Он..?
23 марта 2022 г., 19:00
Примечания:
Вот вам чертята) скажите, если вы живы(( и извините, что пропала(
П:М!?(//////) Т-ты какого творишь!?
В:Я тебя таааак люблю)).. ~ *думаю понятно, что этот пьяный в стельку[бета: представляю его перегар..]*
П:Грх. Ты пьяный! Так что Свали!
В:мг. Зануда( *цем в губы* ну можно хотя бы с тобой посплю?(
П:м..(////) ладно.
В:*цем* спасибки, котик!)
П:а. Блять.. *мысли* какой в пизду котик!?(///////)
П:ложись спать.
В:*залез своими прохладными руками под футболку Пика и стал поглаживать, "ощупывать" стройное и красивое тело короля[бета: лапать карочи.]*
П:мм..(//////) отвали..
В:а то что?).~ *укусил шею Пикушки*
П:М-мг..~ (///////) *даже нет особой возможно встать или сделать что-то, ведь на "тебе" сидит эта зелёная туша[бета: к тому же пьяная, упаси Господь😳😳]*
В:*слился с рогатым в долгий, нежный и сладкий поцелуй*
П:Мф..~ *он сильно и не сопротивлялся, ведь ему нравились любые действия куста*
В:хе).~
П:*мысли* он ведь все равно завтра ничего не вспомнит?
П:*конечно с трудом, но перевалил Вару надвисши над ним сверху*
В:м?! *Возмущенная пьяница*
П:*наш обладатель совиньих глаз стал "мучать" вальта, тем что так же оставляет укусы в зоне ключицы зная, что это нежные места на теле Вару*
В:А-агх..~ с-сволочь.. Мг..~
П:*мысли* Пик, прекрати он же завтра к тебе все притензии предъявит!
П:*поняв, что получит пизды, слез с кровати думая пойти на соседнюю*
В:*не дав ему далеко уйти схватил за руку, потащил к себе, тем самым повалил черта к себе, а после обнял* ты же обещал, что со мной ляжешь?(..
П:а-! Гх.. да. Ладно, но раз так, то спи.
В:Уи!^^..
П:*мысли* Господи что только что происходило..(///////)
В:*крепко обнявши Пика, Вару проваливался в царство Морфей*
П:гх.. *тоже приобнял и стал засыпать*
[На утро]
П:*все ещё крепко спит*
В:мг.. моя бош..- !? какого хуя ты тут забыл!?(/////)
П:мгх.. чё ты орешь?
В:Т.е. тебе похуй, что мы вместе спали!?
П:между прочим это ты приполз ко мне в кровать и приставал ко мне.
В:а..(//////) это.. извини!
П:я не злился, да и понимаю
В:хе=_}
П:мне ещё и спать не давал. Теперь иди делай, что хочешь, а я посплю ещё чуток
В:угу *встал, потянулся*
П:*уткнувшись носом в подушку снова провалился в сон*
В:*мысли* черт..как же неловко>|_{
П:*все о чем сейчас думает король, это отоспаться ведь завтра начнутся пары*
[На следующий вечер]
Оба клона возвращались обратно в общагу, оба были вымотаны
В:Грх. Тупая, истеричка. Ладно, за то я наконец-то скоро лягу в кровать))) *залетавшись в мыслях незаметил как влепился в спину какого-то мужчины*
В:а?.
Чел:!?
В:извините, не замет-.
Чел:Ты чё охренел?!
В:какого ты на меня пиздишь? Заебал, я даже извенился, а он пиздит.
Чел:чё самый умный?! Раз так, бабло и все, что в карманах отдавай, а то хуже будет.
В:оЙ АтдАвАй дЕнЬгИ А тО хУжЕ бУдЕт хехеххе))
Чел:*схватив Вару за горло он толкнул к стене, после подошёл и прижал обладателя зелёных кудрей*
В:м!? Какого ты творишь!?. Ох.-!?
Чел:*из кармана достал и приставил к горлу Вару маленький нож*
В:!?..
Чел:рот закрой. И так все настроение попортил. Знаешь.. за свою ошибку ты поплатишься своим телом..)~
В:Ч-что!? От-твали!..
Чел:Ну уж нет))..~
//Вару был одет в футболку над которой темная кофта//
В:Я б-блять не хочу!..
Чел:знаешь, мне плевать. *Скинув кофту и порвав футболку, смотрел на оголенную, верхнюю часть тела*
В: П-прекрати!.. уб-блюдок!..
Чел:Да завались. *Замахнулся на Вару своим ножиком, дабы нанести увечья*
В:*закрыл глаза в ожидании худшего*
???:*сзади схватил замахнувшуюся руку*
Чел:а!?
В:м..? *Мысли* это…он..?
Примечания:
Как думаете кого заметил Вару?) Вариантов много))