Болезнь заразившая мое сердце.

NC-17
Заморожен
20
20 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Он..?

Настройки
Примечания:
П:М!?(//////) Т-ты какого творишь!? В:Я тебя таааак люблю)).. ~ *думаю понятно, что этот пьяный в стельку[бета: представляю его перегар..]* П:Грх. Ты пьяный! Так что Свали! В:мг. Зануда( *цем в губы* ну можно хотя бы с тобой посплю?( П:м..(////) ладно. В:*цем* спасибки, котик!) П:а. Блять.. *мысли* какой в пизду котик!?(///////) П:ложись спать. В:*залез своими прохладными руками под футболку Пика и стал поглаживать, "ощупывать" стройное и красивое тело короля[бета: лапать карочи.]* П:мм..(//////) отвали.. В:а то что?).~ *укусил шею Пикушки* П:М-мг..~ (///////) *даже нет особой возможно встать или сделать что-то, ведь на "тебе" сидит эта зелёная туша[бета: к тому же пьяная, упаси Господь😳😳]* В:*слился с рогатым в долгий, нежный и сладкий поцелуй* П:Мф..~ *он сильно и не сопротивлялся, ведь ему нравились любые действия куста* В:хе).~ П:*мысли* он ведь все равно завтра ничего не вспомнит? П:*конечно с трудом, но перевалил Вару надвисши над ним сверху* В:м?! *Возмущенная пьяница* П:*наш обладатель совиньих глаз стал "мучать" вальта, тем что так же оставляет укусы в зоне ключицы зная, что это нежные места на теле Вару* В:А-агх..~ с-сволочь.. Мг..~ П:*мысли* Пик, прекрати он же завтра к тебе все притензии предъявит! П:*поняв, что получит пизды, слез с кровати думая пойти на соседнюю* В:*не дав ему далеко уйти схватил за руку, потащил к себе, тем самым повалил черта к себе, а после обнял* ты же обещал, что со мной ляжешь?(.. П:а-! Гх.. да. Ладно, но раз так, то спи. В:Уи!^^.. П:*мысли* Господи что только что происходило..(///////) В:*крепко обнявши Пика, Вару проваливался в царство Морфей* П:гх.. *тоже приобнял и стал засыпать* [На утро] П:*все ещё крепко спит* В:мг.. моя бош..- !? какого хуя ты тут забыл!?(/////) П:мгх.. чё ты орешь? В:Т.е. тебе похуй, что мы вместе спали!? П:между прочим это ты приполз ко мне в кровать и приставал ко мне. В:а..(//////) это.. извини! П:я не злился, да и понимаю В:хе=_} П:мне ещё и спать не давал. Теперь иди делай, что хочешь, а я посплю ещё чуток В:угу *встал, потянулся* П:*уткнувшись носом в подушку снова провалился в сон* В:*мысли* черт..как же неловко>|_{ П:*все о чем сейчас думает король, это отоспаться ведь завтра начнутся пары* [На следующий вечер] Оба клона возвращались обратно в общагу, оба были вымотаны В:Грх. Тупая, истеричка. Ладно, за то я наконец-то скоро лягу в кровать))) *залетавшись в мыслях незаметил как влепился в спину какого-то мужчины* В:а?. Чел:!? В:извините, не замет-. Чел:Ты чё охренел?! В:какого ты на меня пиздишь? Заебал, я даже извенился, а он пиздит. Чел:чё самый умный?! Раз так, бабло и все, что в карманах отдавай, а то хуже будет. В:оЙ АтдАвАй дЕнЬгИ А тО хУжЕ бУдЕт хехеххе)) Чел:*схватив Вару за горло он толкнул к стене, после подошёл и прижал обладателя зелёных кудрей* В:м!? Какого ты творишь!?. Ох.-!? Чел:*из кармана достал и приставил к горлу Вару маленький нож* В:!?.. Чел:рот закрой. И так все настроение попортил. Знаешь.. за свою ошибку ты поплатишься своим телом..)~ В:Ч-что!? От-твали!.. Чел:Ну уж нет))..~ //Вару был одет в футболку над которой темная кофта// В:Я б-блять не хочу!.. Чел:знаешь, мне плевать. *Скинув кофту и порвав футболку, смотрел на оголенную, верхнюю часть тела* В: П-прекрати!.. уб-блюдок!.. Чел:Да завались. *Замахнулся на Вару своим ножиком, дабы нанести увечья* В:*закрыл глаза в ожидании худшего* ???:*сзади схватил замахнувшуюся руку* Чел:а!? В:м..? *Мысли* это…он..?
Примечания:
20 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник