⭐⭐⭐
Утром, если обеденное время можно назвать «утром», Юнги встаёт с постели в прекрасном настроении. На ночь ему пришла в голову одна мелодия, которой срочно потребовалось сделать аранжировку. Мин подбежал к своему походному синтезатору, надел наушники и мучил клавиши почти до рассвета. И только после того, как у них с инструментом случился музыкальный оргазм, он, наконец удовлетворённый, без сил бухнулся в постель. Так бы он мог спать и дальше, но проснулся исключительно от голода. Срочно нужно было закинуть что-нибудь в желудок, пока тот не стал поглощать близлежащие внутренности. Он быстренько умывается, приглаживает растрепанные волосы и на всякий случай надевает тёмные очки, чтобы зоркий персонал гостиницы не заметил его детские мешочки под глазами. Те регулярно появляются в те моменты, когда он путает день с ночью. Мин спускается в ресторан, где уже обедает вся группа, к ним он и присоединяется, здороваясь. Ребята размеренно трапезничают, плавно переговариваются, ловко стягивая еду из тарелки зазевавшегося соседа. Он также набирает всего и побольше, пожелав себе приятного аппетита. Через стёкла тёмных очков Юнги смотрит на сидящего напротив Намджуна. Смотрит раз, смотрит два, три — эта безмозглая обезьяна так ни разу и не почтила его своим взором! Сидит и ржёт как лошадь над шутками Хосока. Юнги стягивает очки на нос, вслушиваясь, с чего можно так гоготать. Всё ясно — очередная чушь, о том как он свои белые трусы постирал с красным носком. Мин снимает очки совсем и кушает, попеременно глядя на Джуна уже в прямую, не стесняясь. И снова ни один примат (а он здесь один) не обратил на это внимания. Юнги с раздражением засовывает в себя рисовый лист, мысленно посылая лидера на хер. Благо дело, остаётся всего два концерта в туре и потом можно будет наконец немного отдохнуть от этого доставучего гамадрила. Этим и успокаивает себя Юнги, и идёт собираться в дорогу в следующий город. Всего два концерта в Европе и наступит то приятное время, когда можно будет закрыться в своей студии с музыкой наедине, долго спать днём и много работать ночью. И самое главное, чтобы рядом не было никого из обезъяноподобных. Юнги плетётся выселяться из отеля, обвешавшись своими сумками и синтезатором, который уже начинает клонить Мина к земле. В коридоре он нагоняет Чимина, который с лёгкостью пантеры катит свой брендовый чемоданчик. За спиной слышытся громкий разговор Намджуна и Сокджина, которые тоже подтягиваются следом. — Помочь? — слышит он голос лидера. Мин закатывает глаза, собираясь высказать, что обойдётся без помощи Кинг-Конгов, но останавливается в недоумении, когда понимает, что обращаются не к нему. Намджун огибает нагруженного Юнги и забирает милиписечный чемодан Чимина, который больше подходит в разряд «ручная кладь». Мин открывает рот, наблюдая эту картину и с перекосорыленным лицом всё же выселяется вместе с ребятами. Всю дорогу в самолёте он пытается вслушиваться, о чем трещит ему Хосок, который почему-то оказался рядом с ним в кресле. Но не может сосредоточиться, потому что взгляд всё время косит на соседние парные кресла, где расположились Намджун с Чимином и мило о чем-то беседуют. — Хо, вы что, поругались с Чимином? — Не, так я как раз тебе и рассказываю, что мы с ним придумали кое-что новое в конце DNA. — Странно, что ты обсуждаешь это со мной, а не с ним. — Да, но не могу же я сейчас пойти перебивать нашего лидера, — иронично замечает Хосок, — ты только посмотри, как мило щебечут. Это-то и настораживает. Даже слишком мило. Сидят улыбаются друг другу, шепчутся о чём-то на ушко, хихикают как дебилы — Юнги сейчас стошнит. — Что же можно такое обсуждать, раз даже тебя прогнали с твоего места? — не выдерживает Мин. Он прекрасно знает, что Хосок всегда садится рядом с Чимином в поездке, потому что только Пак может вынести его бесконечный треп. — Не моё дело, — спокойно пожимает плечами Хосок, отворачиваясь к окну. Ну надо же, какие метаморфозы. И это говорит самый любопытный мембер из них. Юнги ещё раз кидает взгляд на лидера и заходится вздохом от возмущения, когда видит как Намджун вооружается массировать плечи Чимину. Невольно вспоминаются те времена, когда Джун массировал ему больную ножку. Руки у него и впрямь целебные, и совсем не грубые, как может показаться на первый взгляд. Они нежные и приятные… Юнги хмурится, пытаясь прогнать из головы неуместные воспоминания. А Хосока тут же привлекает облачко интересной формы, о котором он незамедлительно рассказывает Юнги. К тому моменту, когда они наконец прилетают в Вену, Юнги хочет уже повеситься. Голова гудит, Хосок всё ещё говорит, желудок до сих пор тошнит. Думать о ещё двух концертах становится непосильным трудом. Но Юнги справится! Обвешавшись сумками, он бредёт к автомобилю и ему абсолютно плевать на то, что Намджун так ни разу за всю дорогу и не взглянул на него…⭐⭐⭐
Группа «Бантан» планирует завершить свой тур в Европе, впереди всего два выступления. Вена встречает их приятной тёплой погодой и тучей поклонников в аэропорту. Тэхён пробирается сквозь толпу, оберегаемый по одну сторону Сокджином, по другую Чонгуком. После того, как Чонгук ушёл от него на рассвете, не было подходящего момента, чтобы поговорить с Сокджином. Утро ребята провели в сборах, затем была лекция их менеджера с наставлениями по технике безопасности, а после обеда они вылетели в Австрию. Для поклонников Тэхён делает свой самый крутой покер-фейс, такой, что девочки писаются от восторга, а мальчики хотят от него детей. Ровной походкой он выходит из аэропорта, двигаясь к автомобилям. И никто не догадывается насколько на самом деле он сейчас напряжён. В пригороде для ребят арендовали огороженный особняк, куда их и привезли. Парни распределяются по комнатам, чтобы там обосноваться и немного передохнуть перед ужином. Тэхён вновь достаёт свои стихи, читает, сидя возле окна, подправляет слова и вспоминает прошедшую ночь. Как же сердце трепещет и хочет обратно к нему. Он не хочет думать о том, как ему потом уживаться с Сокджином, после расставания. Он искренне надеется, что Джин всё поймёт и поступит разумно, отпустив без разборок. Да, это подло по отношению к нему, но зато, наконец, честно по отношению к себе. Он без ума от Чонгука, и больше нет смысла обманываться самому и вводить в заблуждение Джина. — Что скажешь? Как тебе здесь? — в комнату входит Сокджин. — Здесь очень мило, — вежливо отзывается Тэхён. — Знал, что тебе понравится, — улыбается Джин, — это я посоветовал Бану снять для нас дом, вместо опостылевших бездушных отелей. — Спасибо, — тихо благодарит Тэхён. — Пошли уже поедим, а то ещё немного и я умру с голоду, — Сокджин берёт Тэхёна за руку, выводит к общему столу и садит рядом с собой, быстро чмокнув в губы. Ужин как всегда проходит шумно: разговоры, смех, движение еды по столу. Тэхён ковыряется в тарелке, еле успевая жевать то, чем подкармливает его с палочек Сокджин. Он громко разговаривает и борется за еду с Намджуном. А Тэхён коротко поглядывает на набыченного Чонгука, который сидит на другом конце стола, прожигая его взглядом в ответ. Ким чувствует себя максимально неуютно. Он словно между молотом и наковальней, одно неверное движение — и от него останется мокрое место. От напряжения еда встала колом в желудке, разболелся живот и во рту пересохло, из-за чего он постоянно пытается смочить языком губы. Сытый и довольный Джин откидывается на стуле, закинув руку на плечи Тэхёна. Его глаза блестят, предвкушая приятное завершение вечера. — Я сегодня останусь ночевать у тебя, — предупреждает Джин. Тэхён замирает, глядя в одну точку у себя в тарелке и слышит, как на другом конце стола одним пальцем ломаются бамбуковые палочки напополам. — Хорошо, — тихо произносит Тэхён, слегка прочистив першащее горло. И слышит, как на другой стороне тарелка слетает со стола и с грохотом разбивается об пол на множество осколков. Все разом перестают жевать и смотрят на Чонгука, в чьём взгляде читается намерение убивать с особой жестокостью. — Извините, — встаёт Чон, — я случайно. Он быстро удаляется к себе. С него хватит этой мути, наелся до тошноты…⭐⭐⭐
Тэхён так и не сходил в душ. Он не может ни сидеть, ни стоять, Ким мечется по комнате, сгрызая видимые и невидимые заусенцы на пальцах. Он испугано смотрит на дверь, ожидая Сокджина. Через час, когда у Тэхёна дважды чуть не случается нервный срыв, к нему в комнату наконец вплывает довольный Сокджин. Он после душа, волосы ещё влажные, взгляд игривый. Джин уже распалён и не тратя время на разговоры, он сразу зажимает Тэхёна в объятия. Все возражения и протесты тонут в глубоком поцелуе, которым накрывает его Сокджин. Тэхён давит на грудь Джину, его начинает трясти, он что-то шепчет в рот. Джин отрывается от губ и смотрит на такого непривычного Тэхёна. У него начинают бежать слёзы по щекам, Тэхён часто-часто мотает головой, отворачиваясь от Сокджина. — Нет, нет. Нет, не могу, прости, — заполошно произносит Ким, — прости, не могу, — совсем шёпотом. Сокджин смотрит непонимающе на истерику своего парня и игривое настроение тут же тает, как первый снег. — Что с тобой? Ты ведёшь себя так, будто у тебя ПМС, Тэхён. В этом и есть вся прелесть отношений с парнем, так как у него этого не бывает. Но, видимо, не в твоём случае, — Джин раздосадованно мотает головой. — Сокджин, послушай меня, — Тэхён опускает все колкости в свой адрес, — давай присядем, — он указывает на свою кровать. — Я не планировал на ней сидеть, — раздражается Джин, — давай лучше сразу ляжем. — Я не буду больше с тобой лежать! — срывается Тэхён. На что получает лишь вопросительно приподнятые брови Сокджина. — Да, этого больше не будет, Джин. — Тэхён лихорадочно смотрит на Сокджина и вдруг отчётливо понимает, насколько это не его человек. Он для кого-то другого, но не для него. — Я хотел по-хорошему, как-то мягче, но сути это не изменит. Я благодарен, что ты был рядом со мной всё это время, но всё закончилось. «Нас» больше нет. Я люблю другого человека и… кажется, всегда любил…