***
Тем временем на хаосе Карамба: Сиси, ты что нибудь видешь? Сиси: Ничего... Карамба: Куда же они пропасть то могли? Колобрасс: Ах чувствует моё лезвие с Заком что то не хорошее приключится! Точно что то не хорошее Золотая черепушка задумала!!! Крогар: Крогар боится за Зака, он его лучший друг. Мысли Колобрасса: *Где же ты Зак....?* Кловис: Я вижу... Я ВИЖУ ДЕМОН! Сиси: И вправду Демон! Колобрасс: Значит не все потеряно! Мы можем спасти Зака!***
На Демоне. Голден Боунс: Не переживай Шторм, тебе не будет больно Зак: Не подходи! Зак оттолкнул от себя Боунса. Да так сильно что он отлетел и ударился об угол Зак: Нашёл до кого домагаться! Зак быстро оделся добежал до двери, дёрнул за ручку,. но она не открылась. Зак: Вот же... опять дверь закрыл! Голден Боунс: А ты как думал, что я упущу эту деталь, хаха, ты такой наивный! Мысли Зака:*а вон и ключи, только как их у него забрать? * Не успев сделать какого то движения Боунс схватил Зака за запястье и сильно сжал, рука начала онемивать. Зак: Отпусти! Отпусти мешок костей! Мне больно! Голден Боунс: Ты сам напросился Шторм, теперь тебе будет намного хуже. Боунс стал ещё сильнее сжимать руку Зака Зак: Хвааатит! Больно! Прекрати! Ай! Голден Боунс: Пошли, либо ты слушаешься и делаешь все как я сказал либо, я тебя убью, выберай... Зак: Не то и... ааа, и не другое! Голден Боунс: Что же... Ты сделал свой выбор, я с превеликим удовольствием тебя убью...) ??? : РАГНАРЕК! Дверь выбилась Зак: Ребята! Сиси и Колобрасс: Зак! Крогар: РАГНАРЕЕЕЕК! Голден Боунс: Ну нет! Только успел сказать Боунс как тут же отлетел в стенку Сиси: Зак, Лови! Зак: Ага, спасибо! Колабрасс: Ахахар,Зак я так рад что ты жив, здоров.. Ээ, а что это у тебя на шее? ЭТОТ ЗОЛОТОЙ МЕШОК С КОСТЯМИ ДО ТЕБЯ ДОМОГАЛСЯ!? Зак: Эхе, давай я тебе потом расскажу... Голден Боунс: Вам это с рук не сойдёт! Колобрасс: А кстати хотел у тебя спросить, ты как человеком стал?) Голден Боунс: С помощью артефакта! Зак: Ах вот оно что! Отдай его! Голден Боунс: Чего ещё захотел? Сиси:Ребят:Вот вот прийдут стражники, нам надо бежать! Зак: Солидарен! БЕЖИМ! Голден Боунс: Куда собрались, я с вами не закончил!***
Ребята быстро сбежала с Демона, скелетяшки даже нечего не заметили Голден Боунс: ДОГНАТЬ МАЛЬЧИШКУ! Скелеты послушались, началась погоня, выстрелы, взрывы. В итоге хаос оторвался от Демона. Колобрасс: Зак, так что у тебя за след на шее? После рассказа Колобрасс: Ничего себе! Вот он! Если бы я был человеком я бы убил Боунса на месте! Тронуть такое чудо которому ещё и возраст не позволяет! Какой стыд! Сиси: Он... Он... ДА КАК ОН ПОСМЕЛ... увижу.... Пристрелю.... Крогар: А Крогар не чего не понял... Карамба: Затрафлон! Кловис:А зачем он тебя кусал за шею? Колобрасс:Тебе ещё рано знать это Юнга! Кловис:Хорошо.... Вот сейчас вы подумали что я вас разочарую! И не исполню долг шиперов!? Хаха! Ждите проду там будет жарковатенько....)