Клоны в дет. саду

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 559 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Клоны занимались своими делами,и магическим образом они попали в дет. сад "Солнышко". К:—Ч..Что!? Где мы!? -в недоумении был Куромаку. Ф:—Вау какая шикарная обстановка -с позитивом отриогировал Феликс. З:—Ре..Ребят?.. А кто такой Му.. Мундроп и.. Сандроп...? -волнительно спросил Зонтик. Р:—хм.. Действительно кто эти красавчики ?. В:—Ой какая разница, ерунда какае-та 100 пудов. -возразил Вару. С:—Вау! Новые друзья! Как вас зовут дорогие? -спросил Сандроп. В:—Ой какие чудеса, ещё она биполярка пришла, супер. Ф:—Вару хватит! -воскликнул Феликс. В:—Как страшно бе-бе-бе. С:—Прошу не ссорьтесь! Ф:—извиняюсь за своего БРАТА.. -с улыбкой был зол на Вару. После того когда все успокоились и представились ушли веселится с Сандопом, он рассказывал о его друзьях, о Мундропе и о многом интересном. С:—Вы пока что посидите тут , я скоро вернусь -ушёл с улыбкой радости . Из клонов кто-то играл в машинки, как Габриэль, Вару и Данте. В плюшевые игрушки играли Ромео , Феликс и Зонтик. Только в стороне разговаривали Куромаку и Пик им не очень был интересен этот детский сад со стороны других клонов. Г:—Вввввввввр, ввввввввввв. -представлял как будто машина. В:—Едь ты! Д:—Друг мой будьте терпимы, не желательно создавать аварию в игрушечном виде. В:—Ой ну ладно , только без цитат прошу. -фыркнув ответил Вару. Р:—Она отказала мне, сказала что любит тебя, думает что любит тебя! Ф:—Она не может любить меня! З:—Да я люблю тебя!!! Ф:—Ох нет, я даже не думал! . Прошло часов 5 . Сандроп вернулся и сказал. С:—Ну чтож вам скоро пара спать следуйте за мной! . Сандроп привёл ребят в комнату для сна к Мундропу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник