«Боюсь, я сделаю только хуже»
15 марта 2022 г., 13:25
Мой голос садится, и с каждой нотой
Я вновь убеждаюсь, что он простужен.
И если тебя задевает хоть что-то,
Боюсь, что я сделаю только хуже.
Ты в вечной тоске коротаешь вечер,
Ведь кто-то, не я, тебе очень нужен.
И если ты ждёшь, когда станет легче,
Боюсь, что я сделаю только хуже.
В России – осадки, туман и иней,
И царствуют холод и снег снаружи.
И если ты зябнешь под небом синим,
Боюсь, что я сделаю только хуже.
Я целую зиму всё жду подвоха.
Скорее бы дождь застучал по лужам…
И если сейчас тебе очень плохо,
Боюсь,
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ что я сделаю
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ только
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ хуже.