Долгожданная встреча или день рождения Деку.
10 марта 2022 г., 23:12
Примечания:
Последняя часть на сегодня)))
Если сказать честно, то каждый день рождения Деку( ну последние 3 ), я приношу в его комнату подарки. Он даже два раза пытался меня поймать, но не получилось. И в этот раз у него тоже не получится!...... Ой, ой....
-Привет?... А.... Ну с днём рождения Деку? - сказал шокированный Бакуго.
- К..каччан?? Ты...
- Ой,ой,ой! Там Всемогущий!!! - показал на дверь я.
Деку повернулся к двери, но никого не увидел. Ведь это и понятно, ведь я сказал это для того, чтобы сбежать. Тем временем я быстро выпрыгнул через окно и спрятался на ближайшее дерево.
Так как я стал, как бы так сказать, "любимчиком" босса, он подарил мне доп. причуду. И она называется "невидимость". Как раз с помощью ее я смог сделать так, чтобы тупой деку меня не увидел после того, как я выпрыгнул....
Я не думал, что когда я увижу его в живую, я буду себя ТАК чувствовать. Моё сердце будто было не на месте, и я не мог отвести взгляд с окон Мидори... "Что со мной??? Он ведь ПРОСТО мой лучший друг, которого я так долго я хотел увидеть... " - подумал я, но вдруг от этих слов мне стало не по себе. "Ладно, пора мне возвращаться".
Всю дорогу, я думал о том, что так и не увидел его лицо, ведь было темно... " Интересно, какое у него было выражение лица? Он ведь не зол на меня? Я же не испортил ему настроение?" С этими мыслями я всё таки дошёл к своему дому. Зайдя к себе в комнату, я начал готовиться ко сну.