странная встреча
10 марта 2022 г., 02:52
Примечания:
приятного прочтения..)
Был обычный день субботы, Ира возвращалась домой с универа.
–ой, девушка.. извините пожалуйста...-высокий парень лет 26 задел Иру плечом.
—да ничего страшного)
—извините ещё раз, но мне нужно бежать.-парень быстрым шагом зашёл за угол многоэтажки.
-странный он какой-то...-пронеслось в голове у девушки.
Ира продолжила свой путь до дома.
По приходу домой она не знала, чем же себя занять...
–точняк!-произнесла девушка и понянулась за своим телефоном.
она быстро набрала номер своей подружки и стала слушать долгие гудки.
–О, приветик, Ир) -послышался с того конца милый голос Оксаны.
—Окси, я умираю со скуки( го куда-нибудь сходим..?-Ира с надеждой стала ждать ответа.
да и ждать долго не пришлось, ответ последовал через несколько секунд.
–Конечно! я и сама тебе набрать хотела, но чёт забегалась с мелкой.-Радостно произнесла Окси.–Го в киношку? Там сейчас как раз новый ужастик вышел)
–А гоу, но если я потом не усну будешь спать рядом со мной, поняла?)
–Ахах, да без б) Давай тогда через часик у твоего подъезда?
–Отлично, буду через час.–Сказала Ира и отключилась.
–что же мне надеть? - задумчиво протянула девушка. М-да, это реально вечная проблема....
в итоге выбор Иры остановился на чёрной юбке, берцах и топе.
–шик, осталось только накраситься. - говорила девчонка, крутясь у зеркала.
через 20 минут и макияж был готов, и одежда подобрана.. удивительно,ведь обычно Ира всегда опаздывает. куда бы она не шла, с кем бы она не шла..она всегда опаздывает, хоть на 5 минут, но опаздает. Она решила устроить сюрпрайс своей Окси и прийти раньше, чем надо.
Девушка взяла телефон, ключи и вышла из квартиры. Закрыв дверь она направилась к лифту, ведь извините меня она живёт на 10 этаже. Пешком и помереть не долго.
выйдя из подъезда она снова увидела того парня, как она поняла, что это он? да легко! те же джинсы с порванными коленками, чёрная толстовка с надписью "Не нужён" и красные кроссы. так себе лук конечно..
–он меня чё приследует что-ли? - подумала Ира. но из мыслей её вырвала подруга, резко подбежавшая и обнявшая Иру со спины.
–Иркаа!!-радостно закричала Окси, обняв Иру ещё сильнее...
-Оксии, ты меня сейчас задушишь))
-Ой..-Девушка ослабла объятия. - Я просто оочень соскучилась((
-Да ничё, так что идём??
-Конечно идём. - Девушка схватила Иру за руку и они вместе побежали в киношку...
Примечания:
извините, если есть ошибки. я просто немного волновалась, пока писала эту главу..)