От ненависти до любви подписчики

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 413 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 87 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Утро. Херейд проснулся и понял что сидит на полу оперевшись на стенку в обнимку с Эдом. Видимо после рассказа Эда сразу заснули. Нугзар не хотел будить Эдисона, но вскоре он сам проснулся. — Прости...— произнес Херейд. — За что? — За то, что вчера напомнил тебе о маме, — ответил Нугзар. — Да ничего, — сказал Эд. Только сейчас Перец понял, что обнимает Херейда. Он быстро вышел из его объятий. — тебе лучше держаться от меня подальше, а то можешь заразиться. — Не заражусь, тем более, забыл сказать, я вакцинировался. — Ну, тогда в любом случае, тебе пора. Нугзар посмотрел на время. 13:00. — Ого, мне ещё ролик записывать. Сегодня я уже к тебе прийти не смогу. Пока, — Херейд быстро оделся и ушел, оставляя Эда в гордом одиночестве. *** Прошел месяц. Практически каждый день Херейд приходил к Эду. Спустя месяц общения, никто вроде как больше не считал своего собеседника врагом. Наоборот, они стали друзьями. Пусть до лучших друзей им не далеко и не близко, но прогресс был. За месяц общения парни мнего узнали друг о друге. Иногда Эдисон переписывался с Катей. *** Звонок на телефон Эда. На экране высветилось "Катяjopa" Эдисон ответил. — Ало, привет. — Привет Эд, прошел месяц и надо снова сдать тест на COVID-19. Я тебя сама записала завтра на 14:00, — сказала Катя. — Ага, хорошо, но я мог бы и сам. — Ладно, давай, мне некогда сейчас. Спокойной ночи. — Спокойной. Эд положил трубку. Был вечер 19:00. Херейд как всегда был в гостях у Перца. — Завтра в 14:00 я поеду сдавать тест на зомбивирус. — А если он будет опять положительный, ты станешь зомби? — задал тупой вопрос Херейд. — Ха, да, а потом и тебя заражу, — засмеялся Эдисон. На следующий день Эд пошел к врачу, сдал тест и вернулся обратно. Надо было ждать результатов. Но тут пришел Херейд и они вместе стали ждать итоги теста. Весь день они просто болтали. Ближе к вечеру Херейд собрался домой. Уже стоя у двери он сказал причину такой спешки. — Мне надо дома уборку провести, а то за весь месяц, что я ходил к тебе, ниразу в квартире не убирался, — улыбнулся Херейд. Эд посмеялся. Нугзар ушел. Но только Эдисон отошёл от двери, в нее позвонили. — Ну привет, Эдисон, — на пороге стояла Катя. — Катя, привет! — Эд хотел ее обнять. Катя подняла руку и швырнула Эду в лицо отрицательный результат теста. — Эй, ты чего? — Перец был в недоумении. — Значит меня ты выгоеяешь из квартиры, чтобы якобы я не заразилась, а сам тут водит к себе друзей и веселиться! Ты специально, да? — Катя была зла. — Я не специально, так будет лучше для тебя! — Да действительно!! Просто скажи, что я тебе надоела и ты ищешь способ избавиться от меня!!! Ну так ты нашел этот способ! Мы расстаёмся! — это были последние слова Кати, перед тем как она вышла, захлопнув дверь. Эд сел на пол. За что ему все это? — Никого я не приводил. Он сам пришел. Это он во всем виноват. В смерти мамы, нашем с Катей расставании. Он мой соперник в ютубе. Он мой враг. Я ненавижу его, — произнес Эд и тут же заснул. *** Утро. Вроде обычное. Только есть одно небольшое "но".
Примечания:
20 Нравится 87 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)