Просто часть
10 апреля 2022 г., 17:25
Примечания:
ЛАНДЫШИ ЛАНДЫШИ ЭТО ВЕСЕНИЕ ЦВЕТЫ
Время вденадцадь часов ночи луна давно взошла они продолжали разговаривать как вдруг раздался стук в дверь со словами: откройте это ваши соседи,мы бы хотели одолжить у вас зарядку мы свою потеряли.НО они не такие ТУПЫЕ КАК ГЕРОЕ УЖАСТИКОВ.
-открыть?
Спросил пик. Ну или я их переоценила и они ТУПЫЕ КАК ПЕНЬКИ С ГЛАЗАМИ.
-не.
-окей.
Тут опять раздался стук с теме же словами. Потом ещё раз и ещё раз,и ещё раз.
-СУКА БЕСИТЕ УЖЕ ИДИ НАХУЙ СО СВОЕЙ ЗАРЯДКОЙ! ХВАТИТ СТУЧАТЬ СПАТЬ ВАЛИТЕ ДАУНЫ!
Несдержался и сказал пик.Тут резко затихло...
-нихуя себе... Пикачу ты чё такой злой?..
-А че они стучат а? И вопше все идём спать пора.
-ладно.
Вот они пошли на второй этаж дома,а точнее бывшую комнату вареника. Они только улеглись спать иииииииии.....
ТУТ РАЗДАЛСЯ СТУК В ОКНО.
-что это за хуйня? Пик!
-да я не глухой сам слышу...
Кто бы мог описать лицо пика в тот момент он был раздражоным как никогда...
И тут опять стук все всем капец....
-пик мне стрёмно как никак тут 2 этаж сюда соседи не залезут.
-подожди ща всё порешаю.
Пик погладил по голове вару который уже сидел в углу кровати прижимая коленки к груди.
-СУКИ ВЫ МЕНЯ ВСЕ УЖЕ ЗА#БАЛИ ЧЕСТНО СНОЧАЛА ЭТИ ТУПЫЕ СОСЕДИ КОТОРЫЕ ПРОСЯТ СРАНУЮ ЗАРЯДКУ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ЭТА ХУ#НЯ!
-пик.
-что?
Сразу поменяв интонацию спросил пик.
-котик.
-что?
-там котик.
Сказал вару показав в угол комнаты В САМЫЙ ТЕМНЫЙ угол комнаты.
-какой нафиг котик варуш у тебя все хорошо с головкой?
-ты дебил или как? Там котик.
Сначала посмотрев на пика взглядом который говорил ты что совсем тупой? Потом показыя опять в тот же самый угол показал вару. И тут опять этот же стук в стекло только уже более агрессивный.
-СУКА ХВАТИТ СТУЧАТЬ!Я ТУТ ВОПШЕ ТО ПЫТАЮСЯ ПОНЯТЬ КАКОЙ НАХ#Й КОТИК А ВЫ ТУТ СТУЧИТЕ!
Мне кажется что эти злые духи и всякая нечесть сейчас в полном ахуе...
Примечания:
ЛАНДЫШИ ЛАНДЫШИ ИХ ПОДОРИЛ МНЕ ТЫ. МЫ СОБРАЛИСЬ В КАМЫШИ НАЕБАЛИСЬ ОТ ДУШИ.