Караульщик

R
Завершён
47
Var_Ign бета
Размер:
30 страниц, 8 234 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
всю неделю Антон не может перестать думать об Арсении. Даже друзья не помогают. Он правда пытался его забыть, но что-то в груди не давало это делать. как он там? только и крутится в голове юноши. Телефоны как и говорил Арсений у них изъяли, так что дозвониться до него или хотя-бы узнать как он, жив ли нельзя. По телевизору Репортёр: сегодня в помощь Сербии от нас отправилось 2 подразделения солдат, и восемь самолётов МиГ-9 Антон вздыхает и выключает телевизор Через 4 дня По телевизору Репортёр: по некоторым данным известно что русским солдатам удалось освободить 3 города и несколько небольших поселений от захватчиков! Потери пока неизвестны, на месте событий нам дал интервью один из командующий генералов Дальше Антон также не слушает он задумывается Зачем я это смотрю? Даже если он умер то я этого не узнаю. Как он там? Месяц спустя Репортёр: наконец стали примерные потери России, примерно семь самолётов, пять вертолётов и где-то 1700 пехоты были уничтоженны врагом. Точно никто не знает Антон молиться чтобы в эти 1700 не входил Арсений Пол года спустя Антон идёт по дороге, сегодня должны приехать уцелевшие. Наконец всё кончилось. Шастун чуть ли не молиться чтобы Арсений был жив. Он доходит до места, из автобуса уже выходят военные. Одни с перевязками, другие на костылях… третьих нет. Парень нервно шарит по лицам, но Попова нигде нет. Арсений Мужчина выронил ключи от квартиры и они попали под кресло, он видя что за ним ещё есть люди вежливо отошёл в сторону, пропуская. Да достать можно было бы и здесь, но из-за обмундирования и большого рюкзака этого сделать было невозможно. Бинт на глазу ослаб и спал на переносицу поэтому мужчине пришлось изловчиться что-бы поправить его рукой в которой была ещё и каска. Людей в автобусе оставалось ещё много так что Попов погрузился в мысли пока на это была возможность Интересно хоть кто-то меня встретит? Ха-ха, никто, всё ещё на что-то надеешся? Только если… Вика? От одного только слова у мужчины чуть слёзы не полились. Сколько он её не видел? Месяцы, годы. Арсений вздыхает и пытается взять себя в руки что у него получается. А может Антон? Да, нет бред. Он уже и забыл про меня От этих мыслей в груди Попова что-то защемило, но тот попытался выкинуть студента из головы.       Наконец все выходят из автобуса и Попов спокойно наклоняется и достаёт ключи. — эй ты! Давай скорей, мне уже ехать нужно! — кричит водитель, и Арсений послушно выходит из транспорта.       У Антона уже слёзы начали наворачиваться, но он стоял и ждал видя что автобус не отьезжает. Вдруг из транспорта выходит брюнет который удивлённо смотрит на Шаста. Антон не веря своим глазам, на ватных ногах подошёл к Арсению. — ты… ты жив — Антон наконец стоит вплотную к военному и смотрит прямо на его искреннюю улыбку. Руки он кладёт на щёки мужчине и прислоняется своим лбом ко лбу Арсения он жив… все хорошо. честно? спрашивает сам у себя Антон. Попов зарывается в волосы парня тем самым ероша их. — у-у тебя повязка, что-то серьёзное? — начал волноваться Антон — нет, все окей, ладно, ладно, пошли. У меня сумка тяжолая — а, ага, хорошо Парни двигаются в сторону дома Попова, Арсений с улыбкой посматривает на, Шаста, а тот с волнением смотрит на повязку. На предложение Антона понести его сумку мужчина вежливо отказал сказав мол я тут мужик, но вовремя себя поправив «сильный мужик» Антон уже конечно хотел Арсу врезать не смотря на повязку, но сдержался.

***

Арсений послушно сидит на диване потому что «Я ТАК СКАЗАЛ» от злого Антона очень мотивирует сидеть ровно и не мешать парню обрабатывать рану около правого глаза выслушивая все маты по типу «ну ты совсем ахуел, а если заражение?». Шастун старается использовать все свои медицинские навыки и максимально аккуратно и без боли обезаразить рану. Она конечно не смертельная, но довольно глубокая. Если верить рассказам Попова то это от осколочной гранаты «ну я ебало своё любопытное спрятать не успел вот и прилетело». — а ты скучал? — задаёт терзающий его вопрос парень когда уже заканчивает с перикисью и начинает перевязывать всё это дело. — очень — шёпотом отвечает Арсений боясь испортить момент, в груди что-то шемит Он меня ждал А затем разливается тепло — а что у тебя родных нет? Никого кроме меня у автобуса не было — я с дет дома — да? Прости, я не хотел — Антон начинает взволнованно смотреть на мужчину Вдруг обидел? А если это для него больная тема? — да ничего — Попов с дурацкой улыбкой смотрит на взволновавшегося парня — ну вроде всё — придирчиво рассматривая свою работу парень незаметно для себя ложит руку на колено Попова — тоош — Арсений кладёт голову себе на плечо и смотрит на парня — ммм? — поцелуй меня — просит Попов мягко улыбаясь парню — странно, а раньше можно было не спрашивать — припоминает мужчине его же шутку шатен — пошёл в жопу — так же мягко отвечает Арсений, совсем не обижаясь, скорее так же шутя. Он тянется к юноше и они сливаются в поцелуе, не страстном, но оба будто целуются впервые — знаешь, а ведь когда я поцеловал тебя второй раз и ты затащил меня домой, то я думал что ты меня изнасилуешь — хочешь, я могу устроить — на лице Попова расплывается игривая улыбка заебал уже со своими шутками, арс ну скока можна? — а давай — Антон копирует улыбку мужчины и смотрит кажется прямо в душу своими зелёными глазами ещё один шутник, пиздец продолжение следует когда автор покушает, ждите p.s (если накидать коментов то я не поленюсь и опишу сцену 18+) ~спойлер~
47 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник