Часть 1
9 марта 2022 г., 19:37
Примечания:
Маленькая часть)
Был обычный весенний день. У Саши закончилась тренировка и после льда она идёт в раздевалку. Зайдя в раздевалку она увидела что Аня и Камила что-то бурно обсуждают.
-О, Саш ты уже пришла. Сказала Аня.
-Слушай Саш, а не хочешь сегодня прийти ко мне и сыграть в мафию? Задала вопрос Камила.
-Я не против, а кто-то ещё будет? Сказала Саша.
-Да будут ещё Марк и Женя, ученики Светланы Владимировны.Ответила Камила.
-Хорошо, я прийду. Ответила Саша.
-Тогда через 2 часа у меня. Сказала Камила.
Аня и Саша кивнули и дальше начали переодеваться. Саша несильно знала кто такой Марк и Женя, но просто о них слышала. Все девочки вышли из «Хрустального» и ушли пока что к себе домой.
Примечания:
Сразу выложу вторую)