¹
9 марта 2022 г., 23:54
Я снова стираю солёные слезы,
Что медленно катятся по щекам.
Нет моей душе прощения, нет покоя.
Я бью в истерике подушку,
Надеясь, что поможет.
Увы, не помогает ничего,
От этого нет лекарства, помощи в этом не ждите.
Вы сами должны справляться,
Это все ваши заботы.
Я снова ненавижу все и всех,
Людей, животных, детей, стариков.
Меня изводит каждый звук,
Я пыталась, пытаюсь и буду пытаться
Держать всю злость в себе.