Случайности не случайны

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 885 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я в квартире парня. Он стоит с раздвинутыми руками для объятий. Я же в свою очередь не теряю шанса и падаю к нему в объятия. От него пахнет.. мятой? Мята это же круто! Я просто обожаю этот запах. Отстранившись мы прошли в его комнату. Комнату освещал красный свет. Мы сели на кровать парня и он взял ноутбук. Включил там какой-то фильм. Но мне было не важно. Мне просто приятно с ним проводить время. Иван очень комфортный человек в манере общения, да и вообщем, мне с ним комфортно. ☁️Он хороший и милый и добрый... Я же ведь не влю.. нет. Тебе это не нужно.☁️ думала я. Я сидела и мне надоела это поза. Я решила лечь на колени парня. Как только я это сделала у парня щеки залились краской. Естественно я это заметила потому что смотрела ему в глаза. - Вааня - Что Лиз? - Мне скучно это смотреть! - Согласен. А так?- посде этих слов он начал меня щикотать, а я смеятся и визжать. - В,ва,ня! УС,СПА,КО,ОЙ,СЯ!- орала я. - Неа)) - ВАНЯ!! Иван навис надо мной. Повисло неловкое молчание. Он тут же прильнул к моим губам. Я ответила на него. Поцелуй был такой желанный. Через несколько секунд он нехотя отстранился от меня. - Прости..- вымолвил он спустя минуту. - Ничего) - подошла сзади и обняла.- ну я наверное домой пойду.. а то поздно уже. - Хорошо. Споки) - Спокойной ночи) Я покинула эту квартиру и ушла к себе. Дома я сразу же улеглась на кровать, но уснуть не получилось. В голову лезли всякие мысли. Что я к нему чувствую? Не понятно. Я прокручивала этот поцелуй. Откинув все мысли мне всё таки удалось уснуть. Pov: Ваня. Когда Лиза ушла я не сел на кровать и начал думать зачем я это сделал? Я же мог её отпугнуть этим. Что я к ней чувствую? Откинув эти мысли я лёг и уснул. Pov: Автор. Утро 10:23 Девушка просыпается от телефоного звонка. Это был неизвестный. Девушка ответила. - Ало- сонным голосом произнесла она. ?- Здравствуйте. Вы знаете и/п и и/м? - Да это мои родители. Что-то случилось? ?- К сожалению случилось. Ваши родители вчера вечером попали в автокатастрофу, и.. погибли.- в глазах потемнело. Слёзы стекали по лицу. Девушка скинула трубку и скатилась по стене. Она рыдала не перестовая. Хорошее утро, неправда ли? Лиза рыдала уже час. И спустя это время ей опять позвонили. На этот раз был Сергей. - Доброе утро Лиз. - П.привет.. - Солнце что случилось? Почему ты плачешь? - Р.родители..- не договорила я и зарыдала. - Так. Не плачь. Солнце все будет хорошо! Только вот я щас не смогу приехать, но к тебе придет Ваня. - Нненадо.. - Ещё как надо! Все жди гостей. - Ххорошо... Pov: Лиза Я сбросила трубку трясущейся рукой не переставая рыдать. Через пять минут в дверь позвонили. Я встала с пола и открыла дверь. На меня налетает Иван с объятиями и расспросами. - Солнце что случилось?- мы сели на диван в гостинной. - Р.род.дители.. попали в ав.вари.ю...- и опять реву. - Господи! Лиза ну ты только не плачь.. Я не люблю когда ты грусная.. Я потихоньку начала успокаиваться в объятиях Вани. В них становится тепло на душе. - А теперь пошли умоешься..- говорил он со мной как с ребёнком - Хорошо.. Я поковыляла в ванную, а Иван за мной. Он стоял за дверью. Я умылась и почистила зубы. Выйдя меня уже ждал парень. - Ну как ты? - Уже лучше Вань. Ты мне очень помог.. спасибо.. - Я всегда рад помочь) Иди ко мне- он раскрыл руки. Я поддалась этому и обняла его утопая в его объятиях. Через час приехал Сергей и мы решили что все вместе проведём весь день. Мы смотрели фильмы, дурачились даже погулять сходили. Я начала забывать про сложившуюся ситуацию. В общем день был насыщенный. Вечером все остались ночевать у меня. Не знаю как это вышло, но я спала с Ваней. Ну впинципи он был не против, да и я тоже. Мы уснули.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)