Он и она

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
16 страниц, 5 242 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 18 В сборник

Он..

Настройки
- Он предложил мне встречаться!! - с улыбкой сказала Саша. -ЧТООООО???? ВАААААУУУ, Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!! - закричала Аня на всю квартиру. Она подняла Сашу с дивана и они за руки стали кружиться. Саша доверяла Ане, Аня Саше. Они были лучшими подругами с самого детства. Саша никогда не завидовала тому, что Аня все время впереди неё,она наоборот была искренне рада за свою лучшую подругу. После долгих кружений, они сели на диван. - Я хочу узнать все в подробностях!! - сказала Аня. Саша рассказала всё как есть, всё в подробностях как и просила её подруга. - Ваау!! Здорово!! Это так романтично и мило. - с улыбкой сказала Аня. - Дааа, я сама в шоке. Время было уже 10 и им пора ложиться спать. Но подруги вовсе этого не хотели. - Ты хочешь есть? - спросила Саша у Ани. - Да, было бы не плохо что-то перекусить. - Тогда я сделаю лёгкий салат. Саша поднялась с дивана и пошла к холодильнику. Она достала все нужные продукты и начала готовить. Пока Саша делала салат, Аня нашла какой то небольшой фильм. Салат Александра сделала быстро и пошла в зал, как раз где был и диван, и телевизор. - Приятного аппетита! - сказала Саша и они принялись кушать. Фильм оказался каким-то скучным и на половине, Аня его выключила. Они решили, что лягут спать,ведь им завтра на тренировку в 8. - Сладких снов! - сказала Аня и поцеловала Сашу в щёчку. Саша ответила тем же и они разошлись по комнатам. Александра перед тем как спать записала видеосообщение Марку в телеграмме с воздушным поцелуем. *переписка* - *видеосообщение* - Ого, ты такая милая когда хочешь спать.. - Ахахахах, не смущай Марк. - Сладких снов, солнце🥰💋 - И тебе, Маркуш🥺❤️ *конец переписки* Саша уснула не сразу, она минут 10 думала о Марке. Она не верила, что все это происходит в реальности. У неё было ощущение, что это всё сон,но в любом случае она была очень рада. Шепнув себе под нос:"как же я его люблю", она уснула.
Примечания:
91 Нравится 31 Отзывы 18 В сборник