***
Всё же, после десяти минут бойни между голубками, они собрали Такера, а МакКормик даже не напрягался. Любимая парка всегда под рукой, поэтому она и была любимой. Маккормик, словно скакал около Такера, пока тот спокойно шёл, особо не радуясь.Как обычно, видят эту пару. На самом деле, они оба шли за ручку, иногда разговаривая. Было чувство, что они общались с помощью ментальной связи и не особо приходили и контактировали с реальным миром. Но, ходить бесконечно нельзя, поэтому парочка «распалась» и они шли так, будто и не контактировали меж друг другом. Там, где две компашки должны встретится, видели только Твик Твика из компашки Такера, а из компашки Маккормика стояло двое лучших друзей. М-да. Видимо, они пришли даже без опоздания. Брофловски что-то говорил Маршу, про Тестабургер, как казалось, сам же Стэн как-то не слушал Кайла в общем. Твик же, снова стрессовал и дёргался, а когда упоминали лёгкое упоминание его имени, чуть не вскрикивал. Очень громко и очень раздражающе. Парочка уже подошла к трём особам. Они поздаровались между с этими двумя и на шею Такера запрыгнул Твик, визжа от стресса и увидя, что пришла его подушка безопасности и уход от стресса, он спрятался в объятьях друга. Твик, как человек с СДВГ, ничего не чувствовал к Крэйгу, он просто видел в нём защиту и помощь, поэтому и прыгнул к нему на шею. Маккормику же, действия такие не понравились, но палиться не хотелось, а особенно перед мамочкой Брофловски и просто Стэном Маршем. Позже, подошли Донован с Блэком и Волмером, а уж ещё чуть попозже, сам владелец тусы — Эрик Картман. Они стали сговаривать план с алкашкой, куревом, наркотой и другим. Алкашка была на Маккормике, в напарник ему пошёл Донован, Курево было на Брофловски, пусть ему и до конца не доверяли. В напарники пошёл Эрик, чтоб дать пизды Кайлу, если не то выбирет. Наркота стояла за Стэном и Токеном, ибо их бати производили лучшую марихуану в городе, но стоит, естественно, она дорого…***
Спустя двадцати пяти минут с чем-то, они снова собрались с нужными боеприпасами для тусы. Посмеялись, поговорили и потопали к дому Эрика. Волмер, Твик, Крейг не участвовали в этом, их поставили на шухер. Джимми пошёл на шухер к команде МакКормика и Донована, Твик к команде Брофловски и Картмана, а Такер — к Стэну и Блэку.***
Люди теплым потоком плывут ручьем в дом Эрика Картмана, не удивительно что так много подростков собралось в месье где в доступе алкоголь, наркотики и различные закуски, которые так бережно выискивал владелец дома. Пока вечеринка набирала обороты, сам же Кенни, был в центре. Ему было жуть как некомфортно от того, как множества людей были в этом доме, они делали все, что пугали Блондина. Он был жутким социофобом, он ненавидел эти толпы, которые неожиданно могут сделать что угодно. Все же, он хотел пообнимать Такера, да-бы как-то успокоиться. Но была проблема. Проблема в том, что надо было искать Крэйга спустя всю эту огромную толпу, которые резвились, пилич курили, били бутылки с громким звоном. Это жутко пугало и раздражало в один ебанный момент.***
Крейг разговаривал с Твиком, они нейтрально общались о том, что происходило в жизни нервного. Сам же Твик, иногда подергивался и попивал аккуратненько свой кофе из термоса. Кто-то даже подходил и кричал, что-то по типу: "Смотрите, Крэйг и Твик снова вместе!!" И с хуево громким смехом, который был до жути звонкий, убегал прочь. Маккормик в это время, выпал из толпы, немного подходя к Такеру. Он заметил, что тот находится с Твиком, а мимика лица любимого была... Не такой, когда он обычно общается с друзьями. Да и Твик не похож на того, кто рассказывает о своей личной жизни, пока Такер в ней не участвовал. Поэтому, Кенни решил им не мешать и вспомнив о Марше, который несколько минут назад беседовал с Кенни, остался наверняка там. Поэтому, заставив себя через силу, Кенни вновь пошёл через толпу, пытаясь не попадаться никому на глаза, это был единственный страх, который окружал Белобрысого. Стэнли, рассматривал толпу, словно ища кого-то своими голубыми глазами, но вместо тех, кто ему нужен был, он заметил ярко узнаваемую парку, которая "мчалась" в толпе, выделеясь из неё. Маккормик, словно выпал из толпы, будто его специально толкнули, пока Марш среагировал как можно быстро и словил друга в парке. Спустя минуту, Кенни уже стоял на своих ногах, а Марш так-же, словно и не сдвигаясь с места. Они посмеялись с этой ситуацией и немного поговорили. Кенни заметил, как Марш частенько переводит взгляд с собеседника на толпу, опять и опять выискивая кого-то. Спустя пять минут, из толпы под ручку выходит Венди Тестабургер в раскошном платье, с Барбарой Стивенс, которая тоже была в немении красивом наряде. Сзади них же, был Брофловски, который был с недовольным лицом и кое как плёлся. Девочки утащили Стэна в сторону заднего двора, а Кайл, когда дошёл до того места, выпрямился и спросив у Кенни, мол, все ли хорошо, на что получая положительный ответ, уходит под взывания девочек, которые говорили ему торопиться на задний двор. Маккормик снова остался один. Один на один со своим страхом, поэтому Кенни решил пойти на кухню и взять что-нибудь попить, в виде пива или чего полегче.***
На кухне, как на удивление, сидел Эрик Картман. Он пил иногда бутылку светлого пива, одновременно куря сигарету, стряхивая пепел в стеклянную пепельницу. Удивительно, как её ещё не разбили? Но этот факт не мешал Эрику быть дальше в своих мыслях, один на два, с сигаретой, светлым пивом и мыслями. Он знал, что Такер может прийти в любую минуту на кухню, потому-что его туда могли послать Донован или даже Твик, чтобы он принёс что-нибудь. Но Такер все не шёл. Эрик, догадывался, о отношениях Такера и Маккормика и жутко их подозревал в этом. Да даже если не скрывать, он и затеял эту вечеринку, ради этого. Удача была на стороне Эрика и Такер вошёл в кухню, показывая кому-то в толпу средний палец, на что тот получает отборный мат в свою сторону. Крейг поворачивает голову и видит Эрика. М-да...***
Кенни дошёл до кухни, точнее до её входа, словно в какие-то ворота где было больше царство. Как вдруг, он услышал какие-то голоса. Знакомые. Блондин начал подглядывать немного, что у них там происходит и видит, как Эрик и Крейг стоят чуть ли не в центре кухни, видимо, бурно говоря о чем-то. Он ничего толком услышать не мог, но отчётливо слышал, как Эрик говорит фамилии Крейга и Его, сразу же видимо, на прямую, что это насчёт их отношений. Пробираться сквозь поток людей, опасно и глупо, с таким то страхом. Но глоток долгожданной воды, что уверен он, поможет. Да и сам он себя не нальет. Стакан на столе уже был в руках,мтолько вот вода.. Она была в другой части комнаты. Выгода была сильна, попить воду и подслушать разговор было заманчивым, секунду спустя, первый шаг сквозь толпу уже был, позже и следовали другие. Толчек в спину от какого то подростка, хоть и было больно, но зато дистанция сократилась. Вот и осталось парочку мгновений, до того как слышно будет разговор. Но как только блондин приблизился, всё резко утихло, голос Эрика перестал быть слышным. -Маккормик, выметайся с кухни, тебя здесь не ждали! -Рука быстро поднялась, да-бы указать пальцем где дверь. Лицо переполняло агрессией. Было ясно,что с таким Эриком Картманым тягаться невозможно, тем более учитывая, что дом был его. Пришлось ставить стакан на ближайшую поверхность и уходить со всех ног, что бы не разводить гнев еще сильнее. Минутой спустя Кенни уже скрылся из виду, а позже и из комнаты где толпилось куча народу. -Так чтож, Крейг Такер. Два года уже как расстался с Твиком, а не нашёл ли ты никого? - Ехидная улыбка, сигарета в двух пальцах, дым, спиртное на столе. Всё это было частью Эрика. -Нет, никого - Ком в горле Такера, очень мешал говорить самому Крейгу. Крейг, как давно планировал, просто захватить пиво для Донована и себя, где-то задерживается примерно пятнадцать минут из-за этого урода Эрика. С каких пор, Эрика волнует с кем Крейг встречается? Неужели правда, просек, крыса..? Продолжение следует...