Я хочу рисовать твои веснушки

R
В процессе
39
автор
Lari 17 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 837 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
39 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Глава 1. Принц.

Настройки
Звонит уже 4 будильник, но он все никак не может проснуться. Конечно, ему всегда требовалось как минимум 5 будильников, а если он рисовал до глубокой ночи, то и все 10. Когда наконец прозвенел 5 будильник с самой громкой и отвратительной мелодией, он все же, прилагая все усилия, просыпается. * Снова начинается такой же отвратительный день.* - подумал он, поднимая свое туловище с ещё теплой постели, и направляясь к ванной.Он никогда не вставал с "той" ноги, чтобы задать дню правильные мотивы. Спустя 15 минут, он уже был полностью готовым выходить в свет. Он предпочитал не завтракать, но сегодня ему почему-то очень уж хотелось есть, поэтому он спустился вниз в столовую. Стол был накрыт так, словно это был какой-то важный праздник, а не самый обычный завтрак. Глаза разбегались от изобилия вкусно выглядевших блюд, от которых исходил не менее приятный запах, разбегались у всех сидящих за столом, но не у него. Он взял первое попавшееся на глаза блюдо, и принялся завтракать. На часах уже 8 утра, ему пора выходить, иначе он просто не успеет на первый урок. Он сел в машину, и шофер тут же тронулся с места. Довезя его почти до самых ворот школы, водитель остановился, и парень вышел из машины, направляясь в сторону главного входа. Идя в школу, он ловил на себе много взглядов. Что неудивительно, ведь он был очень красив. Относительно высокий, со статной походкой, худощавого, но стройного телосложения и длинными черными волосами, он выглядил точь в точь как самые настоящие принцы. Всем хотелось лицезреть его потрясающую внешность, словно он был главным экспонатом в музее. Но его это совсем не радовало, ведь люди никогда не видели ничего кроме его красоты. Конечно, кому может нравится такое? Наверное только тем, кому кроме как своего личика больше и нечем хвастаться. А ему было чем. Он был невероятно талантливым художником. Все его рисунки, даже самые простенькие наброски, выглядели словно шедевры. Он шёл делая вид, что не замечает этих взглядов, и полностью погрузившись в свои мысли. — эй, Джинни! Утречко! - хлопая по спине своей ладонью, проговорил парень, чуть ниже его, но тоже с таким же довольно красивым лицом и короткими каштановыми волосами. — Идиот, напугал. - сердито ответил Хёнджин, но того мальчишку это никак не задело, будто бы он уже привык к этому. — Ох, теперь мы в старшей школе. Даже не знаю, что должен чувствовать. — Точно. Совсем скоро мы выпустимся и станем окончательно взрослыми. — Ага.... - протянул второй слегка растроенно и в тоже время заинтересовано. — Но до выпуска ещё три года, так что успеем ещё повеселиться вдоволь. - говорил он уже более радостно, в глазах его появились искры. — Сынмин, как думаешь мы снова будем в одном классе? — Хммм, не знаю даже, но очень хотелось бы. — Мне тоже - с улыбкой на лице, прошептал первый, и они вместе уже подошли к стенду, который буквально решал на сколько хорошо пройдёт этот год для Хёнджина. Проходясь глазами по каждой фамилии в списке, Джинни пытался найти свою и своего лучшего друга - Минни. Уже второй столбик миновал, он начал просматривать 3, его глаза остановились на 4 строчке, ведь там была его фамилия - Хван Хёнджин, за ней и Ким Сынмин. — Эй, ты видишь? Мы снова в одном классе, вот это удача! — Да! - улыбаясь во все свои 32 зуба, громче чем обычно, сказал Джинни. Он действительно был этому очень рад, ведь кроме как Сынмина, он почти не с кем не общался. *Этот год не будет таким уж и плохим * - подумал он. — пойдем скорее в класс, скоро начнется урок. - хватаясь за руку друга, протороторил Минни, заставляя того сдвинуться с места. ***** — Доброе утро, ребята! Меня зовут Бан Кристофер Чан. Рад знакомству! Ну а прежде чем начинать, я бы хотел чтобы этот год и в принципе все года старшей школы запомнились для вас как самые яркие и веселые года вашей жизни! - начал совсем молодой мужчина, лет около 26-27, невысокого роста. Черты лица его были очень интересными, абсолютно черные глаза, в которых было столько доброты, что можно было бы раздать ее всему классу численностью в 30 человек, так ещё бы и осталась довольно приличная горка. Нос его особенно выделялся на фоне остальных черт, он был большим по сравнению с глазами, но он совсем не уродовал его, а скорее был его изюминкой, делая внешность неповторимой и незабываемой. Его пухлые губы скривились в милой улыбке. — Спасибо! - громко прокричали ученики. Бан Чан не ожидал столько громкого ответа, поэтому немного содрогнулся. — Итак, теперь перейдем к организации, начнём с пересадки. — уверенно и твердо проговорил он, уже присматриваясь кого на какое место он посадит. Хенджину досталось очень уж удобное место, он расположился в первом ряду напротив окна. А вот Сынмину не так повезло, его место было самым первым и находилось оно в третьем ряду. Спустя все организационные работы, начался урок английского. Впрочем ничего интересного на нем не происходило. Прошло уже два скучных предмета, перемена уже подходила к концу. Звенит звонок, ребята рассаживаются по своим местам. — Прошу внимания! - сказал Чан так, чтобы каждый из учеников начал смотреть в его сторону. Из-за его спины виднелся чей-то силуэт. — в ваш класс перевели нового ученика. - все так же продолжил он. Кристофер отошел немного в сторону, чтобы все смогли увидеть того, кто стоял за его спиной.
39 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)