Четверг?
14 мая 2022 г., 17:14
Примечания:
Вот и ещё часть
Ну думаю начнём с первого урока, это была литература, Вера сидела на стуле и активно качала ногой, Саня как по канону вырвал листочек из тетрадки и сказал Полине которая сидела возле него:
Поляяя.. Дай ручку
тот еде сдерживал смех
Неподалеку сидевшая Вера, пульнула в Саню ручкой
пасть ручка и упала но Саня её поднял
О пасиба
Литричка) И так, вы должны были прочитать интерестный расказ Яковлева "Багульник"....
там что то там.. ... В блокаде Лениграда... В основном писал детские расказы... И так, как звали главного героя?
вообщем весело..
Литричка) Какой вывод можно сделать?
в этот момент Степанчука осенило и он сказал
Олег. С) Буть багульником!
эта фраза рассмешила многих но почти не кто не смеялся
тут раздался звонок с урока
Литричка) ладно.. Урок окончен все сво..
школьники уже выбежали из класса, и пошли в кабинет биологии(хоть и был урок географии) .Там их ждал неожиданный сюрприз,возле двери стоял скелет
Марьяна) о скелет
Юля) КостЯЯн
Арина) Костян..
АлекрасндЕр) это СерГей
Олег. С) НЕЕЕЕТ ВЫ ЧЕ?! ЭТО ЖЕ ОФИЦЕР КОСТЯН АЗБУЗОВИЧ!!!
повторяя легендарное слово
Олег.С) АзбУз
тот пошёл на своё место и начал раскладывать учебники
Биологица) учительница зашла в кабинет и еле отогнала девочек от скелета которые делали фото с Костяном
Настя. Л.) хештег Костян_топ
Жася) ага
Арина) да не..
Женя) ВСТАВАЙ Я ТЯ СФОТАЮ!
Зара) меня сфотай!
Вика) давай я?
Зара). _. пошла на своё место
начался урок и 6б присел на свои места
Биологица) Здрасти, сегодня изучим такое понятие как температура, градусы и т.д.
начав что то расказывать её перебил ржач на последней парте
Ефим) ХВХВХВХВХВХВ
Кирилл) толкнул того так,что тот упал
Ефим) . _.
Биологица) и так.. Ефим! Какая разница будет между -15 и +7?
Ефим) недолго думая тот громко и чётко ответил
Не готов, ставьте ДВА!
Биологица) . _. Сиди и слушай! она продолжила расказывать новую тему
И так... А сейчас мы узнаем чо такое.. я на уроке не сильно слушала поэтому забыла, но это разница между градусами
Артём). _.
...
Эт че?
Биологица) а вот сейчас и узнаешь!..
Рома) когда учительница расказывала про высокую температуру тот не с того не с сего
Вот почему негры чёрные..
Зара) че... Ты щас про кого?
Жася) Да-да Рома.. Не нарывайся..
Рома)
Мысли: надо выкручиваться...
Да я не про вас
Зара) ну лаадно..
Жася) ну ладно-ладно..
Биологичка) а сейчас нам понадобиться наше ЛЮБИМОЕ ИЗО и навыки черчения!
Весь класс)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Рома) Чертила...
Зара) рил..
Полина) она и есть чертила
Саня) тот улыбнулся своей любимой улыбкой,она выглядела как УЛЫБКА но с оттенком тупизны
Кристина) со смехом посмотрела на Ясю
Яся) <bbс выражением лица "что тут вориться мама родная..." та посмотрела на Кристину</b>
Кристина) сказала шепотом
Посмотри в телефон я смс написала
Яся) Ярослава нифига не рассышала че?..
Кристина) показала на телефон
Яся) ааа...
Кристина) б-блять!
прозвенел звонок, подойдя к Костяну дети попрощались с ним и ушли на другой урок
Примечания:
Следущая выйдет вовсе не скоро, ну только если будут соавторы