От ненависти до любви подписчики

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 413 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 87 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
— Только бы успеть... *** РОV Эдисон Я поднимался по лестнице. И вот я на крыше. Ещё чуть-чуть, и я больше не буду жить в этом хаосе, где нет счастья, мамы, девушки, Нугзара... Ещё чуть-чуть... РОV Автор Его переполняли мысли. Уже почти подойдя к краю крыши, у Эда завибрировал телефон. "Катя". Эдисон решил ответить: — Ало — Эд, я сейчас быстренько зайду к тебе за вещами и уйду, хорошо? — спокойным тоном ответила Катя. — Да... — Все, жди. Вызов завершён. Эда не волновал то факт, что когда Катя придет к нему в квартиру, его уже не будет в живых. Сильный северный ветер колыхал тонкую футболку Перца. Его ноги стояли на краю крыши. Осталось только наклониться вперёд. *** Херейд уже подбегал к дому друга. К счастью Нугзар успел вбежать в подъезд после какого-то человека. Уже несясь по лестнице, так как это было в разы быстрее, Херейд набирал номер Эда, но линия была занята. *** РОV Эдисон Я наклонился. Я сейчас упаду. Но, что это? Кто-то схватил меня за руку и притянул к себе. Это был...Нугзар?... *** РОV Херейд Я успел. Слава богу. РОV Автор — Эд!!! Ты с ума сошел, придурок?!! — Херейд...я....я.... — Пошли скорее в квартиру, ты весь ледяной! — Нугзарчик потащил Эда домой. Зайдя в квартиру и пройдя в зал, Эд сказал: — Херейдик.... ты очнулся? — Да, месяц назад. Я хотел тебе сделать сюрприз... Но Эд, Господи, зачем?! — Я...я...у меня просто не осталось ни одного близкого человека... Катя бросила...мамы нет, отец в тюрьме...и ты в коме... — Эд, дорогой пожалуйста, больше никогда так не делай... — по щекам Нугзара текли слезы страха только от одной мысли о том, что бы было, если бы он прибежал на пару секунд позже... — Хорошо, Нугзарчик, только не плач...все хорошо, — Перец обнял Херейда. — Кстати, Херейд, а откуда ты узнал, что я собрался с крыши прыгать? — сказал Эдисон, немного напрягшись. — Я твой стрим смотрел, и тут.....Эд, эти слова, это правда? — Нугзар отстранился от объятий Перца. — Аэ...да, это правда, — произнес Эдисон, опустив голову в бок, — С самого начала я ненавидел тебя как конкурента на Ютубе. Но когда, по многочайщим просьбам подписчиков, мы записали с тобой ролик, а потом каждый вечер проводили вместе, то тогда я понял, что ты мне нравишься как человек. А года ты был в коме, я для себя осознал, что ты для меня большее, чем просто друг. Это, наверное, разрушит все что было между нами, но я люблю тебя, Херейдик. Люблю всем сердцем... — Эд, я тоже...люблю тебя, — Херейд взял лицо Перца в свои ладони, и нежно-нежно поцеловал. Слезы страха сменились на слезы счастья. Эд был удивлен, но ответил взаимностью. Это самый лучший момент за последнее время Эдисона. — Чик! — услышали парни звук фотоаппарата и отстранились друг от друга. — Как это мило! — с сарказмом проговорила Катя, зашедшая за вещами, — кто же мог подумать, мой бывший — гей! Через пять минут она собрала вещи и ушла, а фото целующихся Эда и Херейда разлетелось по интернету. *** — Вот и вся история! — закончил Эдисон рассказ на стриме. ****** - 200руб Не думал, что подписчики тоже как-то смогут повлиять на это. — Полностью согласен с этим донатом, — сказал Эд, — с подписчиков все и началось! Спасибо перцам! И, кстати, завтра выйдет ролик с актнатором, который я до сих пор не смонтировал! Эд посмотрел в чат. Он летел со скоростью света, но Перец все равно увидел, как Херейд спамит сообщениями: "Я люблю тебя" Хотя он сидел в соседней комнате... Конец.
Примечания:
20 Нравится 87 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)