Глава 3
10 марта 2022 г., 02:08
Ну что же доброго времени суток мой дорогой читатель. Сегодня я тебе поведаю "прекрасную" историю о Лизе, и о том как она вела себя со мной. Лиза как мать честно говоря была не очень, я был первым и последним ребенком. На момент когда я родился Лизе было 14 а Льюису было уже за 30, она была ещё совсем юна чтобы осознать то что она только что подарила жизни новому человеку, и что этот маленький человек нуждается в ней. Возможно вы спросите :
-как так получилось что молодая девушка вышла замуж за достаточно взрослого мужчину ещё и наркомана в придачу?
Ну так вот вам ответ. Её продали собственные родители когда ей было 13. Мне жаль Лизу, и возможно поэтому я жалею что убил её.. Но ладно вернёмся к этому моменту чуть позже. Лиза не умела проявлять заботу, любовь и прочие эмоции, она была просто одержима мыслью выжить и сбежать, поэтому она и работала девушкой лёгкого поведения чтобы заработать побольше денег и сбежать. Но работа сильно выматывала её и злила, поэтому она частенько любила избивать меня и издеваться морально. На меня ей было честно говоря наплевать, я был как "отвлекательный манёвр" для Льюиса чтобы Лиза смогла спокойной сбежать от этого ненормального. К сожалению для Лизы Льюис был не так глуп, и спустя какое-то время понял что что-то не так, до него наконец то дошло что она собирается его бросить.. сбежать .. и он решил принять радикальные меры которые по итогу привели к смерти их обоих.