Утро следующего дня
Это утро началось как обычно. В доме клонов было тихо. Ну конечно тихо, ведь сейчас 5:26. 9:20 Зелёный только что проснулся. Он решил ещё поваляться в кровати, но не судьба в этот момент Куро позвал всех клонов в гостиную. Вару всё же пришлось встать. Он подошёл к шкафу, достал оттуда зелёную кофту и штаны чёрного цвета. Зелёный переоделся и пошёл в гостиную. Там уже сидели все клоны. Валет пик подошёл к дивану и сел возле пикового короля. —Мы полетим на море. Произнёс король треф. —Ура, будет весело. Послышалось от Феликса. —Да сладкий, будет весело. Сказал Ромео. —Беззащитность на море так же опасна, как и беззащитность на суше. Произнёс Данте. —А что такое море? Спросил Габри. —Это не опасно? С опаской спросил Зонт. —Так замолчите, едут все и это не обсуждается. Сказал Куромаку. —А нахрена я сюда припёрся если всё и так решено? Произнёс своим токсичным голосом валет пик. —Валет успокойся. Сказал король той же масти. —Сейчас все идите собирать вещи. Послышалось из уст Куро. Вару ушёл в комнату. Пик последовал за ним. 12:34 —Все собраны? Спросил Куро. —Да, поехали уже! Нетерпеливо тараторил Феликс. 16:54 Клоны расселяются в номера. Они решили, а вернее Куромаку решил что они будут жить в комнатах король, валет по мастям. Дальше в этот день ничего интересного не произошло.Прода следует или нет