***
Антон сидит на диване и ждёт Арсения который зачем-то пошёл на верх. — ну ты скоро? — кричит Шаст — да иду я иду — спускается по лестнице Арсений, он доходит до Шастуна пока тот довольно ухмыляется на Попова — что? — уже кое-что представляю — отвечает Антон ещё больше начиная ухмыляться Арсений вздыхает и садится на коленки перед Шастом не смотря в глаза. Пока тот пытается прожечь Поповские глаза. Попов тянется к ширинке Шастуна и когда расстёгивает её переводит строгий взгляд на Антона. — будешь и дальше на меня так смотреть я тебя просто из квартиры выгоню — предупреждает Арсений — ц, ладно, если мы такие стеснительные — Антон откидывает голову назад Арсений уже хочет дотронуться до плоти Антона как от него исходит смешок — сука мне сосёт пока я хаваю хотдог — полу-шёпотом поёт слова из песни Шаст — ты щас допиздишся и мы поменяемся местами — Арсений шлёпает Антона по внутренней стороне бедра от чего тот вскрикивает «ай!» И смотрит своими зелёными глазами на Попова со злым выражением лица. Правда Шаста это никак не устрашает ведь это «злое лицо» сидит у него между ног.***
~После~ Арсений предложил посмотреть фильм, а когда услышал «ооо, чур выбираю я» заказал пиццу. Всё время Антон не отрываясь смотрел, ведь это же премьера, а в кино сходить ему точно не светит, ну только если с Арсом. А вот Попову было явно скучно, фильм про супер героев от которых Арсений был не в восторге. Он больше любил какие-нибудь боевики или хороры. — скажи классно она его с моста сбросила — спросил Антон у Арсения который почти весь фильм просмотрел глядя на Шастуна — аа, ну ага — наконец перевёл взгляд на плазму Попов — ага ага — что? — да ты же весь фильм нихера не смотришь, или думаешь я не вижу как ты на меня пялишся — Антон ставит кино на паузу и переводит взгляд на военного — ну я не виноват что мне не нравится то как какая-то девочка не побоюсь этого слова, сколько ей? 14? — звучит риторический вопрос от Попова — борется с внеземными силами с другой планеты у которых 4 глаза и два на руке — ц, а что тебе нравится? — нуу, наверно хороры какие-нибудь — серьёзно подходит к вопросу Арсений и реально сильно задумывается вспоминая любимые фильмы — ясно — сначала Антон хотел поинтересоваться какие любит фильмы Попов чтобы найти фильм интересный обоим, но когда услышал ответ передумал. Да Антону 19 и он до сих пор боится клоуна из телевизора, а потом не может уснуть, что неужели он один такой?***
Антон не под какими предлогами не остаётся на ночь у Арсения аргументируя это тем что «я буду готовиться до утра, а тебе нужно отдыхать, ты же говорил что завтра на службу выходишь», но на самом деле он просто хотел понять что же между ними. Вроде и целуются и спят в одной кровати, а сегодня Арс даже отсосал. Но не может же любовь взяться вот так, с пустого места. Сколько мы знаем друг друга? Даже меньше недели. Это кажется странным.***
Антон сидит на паре и улыбается глядя в телефон. Что не укрывается от Позова — чё, девки пишут? — шёпотом спрашивает Дима Антон выключает телефон на котором была переписка с Арсом и медленно поворачивает голову на Диму, смотря взглядом «ты выбрал смерть». — а тебя это ебать не должно — так же шёпотом отвечает Антон — ааа, точно я забыл, ты же у нас по парням Шаст уже думает как будет гуглить «5 способов убить лучшего друга» — пошёл нахуй, пидр — не-не пидр то ты Антон готов поклясться что убьёт Диму только они выйдут из аудитории. — те чё от меня надо? — я тебя вчера с этим солдатиком видел, ты чё с ним замутил что-ли? — не знаю — выдыхает Антон — всмысле, незнаю? — Как-то всё быстро, я не уверен — всмысле? Вы уже потрахались что-ли? — спрашивает Дима начиная вертеть в голове шестерёнки — ой Дим, иди нахуй, а. Не трахались мы — а что так? Я конечно не шарю про всю эту голубятню, но он явно лучше Андрюхи — Дим, мы знакомы меньше недели — и что? Я вон с Катькой после часа знакомства посасался, а потом вообще на 3 день потрахался — да блять, Дима ты заёб. С ней ты не встречался, Катя даёт всем и каждому. Арс не такой — Арс значит? Антон обессиленно падает на сложенные руки уставший от «допроса с пристрастием»***
— Арс — Антон лежит на диване и смотрит на Арсения за рабочим столом который что-то печатает, как он говорит по работе. — ммм? — не отрываясь от ноутбука спрашивает Попов — что между нами? — чего? — наконец повернул голову Арсений — нуу, между нами что-то непонятное, по крайней мере мне, мы и не встречаемся, но мы же и не друзья, верно? — Антон с надеждой смотрит на Попова будто хочет получить ответы на все вопросы мира Арсений вздыхает — я сам не знаю — пауза — ты хочешь уйти? — нет, просто мне кажется это странным — мне тоже…