Новое жилище клонов

R
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 807 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ай-ай-ай, плохой Ромео

Настройки
Примечания:
Затем Ромео оставил чай на кухне и пошёл в свою комнату. Феликс спал. Ромео вытащил из под кровати небольшую коробку и пошёл на кухню за чаем. Когда Ромео зашёл в комнату Пика. Р- Вот и твой чай. И ещё я принёс тебе коробку, в ней есть то что обязательно тебе пригодится. Только будь добр, открой эту коробочку чуть позже. Окей? П- Аргх.. Ладно. Пик положил коробку под кровать П- А теперь проваливай из моей комнаты!. Р- Уже ухожу.. Ромео взял Зонтика с кровати и ушёл. П- //Зачем он забрал Зонта? Ладно чё// Пик сделал глоток чая, в этот момент его руку крепко обнимал Куромаку. Когда пик выпил где-то 5 глотков он резко возбудился. На то де мгновение Пик прыгнул (или как это ещё сказать) на Куромаку, начал расстёгивать пуговицы на рубашке и оставлять алые засосы. К- Мгх.. П-Пик!! Мф.. Что на тт..ебя нашло? Мфхм..~ Пик начал снимать с себя кофту и футболку, также раздевая Куро. Когда Куромаку был полностью раздет, Пик резко сунул ему в ром два пальца. П- Соси. Куро начал обсасывать пальцы, как и сказал Пик. Через три минуты, пальцы были достаточно влажными. Пик вытащил их и засунул в анал Куро. Сначала первый, затем второй.. Сначала Куромаку были неприятны эти движения, но потом он привык. Когда очко Куро было растянуто, Пик расстегнул ширинку и вошёл в Куромаку. К- Мф..! П-Пик.. Нежнее..~ Пик потихоньку ускорял темп. Сначала Куромаку казалась, что пик это жёсткий альфач, который не слушает мнение чвоего партнёра, но оказалось всё совсем по другому. П- Мфх.. Куро, я кончаю..!~ К- мм.. ч-что..? Пик кончил в Куромаку, и Куро был мало этому доволен. К- Амфх.. Пик посадил Куро на колени и встал перед его ртом. П- Соси. Куромаку начал сосать член Пика, от самой головки до яиц. П- Ну что, нравится?) К- мм.. угумв.. Затем куро взял член Пика в пол длинны. Пику очень нравилось. ~Через пол часа~ Куро устал, Пик тоже. После окончания Пик положил Куромаку на кровать и лёг рядом. Они уснули в обнимку. ~Утро~11 февраля~ Вару проснулся один на кровати, он был удивлён этому, поэтому пошёл искать Пикового короля. Зонтик также был удивлён, он проснулся на диване (диван стоит на первом этаже) Вару обыскал весь дом (не считая комнаты), но так и не нашёл Пика. Феликс предложил всем прогуляться по новой местности, чтоб знать где какая улица, магазин и тд. Все были собраны, кроме Пика и Куромаку. Вару пошёл в комнату Куро и нашёл там пикового и трефового короля. В- АЗАЗВХЧХХЧАЗАЗСХ, ГЕИ!! На этот ор прибежали остальные клоны. Пик не понимал, что происходит. Почему он в кровати трефов? Почему он спит вместе с Куро в обнимку? Клоны были в ахуе.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник