если в сердце живёт любовь...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

странная встреча

Настройки
Примечания:
Был обычный день субботы, Ира возвращалась домой с универа. –ой, девушка.. извините пожалуйста...-высокий парень лет 26 задел Иру плечом. —да ничего страшного) —извините ещё раз, но мне нужно бежать.-парень быстрым шагом зашёл за угол многоэтажки. -странный он какой-то...-пронеслось в голове у девушки. Ира продолжила свой путь до дома. По приходу домой она не знала, чем же себя занять... –точняк!-произнесла девушка и понянулась за своим телефоном. она быстро набрала номер своей подружки и стала слушать долгие гудки. –О, приветик, Ир) -послышался с того конца милый голос Оксаны. —Окси, я умираю со скуки( го куда-нибудь сходим..?-Ира с надеждой стала ждать ответа. да и ждать долго не пришлось, ответ последовал через несколько секунд. –Конечно! я и сама тебе набрать хотела, но чёт забегалась с мелкой.-Радостно произнесла Окси.–Го в киношку? Там сейчас как раз новый ужастик вышел) –А гоу, но если я потом не усну будешь спать рядом со мной, поняла?) –Ахах, да без б) Давай тогда через часик у твоего подъезда? –Отлично, буду через час.–Сказала Ира и отключилась. –что же мне надеть? - задумчиво протянула девушка. М-да, это реально вечная проблема.... в итоге выбор Иры остановился на чёрной юбке, берцах и топе. –шик, осталось только накраситься. - говорила девчонка, крутясь у зеркала. через 20 минут и макияж был готов, и одежда подобрана.. удивительно,ведь обычно Ира всегда опаздывает. куда бы она не шла, с кем бы она не шла..она всегда опаздывает, хоть на 5 минут, но опаздает. Она решила устроить сюрпрайс своей Окси и прийти раньше, чем надо. Девушка взяла телефон, ключи и вышла из квартиры. Закрыв дверь она направилась к лифту, ведь извините меня она живёт на 10 этаже. Пешком и помереть не долго. выйдя из подъезда она снова увидела того парня, как она поняла, что это он? да легко! те же джинсы с порванными коленками, чёрная толстовка с надписью "Не нужён" и красные кроссы. так себе лук конечно.. –он меня чё приследует что-ли? - подумала Ира. но из мыслей её вырвала подруга, резко подбежавшая и обнявшая Иру со спины. –Иркаа!!-радостно закричала Окси, обняв Иру ещё сильнее... -Оксии, ты меня сейчас задушишь)) -Ой..-Девушка ослабла объятия. - Я просто оочень соскучилась(( -Да ничё, так что идём?? -Конечно идём. - Девушка схватила Иру за руку и они вместе побежали в киношку...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник