Часть 1
10 марта 2022 г., 01:16
Клоны занимались своими делами,и магическим образом они попали в дет. сад "Солнышко".
К:—Ч..Что!? Где мы!? -в недоумении был Куромаку.
Ф:—Вау какая шикарная обстановка -с позитивом отриогировал Феликс.
З:—Ре..Ребят?.. А кто такой Му.. Мундроп и.. Сандроп...? -волнительно спросил Зонтик.
Р:—хм.. Действительно кто эти красавчики ?.
В:—Ой какая разница, ерунда какае-та 100 пудов. -возразил Вару.
С:—Вау! Новые друзья! Как вас зовут дорогие? -спросил Сандроп.
В:—Ой какие чудеса, ещё она биполярка пришла, супер.
Ф:—Вару хватит! -воскликнул Феликс.
В:—Как страшно бе-бе-бе.
С:—Прошу не ссорьтесь!
Ф:—извиняюсь за своего БРАТА.. -с улыбкой был зол на Вару.
После того когда все успокоились и представились ушли веселится с Сандопом, он рассказывал о его друзьях, о Мундропе и о многом интересном.
С:—Вы пока что посидите тут , я скоро вернусь -ушёл с улыбкой радости .
Из клонов кто-то играл в машинки, как Габриэль, Вару и Данте. В плюшевые игрушки играли Ромео , Феликс и Зонтик. Только в стороне разговаривали Куромаку и Пик им не очень был интересен этот детский сад со стороны других клонов.
Г:—Вввввввввр, ввввввввввв. -представлял как будто машина.
В:—Едь ты!
Д:—Друг мой будьте терпимы, не желательно создавать аварию в игрушечном виде.
В:—Ой ну ладно , только без цитат прошу. -фыркнув ответил Вару.
Р:—Она отказала мне, сказала что любит тебя, думает что любит тебя!
Ф:—Она не может любить меня!
З:—Да я люблю тебя!!!
Ф:—Ох нет, я даже не думал! .
Прошло часов 5 .
Сандроп вернулся и сказал.
С:—Ну чтож вам скоро пара спать следуйте за мной! .
Сандроп привёл ребят в комнату для сна к Мундропу.