Часть 3
11 марта 2022 г., 22:50
Примечания:
Привет. Извиняюсь за маленькую главу но времени нет((. ИЩЮ Бету!! Все люблю❤️❤️🥺
-Да садись я тебя сейчас отвезу домой. – сказал Никита, отворачивая Эмиля в строну, машины и просит прошения у Дима за этот балаган.
-Дима прости, пожалуйста.
-Да ладно, видно что он этого не хотел, а Яна я хочу с тобой поговорить. – переводит взгляд на Яну.
- Да что я такого сделала я хочу с Эмилем! – чуть ли не крича ответила Яна.
************
Уже в машине Эмиль расслабился и начел разговаривать с Сударем.
- Прости что доставил проблем. – опустив глаза молвил малыш.
-Да ладно ничего страшного, а к стати когда у тебе началась ломка? – Спросил Ник.
- Она у меня должна завтра начаться. Или после завтра.
Никита знал о привычки Эмиля с детства и свободно разговаривали на эту тему.
-Эмиль. Возьми из бардачка ампулу и скажи сколько ее хватит? – произнес Никита смотря на дорогу.
Эмиль сделал то что сказал его друг.
-На неделю- ответил Эмиль с мыслю о том, что он не будет ее использовать. Он хотел избавится от этого
Примечания:
На выходных я выложу большую часть) Надеюсь вам мой фф понравился и жду отзывов ❤️❤️