Завершенная
10 марта 2022 г., 09:59
В Г истории: по истине.
- Джей, я туда не прыгну... - надуто проговорил Джесс, всматриваясь а после быстро отводя взгляд от пропасти. Которая вела к одному известному человеку.
Джей присмотрелся к пропасти, громко усмехнулся, и когда Джесс со скрещенными руками отошла подальше и надула щеку, сказал
- да ладно тебе, Джессиии - пропел ехидно Джей, двинув мину.
Отчего она смущённо фыркнула, и отвернула взгляд сильнее.
- без тебя к сожалению никак, Джессика, ты должна это понимать... - сердито высказался Гарсан, прищуривая взгляд.
А Шапес стоящий возле него, любопытно начал почесывать затылок
- да я понимаю...- ответила с грустью она, и посмотрела на пропасть обернувшись и говоря, придпуская брови
- я...просто, боюсь...
- а? Боишься? - Гарсан загнул вопросительно бровь, и похлопал строго глазами.
- эх... - внезапно выдохнул громко Шапес, отчего Джей и Джесс вместе с Гарсаном на него глянули.
Он же посмотрел на пропасть, и сказал
- розово глазка, похоже, боится высоты...
- высоты? И всего то? - Гарсан аристократически вскинул брови.
Отчего Джесс громко сглотнула, и смущённо ещё сильнее отвернула взгляд от него, и от Джея с Шапесом.
Джей заметив это, и то, как Джесс слишком стала неуверенной, подошёл к ней, и сказал, положив свою руку ей на плечо
- слушай, Джесс...
- М? - она обернулась на него, хлопая грустно глазами.
Он тяжко выдохнул, и легко улыбнувшись, вдруг сказал
- у меня есть план...
- а? - она загнула бровь, склонив голову в бок, и на её лице, начало читаться невыносимое непонимание.
Джей же усмехнулся, и сказал, кивнув на пропасть
- встань на самом краю там...я с помощью этого... - Джей достал из кармана вещицу которая позволяет пользователю с помощью типа энергии управляемый смягчить падение, и замедлить его, добавил
- сделаю так, чтобы ты не начала падать очень быстро. Просто не смотри вниз, океюшки? - Джей легко улыбнулся сильнее.
Отчего Джесс вопросительно похлопала глазами, и придпустила брови, невольно выдавив
- а? - Джей на это сильнее усмехнулся, и кивнул ей подойти туда.
Отчего Джесс сильнее придпустила брови. Но после тяжко выдохнула, и подошла к краю, сквозь взгляд непонимание Шапеса и Гарсана со спины, который строго скрестил руки на груди.
- и...что? - спросила она, встав спиной к пропасти. Но чутка обернулась и глянула вниз, отчего тяжко сглотнула, заметив высоту. И быстро глянула вновь на Джея, который начал к ней подходить, отвечая, и пожимая плечами
- ничего... - он резко откинул тот аппарат в сторону, и самодовольно встал к ней лицом, не позволяя пойти вперёд.
Джесс заметив что он выбросил ту вещицу, ( аппарат) тут же воскликнула
- эй! Что это значит? - она резко попыталась пойти вперёд,
Но Джей помотал пальцем из стороны в сторону, говоря, и преграждая дорогу
- не не...
- что значит не не? - строго спросила она, наскаливая зубы.
Он усмехнулся, и ухмыльнувшись сказал
- слушай, Джесс, тебе надо побороть свой страх, раз и навсегда... - он пожал плечами с ухмылкой.
- т...ты с ума сошёл что ли?! Таким образом что ли?! - с криком спросила она, махнув рукой в сторону. А после обернувшись вновь на пропасть, отчего сглотнула, и вновь мигом глянула на Джея
- агесь - улыбнулся беззаботно Джей, большим пальцем прокатясь по своим губам, и прикрывая один глаз.
Отчего Шапес и Гарсан вопросительно переглянулись. А Джесс нервно подергав глазом, и придпуская сердито брови промолвила
- ты издеваешься, да?
- не...воспитываю... - ехидно улыбнулся Джей, и тут же тыкнул её пальцем чутка выше груди. Отчего она пошатнулась назад себя, и подошла намного ближе к краю.
И тут же, маленький камешек первым полетел в пропасть, и упал далеко там, где то внизу, прямо в воду.
Джесс заметив это, громко сглотнула, обернувшись на пропасть и посмотрев вниз. А после посмотрев на Джея сердитым взглядом, сказала то, что заставила его куда больше двинуть ехидную мину
- только посмей, я сломаю тебе руку после...
- ну, была не была... - пожал плечами Джей с ухмылкой, и тут же толкнул Джесс в грудь, тем самым, она спиной вперёд полетела в пропасть, выкрикнув
- я тебя ненавииижу! - после чего, она с хлопком приземлилась где то в самом самом низу.
И когда Джей это заметил, он усмехнулся, и до хрусточек потянулся.
- ну ты по истине больной... - сказал Шапес, неловко придпуская брови, и шмыгнув носом.
- а ты надоедливый... - обернулся на него Джей, улыбнувшись.
Отчего Шапес нервно подергал глазом.
А Гарсан сказал, громко выдохнув, и положив руки на бёдра
- и что сейчас? - Джей глянул на него с ухмылкой, и начал падать назад себя, отвечая
- встретим того короля... - после чего, он полетел в самый низ, следом за Джесс.
Гарсан на этот ответ переглянулся с Шапесом, и они последовали вслед за ними.