***
Ты видела непонятные образы и силуэты людей, которые, то и дело искажались с каждым разом всё сильнее и сильнее. Поплыли разноцветные пятна от самого маленького до самому большого размера… Неожиданно вспыхнуло алое пламя. Всё исчезло. Ты очнулась уже в своей кровати, рядом сидел твой долгожданный Аластор. Ты хотела его одновременно обнять и спросить почему он не пришёл к тебе на помощь, но решила, что лучше будет промолчать. — О, дорогуша, ты уже очнулась, — начал он. — Да… А… А что ты делаешь тут рядом со мной? — задала вопрос ему ты. — Как видишь, присматривал за тобой, — сразу же ответил тот. После его ответа ты посмотрела на себя. На тебе было платье в американском стиле 20-30 годов XX века. Тебе очень понравилась эта мода, хотя в XXl веке она была не очень уместна. — Ого, да на мне платье моей мечты, не знала что такие есть в аду… — Хах, могу пополнить такими платьями тебе гардероб. –Ч-что? — переспросила ты с румянцем на щеках. Ведь ты думала, что это платье досталось либо от Чарли, либо Вегги, но никак не от Аластора. Конечно подарок получился хороший, но это значит… — ты смотрел на моё тело без хоть какого-то прикрытия? От такого вопроса он впал в ступор. — Хах, нет, — всё равно ответил он. — Ну, что же… Спасибо тебе за этот чудный подарок. Я сохраню его. — Да, не за что. А что касается вопроса — я умею изменять экипировку, — дал точнее ответ на твой заданный вопрос ему. Ты облегчённо выдохнула. — Слушай, как на счёт того, чтобы мы выпили по чашке кофе вечером, а? — спросила ты у Аластора. — Обязательно составлю тебе компанию, а пока оставлю тебя отдыхать… Аластор вышел из твоей комнаты. Ты решила посмотреть, что происходит с остальными, а главное — спросить у того мальчика некоторые вещи. Сидя на своей кровати ты обула ноги в чёрные балетки и встала на ноги. Отряхнула платье и лёгкими шажками вышла из комнаты слегка хлопнув дверью. Спустилась на первый этаж в гостиницу. Вегги и Чарли о чём то увлечённо разговаривали сидя за креслами, Энджел развалился на диване и видимо о чем-то мечтал, Ниффти усердно убиралась, Хаск как обычно пил, а мальчик рассматривал каждую вещь, узнавая для себя что-то новое. Ты к нему подошла сзади и погладила по голове. Чертёнку понравилась твоя ласка, что он даже замурлыкал от удовольствия. — Привет, ну как? Понравилось тут тебе? После твоих слов к тебе повернули свои головы почти все, кроме Хаска, которому было категорически наплевать на всё. — Т/И! С тобой всё хорошо? — задала вопрос Вегги. — Т/Ишка! Как себя чувствуешь? О, какое красивое платье! — подключилась Чарли. — Всё хорошо? Убраться в твоей комнате? — вступила Ниффти. Энджел без слов накинулся на тебя с крепкими объятиями, поглаживая твою макушку своей рукой. Маленький же приобнял тебя, делясь своей заботой. — Со мной всё хорошо. Спасибо. Спасибо, что помогли мне. Без вас я даже и не знала, что буду делать. После обнимашек ты обратилась к мальчику: — Хах, наверно уже все знают твоё имя и возраст, кроме меня. Можешь сказать их мне? — попросила ты мальца. — Меня зовут Оливер. Мне 9 лет. А ты Т/И? Верно? — Да, Оливер, верно. Тебе выдали комнату уже? — Ну конечно. — Тогда всё идеально, наслаждайся проживанием здесь! Ты отошла подальше от всех и посмотрела на время. … 7:26… « Я всё-таки пойду на работу, деньги то нужны как никак. Только вооружусь ножом… » Ты побежала к себе собирать в сумочку все принадлежности в том числе и нож-бабочку. — Прекрасно… Теперь я точно не буду избита. Эх, как давно я не брала мой любимый нож… — вдруг как что-то щёлкнуло, — ч-что?.. Мелькали картинки в памяти. Ты вспомнила своё прошлое! Только это были моменты скорее всего разочарования, чем восхищения.***
… Мольба о помощи… … Алая кровь… … Безжалостные убийства… … Существовало море имоций, которым не было края и конца… … Безумие…***
От твоих мыслей тебя отвлёк телефон, который как-то умудрился выжить после вчерашнего. Звонил управляющий, видимо хотел узнать как себя чувствуешь и пойдёшь ли ты сегодня на работу. Ты немедля ответила: — Доброе утро, не сочтите за грубость, что я опоздаю буквально на пять минуточек. Было очень трудно прийти раньше… — Ой, ну что ты… Я всего лишь хотел спросить, как ты себя чувствуешь после произошедшего? Меня оповестили, не переживай. Ты выдохнула с облегчением. Хорошо, что тебе попался понимающий начальник, тебе будет в сто раз легче с такими людьми как он. — Ну… Спасибо за понимание, — сказала ты. — Не за что, моя дорогая. Связь оборвалась. Ты закинула свою сумочку через плечо и вышла за дверь своей комнаты прикрыв её. Шла привычным путём через длинные коридоры и лестницы ты и наткнулась на… Нового гостя? Это был мужчина средних лет, довольно старомодно одет. Он выделялся тем, что был выше где-то на 30-20 см. Человек начал вглядываться в тебя, а когда что-то понял застыл от шока. «Даже не знаю, что его так поразило…» — подумала ты обходя его. Отстранившись от «неизвестной тебе личности» ты шла к выходу из здания, как заметила прихожан в разных типажах одежды. Они все отличались тем, что у них было одеяние из разных веков, то встречалась одежда из XXI, то из XX, XIX, XVIII и так далее… «А отель начинает процветать…» — пронеслось у тебя в голове, но всё же посмотрев глазком на время, ты вышла из помещения и направилась быстрым шагом на свою работу…