуну, что очень его ценит как друга, но было довольно просто прекратить общение с ничего, просто завестись и все. Конец. Будто и не было 1,5 лет отношений, воспоминаний, кучу личных встреч, это все мужчина стёр из своей памяти, ведь помнить все-нереально. Поставил себе такую установку, некий фильтр в голове. А Антон помнил, лучше всех помнил, что Арсений любит баскетбол и энергетик адреналин раш, что играет под номером 3 в своей баскетбольной команде, что обожает сирень и очень боится бабушек, которые подозрительно смотрят на юношу, собирающего сирень, до сих пор помнит его номер… наизусть.Помнишь его номер и не ищешь повод
Почему-то Антон на всю жизнь запомнил бутерброды из перекрёстка, которые так любил Арсений, полюбил вишню. А ведь теперь вишня будет ассоциироваться с этим мужчиной, который причинил слишком много боли. —Хочется курить, а осталась только 1 сигарета… вишневый чапман. Довольно иронично. Ладно, есть же подик, который пиздец как течёт, но сейчас это неважно. Все же надо находиться в моменте. Нужно жижу найти. Первый раз за столько времени Антон все же встаёт с кровати и идёт в гостиную, где лежит его чарон и жидкость для него. Открывает нужный ящик, нашёл. Все же по отношению к курению Антон очень слаб, все же не здорово это. Ведь зависимости-это всегда плохо, а курение ещё и вредит здоровью. —Блять, а жижа ягодная какая-то… вишнёвая походу. Судьба играет с тобой злую шутку, Антош. Может это правда какие-то знаки, ведь не зря так много совпадений за один то вечер. Я в такое не верю, хочу ему написать. А если хочу… то перехочу как-нибудь. Тош, ты жалок. Ты каждый раз вспоминаешь о человеке, с которым у тебя нет ничего общего. Антоша, остались только приятные воспоминания и диалог в телеграмме. Что же осталось у Арсения? У него остался диалог в телеграмме и актуальное со своим уже бывшим парнем… Жалеет ли он? Нет, ни капли. Ведь общение с бывшими-удар ниже пояса. Так никто не считает, кроме парня из города на Неве. —Может удалить актуальное.? А зачем оно? У Шастуна тоже было актуальное с все еще любимым бывшим парнем. Но он, в отличие от Попова, никогда его не удалит. Все же он ещё любит мужчину и хочет написать ему, хотя прекрасно понимает, что диалог остановится на вопросе «как дела?» Любовь-это штука очень странная. Вроде и жизнь без нее не такая уж и интересная, а вроде и с так называемой «невзаимной любовью» очень уж сложно смерится. Хотя любовь всегда остается любовью. Антон очень хочет, чтобы любовь всех людей на свете была взаимной. Арс же хочет, чтобы люди любили, любили даже если это не взаимно. Каких же разных людей объединяет это странное чувство… Любовь. Она со всеми нами играет злую шутку. А в каждой шутке есть для правды…