***
— И так, Анна, дорогая, скажи честно, я один это вижу? — Обратился я к девушке, попутно посматривая в право, где стояла полностью голая молодая девушка с рогами на голове и хвостом за спиной. —<Боже, если ты есть, убей меня>. — размышлял я, попутно прокручивпя в свое голове последние дни... Мы вернулись на континент довольно быстро, всего лишь за двое суток. Первым делом сойдя на землю, было естественно сходить в ближайшую таверну, дабы наесться до отвала, что мы успешно провернули. Следующие несколько дней мы занимались простым подъемом уровней, ведь никаких вестей от королевы не было. И вот, спустя пару дней геноцида почти всей местной фауны, мы как обычно разбили лагерь и поужинав свежей дичью легли спать. Проснувшись я почувствовал тепло рядом с собой и не удивился этому, ведь Снежка почти всегда засыпает прижавшись ко мне, удивился я тому, что со мной рядом спала вовсе не Снежка, а какая-то девушка! Быстро вскочив со своего места я тут же стал озираться по сторонам, а то мало-ли чего ещё успело произойти за ночь. После проснулась Анна, которая тоже была удивлена появлению загадочной девушки и вот мы пришли к тому, с чего начали. — Я спрашиваю в первый и последний раз. Кто ты такая? — С напряжением спросила незнакомку Анна и наставила на ней свой меч. Однако вместо ответа незнакомка просто повернулась в мою сторону и преклонила колено, от чего мой центральный процессор дал сбой. — С добрым утром, Хозяин. — Произнесла она не поднимая головы. — Э-э-э... Ты кто вообще такая?! — Не выдержал я и накричав на неё наставил своё оружие. —<Нужно быть на готове, ведь обычно я не просыпаюсь в объятиях полностью голой девушки>! — Неужели вы не узнаете меня, Хозяин? — Подняв свою голову удивлённо спросила она и уставилась прямо на меня. — Да я в первый раз тебя вообще вижу! Кто ты и что сделал со Снежкой?! — Уже начинал откровенно злиться я. — Ясно. Значит вы не узнали меня из-за моей новой формы. Прошу прощения Хозяин. — Я сначала не понял, о чем она вообще говорит, но когда её окутало счетло-голубое свечение, а после на её месте оказался до боли знакомый мне дракон, то я не выдержал: — СНЕЖКА?! — Кажется в тот момент мой голос был примерно равен по громкости взлетающей ракете, так как, что Анна, что Снежка прикрыли свои уши. Одна руками, а вторая крыльями. — И как давно ты умеешь... ну-у... вот это вот, ты понимаешь. — Спросил я свою питомицу, или уже товарища? — Я и сама до недавнего момента не подозревала о наличии у меня таких способностей. — Сказала она и вновь приняла человеческий облик. —<Нужно ещё как-то решить вопрос с одеждой, а то что-то мне подсказывает, что простая одежда ей скорее всего не подойдёт>. — Пронеслась в моей голове довольно очевидная мысль. — Однако в определённый момент меня как будто осенило, что я могу принести своему Хозяину гораздо больше пользы в ином обличии. И вот таким образом я научилась принимать форму вашего вида и разговаривать на вашем языке. — закончила свой рассказ Снежка и вновь присела на одно колено. — Вы были со мной с самого моего рождения, вы дали мне имя и цель. И теперь я отплачу вашу доброту и заботу своей преданностью! Куда бы вы не пошли, что бы вы не делали, я всегда буду на вашей стороне и отдам свою жизнь, дабы защитить вас, Хозяин! — Сказала Снежка. От её слов прямо так и веяло пафосом, однако всю малину портила одна "маленькая" деталь. — Снежка, я рада, что вы готовы отдать свою жизнь за наше дело. Однако вам для начала не помешало бы одеться. — Проговорила как бы в незначай Анна. — Вы правы, леди Анна. — Согласилась с ней Снежка. — Ух. И почему у меня такое чувство, что дальше будет и не такое? — Спросил я не то себя, не то своих товарищей, не то весь мир.***
— Разрешите доложить. — Произнесла тень, появившаяся буквально из неоткуда. — Говори. — Произнесла королева Мирелия и продолжила созерцать величественный Фобрей. — Герой Сергей успешно справился с Волной на северных островах и вернулся на континент несколько дней назад. — Коротко и ясно доложила тень. — Что-нибудь ещё? — Спросила её королева и развернулась к тени. — Буквально на днях ручной дракон героя Сергея обзавёлся способностью к превращению в человека, чему сам герой был крайне сильно удивлён. — Сообщила тень. — Ясно. Передай Сер... Кхм. Кхм. Герою Сергею его награду, а вместе с ней и новое задание для него. — Прикзала королева. — Будет исполнено, ваше величество. — После этого тень тут же пропала, оставив королеву в одиночестве. — Мгх. А-а-ах... Как же мне не терпится вновь лично увидеть тебя, любовь моя. Мгх!.. Поверь, когда я вновь вернусь в Мерломарк, то мы будем вместе предаваться любви каждую свободную минуту моего времени... — Проговорила королева закусив губу и лаская себя снизу.