Часть первая
9 марта 2022 г., 16:09
Это был обычное Мартовское утро.Светило солнце,казалось что солнце вот вот испепелит землю.Наш главный герой жмурясь от такого светлого света начал потихоньку просыпался.Громкий стук в дверь рывком разбудил светловолосого мальчика.
-Ньют,вставай тебе пора в школу.
Грубый голос отца донеслось по ту сторону двери.
-Я уже встал,скоро выйду
Без интонации сказал парень уже вставая с кровати и подходя к ванной комнате
-Я тебя жду на кухне,поторопись.
Парень промолчал.
парень быстро спустился вниз,перекусил и одев ботинки парень поспешил покинуть дом,и посетить здание под названием "школа".
Примечания:
простите за такую короткую часть,в следующий раз постараюсь побольше написать