Такое сладкое слово «нельзя»

NC-21
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 756 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
АнКеТоЧкА: hum Горбатик Имя: Помогите придумать,_, Пол: Мужской._. Возраст: 17 лет Рост: 152 см (если что рост Эмриса 163 см) Описание внешности: Мальчик которому на вид лет 12,(БрАйН._...) пепельно серые волосы, черные глаза. Любит: Толстовки,( они на него как мешок._..) мороженное, Эмриса )). Не любит: Грозу, дождь, Варнера. вопросы от _Venta_666 1. Бастиан тебе своей руки и стола не жалко ? - Неа. Довольно пофигистично ответил маг. 2. Горбатику : с кем ты подрался и из за чего ? Горбатик пару раз открыл рот собираясь что то сказать, но все же промолчал немного нахмурившись. Все таки с ответом ему помог Эмрис. - Он не хочет отвечать на этот вопрос. Серьезно ответил эльф, а Горбатик на это лишь облегченно вздохнул. Хотя эльф пилил его металлическим взглядом, ведь ему он тоже ничего не рассказал. 3. Воланду : зачем ты дверь пнул ? Она тебе что плохого сделала она же просто спокойно стоит и не кого не трогает - ДА Я ПРОСТО РАЗОЗЛИЛСЯ, ЧТО ТАКОГО?!?!(злая чихуяхуя) практически выкрикнул чертенок. На что его опять Джодах взял за шкирку. - Не ори, даун. Довольно злобно сказал Джо. 4 . * Дала автору печенье * У вас очень круто получается продолжайте и не забрасывайте этот ФФ ^^ - Большое спасибо :) вопросы от ГриБноЙ_Фэя (чувак ник топ) Я еблан ну и что (ай яй яй нельзя так о себе говорить, а то по попе лопаткой дам >:/) 1.Люцику: Вы встречаетесь? - Нет, блин женаты.Довольно раздражительно сказал полубог. - Конечно мы встречаемся. 2.да трахни ты его уже.виагру ему в чай подсыпь. - Я бы с радостью, но в начале наших отношений, я пару раз пытался его отравить и теперь он мало чего пьет из моих рук, но спасибо за совет. Люциус улыбнулся и все таки решив попытать счастье пошел за виагрой.(Лютик такой плохой мальчик-_-) 3. Бастиону: Хочешь ли ты погладить сковородкой Аргуса? - Конечно хочу. Бастиан лучезарно улыбнулся, а в его глазах проскочила злобная искорка.(ай яй яй Бастиан играет с огнем, а вот просто представьте что будет если это рыжик услышит) 4. Ты мазохист? И за что стол ударил, он же не виноват... - Ну есть немного, а стол мне и так не жалко. У Баста не пропадал так названный "оптимистический" настрой.
Примечания:
45 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)