Обними меня, прошу...

PG-13
Завершён
71
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 444 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 12 Отзывы 20 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Арсений гулял по улицам и думал. Просто думал о том, что сделал и сказал, думал о словах ребят, об Антоне... Его размышления прервал телефонный звонок. -Алё, Арс! - из трубки раздался взволнованый голос Димы. - Съезди до Антона, пожалуйста. -Не собираюсь я к нему ехать. Сам разберётся. -Арс, пожалуйста, он не отвечает на звонки, а машина сейчас только у тебя. Да и я уверен, что сейчас ты самый нужный для него человек, хоть возможно и последний, кого он ждёт. -Вот именно, Дим, последний, кого он ждёт. -Арс... - звонок отключился. Попов знал, что кроме него к парню никто не пойдёт, так как это достаточно далеко. Быстрым способом является только машина, которой, по словам Димы, сейчас владеет лишь он.

***

Спустя ещё полчаса хождения по улицам Арсения накрывает непонятная волна страха и волнения. Вот знаете как, ходили вы, гуляли, а в какой-то момент, где-то в душе, начинает бушевать непонятное чувство, будто что-то вот-вот случится. И Арс не выдерживает этого напряжения. Он бежит к тому месту, где оставил автомобиль, буквально запрыгивает в него и несётся к дому Антона, к дому человека, который ему дорог, которого он любит, но которому сегодня он наговорил гадостей. Через несколько минут он уже был у нужного дома. Поднявшись на этаж он стучит в квартиру, но никаких ответных действий не получает. -Антон, открой пожалуйста. - просит он. - Тош, прошу, нам надо поговорить. - ничего. -Шаст, блять, если ты сейчас не откроешь, я выломаю эту чёртову дверь! - достаточно грубо, переходя на крик, произносит мужчина. Сейчас он действительно боится. Сам не знает чего, наверное того, что парень мог с собой что-то сделать. Внезапно мозг подкидывает воспоминание о запасных ключах. Когда-то Антон забыл их у Попова в машине, а потом сказал, чтобы тот оставил их себе, на всякий случай. Вот этот самый случай и наступил. Арсений срывается с места и бежит в машину, хватает ключи и поднимается обратно на этаж. Дверь быстро поддаётся и он оказывается в квартире. -Антон? -Тош, пожалуйста, ответь... - но ответа не следует. Он быстро пробегается по комнатам, но никого не увидев идёт в ванну. Арс замер сразу, как открыл дверь. На полу сидел Антон, оперевшись спиной о стену, а в его руке был канцелярские нож, который по всей вимости сейчас хотел нанести решающий порез, на и так исполосованую руку. Парень был будто в прострации. Его мысли были сосредочены лишь на том, что он сейчас делает, ведь Арсения он даже не заметил. Пару секунд мужчина был в шоке, но потом собрал мысли в кучу и за секунду выхватил нож, сразу же откидывая его в сторону. -Тош, Тоша... - Попов присел на колени возле парня, из его глаз медленно прокатились слезы. Он все ещё пребывал в состоянии шока, руки тряслись, а голос дрожал. - Пожалуйста, посмотри на меня. - легонько потряс парня и тот будто вышел из транса, в котором пребывал все это время. -Арс? Арс, уйди! Отдай! Покончу с этим и всё будет хорошо! Всем будет хорошо! - кричал парень. -Нет, Тош, пожалуйста, не говори так! -Как? Как так? Сам же сказал, что помощи от тебя я могу не ждать, вот и не помогай! Я же тебе не нужен, я же пидор! - из глаз ручьём текли слезы. -Тош, прошу, выслушай меня... -Да не хочу я тебя слушать! Отстань, я... - тут его губы накрывают чужие и он замолкает не понимая, что происходит. Спустя несколько секунд до него доходит и он отвечает на поцелуй. Из глаз все еще текут слезы, а сердце колотится очень быстро от осознания того, что он чуть не совершил, и что происходит именно сейчас. -Тошенька... - шепчет он в поцелуй, а потом отстраняется и говорит, смотря прямо в глаза. - Я люблю тебя. -А я тебя. - говорит парень, все ещё не веря в происходящее. -Прости, я не думал, что задену тебя. Я в тот момент видимо вообще не думал. Господи, какой же я идиот! - говорил Арсений и прижимал к себе дрожащего Антона. Парень утыкаетмя носом ему в шею, продолжая всхлипывать. Руки на талию Попова ложить не хочет, они все в крови, но Арс сам берет его ладони и позволяет обхватить себя. От этого Шаст прижимается ещё сильнее, а Арсению в этот момент абсолютно все равно на одежду, главное, что Антон жив и сравнительно здоров. -Тош, можно обработать твои руки? - спросил Арс спустя несколько минут. Антон на это лишь кивнул, а потом словно опомнился. -Прости... Не надо, я сам все сделаю! - он резко поднимается с пола и в глазах на пару секунд темнеет. -Тош! Иди в комнату, все хорошо, я сейчас приду. -Но... -Никаких "но", иди. - и Антон повинуется. Арс приходит через пару минут и приносит аптечку. Антон сидит на кровати и Попов присаживается рядом. Достаёт перекись и смачивает ей ватный диск. -Давай лапки. - с улыбкой говорит Арсений, на что получает улыбку в ответ и протянутые руки. Он аккуратно стирает кровь и приходит в ещё больший ужас, ведь оказалось, что все даже хуже, чем он предполагал. Порезов очень много. Одни поверхностные, практически невесомые, а другие более глубокие. Помимо этих есть ещё и старые, большинство из которых уже превратились в белые шрамы. Арс невольно ежится, словно ощущая эту боль. Антон тоже переодически шипит, когда ватка задевает наиболее глубокие ранки. -Всё, зайчик, готово. - говорит мужчина, закрепляя бинт с помощью узелка. - Тош, посмотри на меня... - Шастун робко поднимает взгляд зелёных глаз на Попова. - Пожалуйста, пообещай, что больше не будешь так делать, прошу тебя. Я понимаю, что сейчас сам являюсь причиной этих порезов, но умоляю, не причиняй себе боль. Теперь мы вместе и если вдруг тебя что-то будет беспокоить, расскажи мне, хорошо? Я никогда тебя не прогоню, а постараюсь помочь. - Арс обнимает его на столько крепко и искренне, что с точностью можно сказать - он не врет. Антон знает и кивает в ответ. -Спасибо... Но, Арс, зачем ты приехал? Ты же сам говорил, что я могу не ждать от тебя помощи. - наконец сказал парень - Прости, я тогда многое тебе наговорил и был не прав. Мне очень стыдно за это. -Всё хорошо. А почему приехал? Разве я мог поступить иначе? Я бы не простил себя, случись с тобой что-нибудь... - он сделал небольшую паузу, но продолжил. - Ребята очень переживали, когда ты убежал. Чуть не убили меня за то, что я наговорил, и были бы абсолютно правы! Напиши им кстати, что все хорошо. Антон взял в руки телефон, на котором в общей группе уже было около пятидесяти новых сообщений. Все они были адресованы либо Ареению, с угрозами убить, либо Антону, с вопросами о том, как он. Шаст Ребята, не переживайте, я в порядке Всё хорошо, брагодаря Арсу Не злитесь на него) Арсений прочитал сообщения и улыбнувшись вновь обнял Антона.

***

-Пошли спать, уже поздно. - сказал Попов, выйдя из ванны. Он убрал все, что там было. Стёр кровь, которая накапала на пол, выбросил все ватки, которые использовал, а после вынул из ножа лезвие и отправил его туда же. -Пойдём. - ответил Антон, сидевший в кресле и залипающий в одну точку. Он просто пытался обдумать все, что только что произошло и вроде у него это даже получилось. Они ложатся на кровать вместе и засыпают очень быстро, так как оба сегодня многое перенесли.

***

Антон открывает глаза в незнакомом ему помещении. Тут тихо, но он видит приоткрытую дверь. Оттуда пробивается слабый лучик света и слышатся голоса. Он подходит ближе и аккуратно смотрит, что же происходит снаружи. Увидев Попова, который о чём-то разговаривает с незнакомым мужчиной он прислушивается. -Да он раздражает меня, я не могу с ним находится. -Арсений, потерпите немного. Скоро все закончится. - отвечает мужчина в деловом костюме. -Зачем я вообще ввязался в это дело?! Сколько я получу? -Думаю, что около 100 тыс. -Серьёзно? Так мало? Я вообще-то жизнь ему спас! -Мы не виноваты в том, что Антон совершил подобные действия. Это игра, а в игре все может произойти. -Хорошо, хорошо. Я вас понял. Сколько ещё будет длится этот договор? -Около двух недель, потом можете спокойно его бросить. По лицу парня потекли слезы. Он все понял, понял, как только прозвучала фраза про спасение, а после и его имя. Арсений просто играет с его чувствами, а после получит за это хорошую сумму. Он не верит, не хочет верить, ведь Арсений его любит, верно...? Парень опирается спиной на стену и спускается по ней на пол, закрываея рот рукой, чтобы всхлипы не разносились эхом по комнате. Но слезы продолжают скатывается по щекам. Тут дверь в комнату распахивается и на пороге стоит он, Арсений Сергеевич. -Тош, ты чего? - спрашивает Попов и юноша заглядывает ему прямо в глаза. В них нет ни беспокойства, ни волнения. Они абсолютно безымоциональны, пусты и холодны. -Я все знаю... -О чем ты? -Я все знаю, хватит! - кричит он, не выдержав этого спокойного тона. Такого, словно все хорошо, словно, как всегда. Мужчина походит к нему в плотную и сильно трясёт за плечи. Сначала Антон не понимает, что происходит и с силой зажмуривается, а потом...

***

Парень резко открывает мокрые от слез глаза и видит перед собой взволнованное лицо Арсения. Он отползает на угол кровати и смотрит на него глазами зашуганного котёнка. -Тош? Что такое? Что с тобой происходит? "Как тогда, в первую ночь..." -проносится в голове парня. -Можно тебя обнять? - говорит он уже вслух. -Что за глупый вопрос, конечно можно. - Арсений сам подползает к Антону. Он прижимает его к себе, заключая в тёплые и такие нужные объятия. Чувствует, как Шаст немного вздрагивает от всхлипов, а потому чуть ослабляет руки и наклоняется немного назад так, чтобы видеть лицо парня. Мужчина аккуратно целует его сначала в щеки, убирая слезы, а затем переходит на губы. Поцелуй не несёт страсти или желания, нет, он очень нежный и ласковый, почти невесомый. Но пропитанный искренностью, заботой и лаской. Тоша... - позвал Арс, когда паренёк пришёл в себя. - Что тебе сниться? Пожалуйста расскажи, я думаю, что тебе станет легче. -Я не знаю, стоит ли... Боюсь, что ты отвернешься от меня, что это все правда. - практически прошептал парень, но Арс услышал. -Зайчик, посмотри на меня. - он берет его за подбородок и немного приподнимает голову, чтобы тот посмотрел прямо в глаза. - Я никогда, слышишь, никогда от тебя не отвернусь. Я люблю тебя! Ты мне веришь? - Антон кивает. -Мне снятся кошмары, уже давно, и... - он замялся. - почти все они связаны с тобой. Ты бросаешь меня, куда-то отвозишь и всё такое, в общем ты понял. Я понимаю, что это сны, но я так устал... - он говорит это на одном дыхании, а потом зажмуривает глаза и трёт их руками, словно стараясь забыть все эти кошмары. -А ты пробовал что-то с этим делать? Ну может поговорить с кем-то? -Нет... Это слишком глупо, говорить с кем-то о снах. Это просто мои фантазии, воображение. -Неужели тебе уже несколько месяцев подряд сняться кошмары? -Почти каждую ночь. Когда-то они такие, как сегодня. Ну то есть я просыпаюсь в таком состоянии, а иногда просто сплю до конца и все. Они не снились мне лишь в ту ночь, когда... Когда ты был рядом, когда обнимал. Помнишь, когда я болел. - слегка улыбнулся парень, вспоминая тот самый день. Арсений молча берет Антона и укладывает его на кровать, а после сам ложится рядом и обнимает его поперёк груди, шепчет почти в самые губы: -Теперь мы всегда будем вместе и никакие кошмары тебя не напугают, потому что я буду рядом, что бы ни случилось! Я люблю тебя! - и он целует его в губы. Совсем невесомо, просто показывая, что он действительно здесь, рядом. -А я люблю тебя. - говорит Антон и утыкается носом ему в шею, постепенно засыпая. И в эту ночь они спят спокойно, так же в обнимку, а проснувшись утром вместе готовят завтрак, вместе идут гулять, вместе, вместе, вместе... Теперь у них все хорошо, теперь все так, как и должно быть, теперь они всегда будут вместе.
Примечания:
71 Нравится 12 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)