бухло не спасло
1 мая 2023 г., 21:24
Ильбар приехал плюс минус через 30 минут. На улице было уже довольно тепло, поэтому одев рубашку, я сел за руль.Поехали мы к дому моей девушки — Ралины. Та еще зажигалочка, обожаю её. Выполняет любую прихоть, будь то секс с 10 людьми. Просто свободные отношения и не более. Обожаю такой расклад, никто никому ничего не должен. Просто секс без обязательств. Никаких драм как у Русланы с Ильбаром. В итоге мы поехали в «КУРАЖ» клуб недалеко от села. Он не был супер популярен, но народу там было несчитанное количество.
— Ильбар, что случилось?
— Блять, ты просто прикинь, этот старый придурок Айдосович взял и поднял её на руки! Охуеть, блять, ещё её дорогой называет! Мраааааазь! — ударяя бедный бардачок, ругался он
— Ты че так завёлся, ты же сказал, что ничего к неё не чувствуешь — с ухмылкой спросил у него я
— Не, ну, а хули? Ему блять 48 жена, дети, внуки! Старый пердун! Нехуй ему на таких малышек смотреть! — смотреть как возмущается Ильбар — это лучшее, что есть в мире. Я вам клянусь
— Да успокойся ты, малой. Прикинь поедем в клуб, а там старик с Русланой — смеялся я, останавливаясь я на светофоре.
— Стой. планы поменялись. Вдруг, они реально там! Поехали в кафе! Любое. — затормошился он, будто смотря в будущее
— Напиши Ралине, что я не приеду
— Ладно
15:38
Мы подъехали к кафе «Красная лилия». Что за название, уебанское. Ладно, главное чтобы Ильбару было легче.
Зайдя в кафе мы увидели этих двоих, сначала даже не поверив своим глазам.
— Че блять?
— Я думал, показалось, а нет, сука, правда!
От лица историка
— Вот, Салиева, решил развестись, устал я от нее. Скучно мне с ней. Жизнь не та, какая была лет десять назад. Влюбился я в одну молодую девчушку — намекая на неё, иронично улыбнулся я
— вы же тридцатку лет вместе!
— жить вместе не значит любить. а девчонка эта удивительная! жизнерадостная такая вся, как мальчик маленький с ума от неё схожу
— кто же она? — немного наклонив голову, будто мечтая услышать какой-то секрет спросила они и в миг просто помрачнела
я направил взгляд туда же куда и она, там были Ильбар и Кабир. я же специально от него увёз её.
— Ильбар тебя преследует? — спросил я не отрывая взгляда, но поняв, что они тоже уставились на нас, посмотрел на Руслану
— похоже
— здраааавствуйте — протянул Ильбар — как вы? жена как, дети? — специально будто припомянул их
— здравствуй, присаживайтесь, что стоите как не родные. да вот, развестись собираюсь
— почему?
— Руслана, выходи за меня? — она ошалевши смотрела на меня — вот ради этого. успокойся, Руслана, шучу
— дошутитесь, — скрипнув зубами сказал Ильбар
я чувствовал, что обстановка очень сильно наколялась. ну нет, я её делить ни с кем не собираюсь. я эту девчонку не отдам, никому.
— Ильбар. уедем?
— нет — отрезал парень. — давно тут сидите?
— минут пятнадцать-двадцать где-то, а что? — нафига Руслана сказала это, сейчас бы сказал, что сидим час и уехали бы.
— мы с вами посидим?
— да, конечно! — саркастично ответила девчонка
— Кабир, с выпуска не виделись. как жизнь?