Физкультура разве урок?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 406 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

бухло не спасло

Настройки
Ильбар приехал плюс минус через 30 минут. На улице было уже довольно тепло, поэтому одев рубашку, я сел за руль.Поехали мы к дому моей девушки — Ралины. Та еще зажигалочка, обожаю её. Выполняет любую прихоть, будь то секс с 10 людьми. Просто свободные отношения и не более. Обожаю такой расклад, никто никому ничего не должен. Просто секс без обязательств. Никаких драм как у Русланы с Ильбаром. В итоге мы поехали в «КУРАЖ» клуб недалеко от села. Он не был супер популярен, но народу там было несчитанное количество. — Ильбар, что случилось? — Блять, ты просто прикинь, этот старый придурок Айдосович взял и поднял её на руки! Охуеть, блять, ещё её дорогой называет! Мраааааазь! — ударяя бедный бардачок, ругался он — Ты че так завёлся, ты же сказал, что ничего к неё не чувствуешь — с ухмылкой спросил у него я — Не, ну, а хули? Ему блять 48 жена, дети, внуки! Старый пердун! Нехуй ему на таких малышек смотреть! — смотреть как возмущается Ильбар — это лучшее, что есть в мире. Я вам клянусь — Да успокойся ты, малой. Прикинь поедем в клуб, а там старик с Русланой — смеялся я, останавливаясь я на светофоре. — Стой. планы поменялись. Вдруг, они реально там! Поехали в кафе! Любое. — затормошился он, будто смотря в будущее — Напиши Ралине, что я не приеду — Ладно 15:38 Мы подъехали к кафе «Красная лилия». Что за название, уебанское. Ладно, главное чтобы Ильбару было легче. Зайдя в кафе мы увидели этих двоих, сначала даже не поверив своим глазам. — Че блять? — Я думал, показалось, а нет, сука, правда! От лица историка — Вот, Салиева, решил развестись, устал я от нее. Скучно мне с ней. Жизнь не та, какая была лет десять назад. Влюбился я в одну молодую девчушку — намекая на неё, иронично улыбнулся я — вы же тридцатку лет вместе! — жить вместе не значит любить. а девчонка эта удивительная! жизнерадостная такая вся, как мальчик маленький с ума от неё схожу — кто же она? — немного наклонив голову, будто мечтая услышать какой-то секрет спросила они и в миг просто помрачнела я направил взгляд туда же куда и она, там были Ильбар и Кабир. я же специально от него увёз её. — Ильбар тебя преследует? — спросил я не отрывая взгляда, но поняв, что они тоже уставились на нас, посмотрел на Руслану — похоже — здраааавствуйте — протянул Ильбар — как вы? жена как, дети? — специально будто припомянул их — здравствуй, присаживайтесь, что стоите как не родные. да вот, развестись собираюсь — почему? — Руслана, выходи за меня? — она ошалевши смотрела на меня — вот ради этого. успокойся, Руслана, шучу — дошутитесь, — скрипнув зубами сказал Ильбар я чувствовал, что обстановка очень сильно наколялась. ну нет, я её делить ни с кем не собираюсь. я эту девчонку не отдам, никому. — Ильбар. уедем? — нет — отрезал парень. — давно тут сидите? — минут пятнадцать-двадцать где-то, а что? — нафига Руслана сказала это, сейчас бы сказал, что сидим час и уехали бы. — мы с вами посидим? — да, конечно! — саркастично ответила девчонка — Кабир, с выпуска не виделись. как жизнь?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник