Поседелки на чардаке и прогулочка
14 апреля 2022 г., 18:18
Примечания:
Вот вам часть зайки мои💜💚
-арх...
-ты назвал меня варуша?
-само вырвалось я не хотел тебя так называть.
-но ведь назвал.
-сказал же само вырвалось.
Господи почему ты не можешь просто успокоиться?
-ладно не буду до тебя докапываться пошли уже!
Походу бог услышал мои просьбы спасибо. Мы с вару пошли на чердак как и договорились но у меня не может выйти из головы один момент... То что Феликс можно считать всё видел и может рассказать все остальным. Хоть они и знают что мы с вару хоть немного но ладим но они не знают даже того что мы с ним друзья детства.
-пикуша!
-что?
-как дела?
-это очень подозрительно что ты сейчас это спрашиваешь... Ну допустим нормально.
-понятно.
Мы так и сидели разговаривали,ну как сказать разговаривали вареник задовай вопросы, а я на них отвечал.
-пикуш... Я это у тебя довно хотел спросить...
-спрашивай чё хотел?
-какой ты ориентации?
Сука а нахуй тебе эта информация что ты с ней будешь делать? Хотел сказать я вару.
-а что беспокоиться что я не гей?
-я вопше то серьезно дебил.
И в меня после этих слов вару полетел подзатыльник. Весело живётся честно. Спустя минуту молчания я решил все таки ответить.
-допустим би. А тебе это зачем?
-новерно чтобы не беспокоить то что ты мне можешь изменить. Мы дружим с тобой с самого детства,а я не знаю до сих пор какой ты ориентации.
Конец пива ой пова пика.
Через некоторое время вару резко взял руку пика.
-не задавай лишних вопросов просто идём!
-ээ ладно.
Вару держа пика за руку как ребенка(хоть тот был старше на год) шёл к двери.
-одевайся пойдем гулять.
-ладно.
Слушаясь отвечал пик он просто не хотел чтобы вару на него опять обиделся.
-а куда вы идете? Уже как бы поздно.
Спросил Феликс появляясь из воздуха. Пик посмотрел на него взглядом "не твою дело дебил!" Когда Феликс увидел взгляд пика он сразу же решил уйти.
-а теперь догоняй!
Сказал вару задевая пика за руку и убегая.
-ладно даю тебе фору на 3 секунды.
Сказал пик останавливаясь.
-раз...
Медленно начал считать пик.
-два.
-и... Три! Беги!
Начиная бежать за вару крикнул ему пик. И уже через несколько секунд вару уже догнали.
-Попался! Хах.
-так не честно!
Сказал вару отворачиваясь от пика лицом.
-почему не честно все очень даже честно.
-нет не честно! Ты жульничал!
Пик обнял вару и поцеловал его в щеку.
-не обижайся варуш.
Вару же немного покраснел ну как немного это можно было увидеть поскольку не ожидал такого.
-а ты милый когда обижаешься.
Вару просто отвёл глаза в сторону. И тут пик заметил что вару покраснел. Но решил нечего не говорить.
Зеленоволосый продолжал так же смотреть в сторону,но обнял пика в ответ.
-все не обижаешься?
-угу.
-тогда идём.
-хорошо я как раз знаю одно очень красивое место туда никто не ходит.
Пов вару.
Я вспомнил про одно очень красивое место и повел его туда. А позже подходя к этому месту я ещё вспомнил что люблю пика,а потом еще́ к этому вдобавок я вспомнил что завтра 1 апреля и можно будет ему признаться и если что сказать что я пошутил.
-вот мы уже почти перешли.
Сказал я начиная идти со скоростью пика ведь до этого я шёл перед ним.
Конец пова вару.
-кто последний тот гей!
Крикнул вару опять убегая вперёд.
-эээ я даже не знаю куда идти!
Крикнул фиолетововолосый догоняя его.
-ор ну мне похуй просто догоняй меня.
Ответил вареник. Вот они уже стояли около этого место. Это было озеро с двумя деревьями которые делали большую тень и немного подальше было ещё одно дерево с качелей. А озеро пригодное для купания летом а зимой его можно было использовать как каток. Сейчас же в озере отражалась луна.
-а тут красиво.
-вот именно,а ты говорил что у меня вкуса нету.
-а когда такое было?
-год назад!
-и ты до сих пор это помнишь?
В ответ вару кивнул головой как знак согласия.
-ну так-то у тебя вкус есть если ты знаешь такие красивые места и дружишь со мной.
-спасибо. Не ну а что ты красивенький пикуш!
-спасибо ты тоже:³.
Ответил пик снимая очки с вару.
-пикачу!
-что вареник?
-пошли на качели!
(Если что то качеля была одна но для двух человек)
-хорошо пошли.
С улыбкой на лице ответил пик.
-сделаем полусолнышко?
Спросил вару гледя на фиолетоволосого.
-если упадешь я не виноват.
-хорошо это будет только моя вина.
-угу. Только давай акуратно чтобы ты не упал ,а то уже сломал себе нос.
В итоге они сделали полусолнышко на этой качеле, ещё прикасались,поговорили и вару уснул на коленках пика.
Примечания:
Вы не заметили что части стали выпускаться почти каждый день?