Это всё из за меня...
15 марта 2022 г., 21:25
Примечания:
Всем спасибо за отзывы, мне очень приятно читать что вас так интересует точ то я пишу, спасибо вам ❤️😭 кстати идею о суицыди одной из сторон прочитала в другом фанфике, простите не помню автора, но фанфик называться "прости больше не потревожу" ты очень крутая правда 💗😽
После того как Ваня всё обдумал вышел и пошёл искать Серёжу что бы с ним поговорить.
В- амина, луна вы Серёжу не видели?
А,Л- нет, а зачем он тебе?
В- да так, поговорить нужно...
Ваня пошёл по всей квартире.
Его нигда не было. Это очень странно...
"мысли вани"
Блять где он когда так сильно нужен
Ваня не мог дозвониться до серёжи.
Иван оделся и вышел на улицу, был дождь, и около подъезда стоял и курил Серёжа.
В- серёга? Что ты сдесь делаешь? Ты же весь прокомок, иди сюда!
Ваня протянул руки для обнимашек, но на удивление серёжа проигнорировал это.
С- зачем ты пришёл?...
В- ну как же, Серёжа после того что было нам явно нужно поговорить, разве не так?
С- Ваня пойми, после этого нам будет совершенно не удобно и не комфортно общаться..
В-сёржа..
С- Ваня, нет я сейчас не готов с тобой разговаривать..
В- но... Хорошо серёжа как будешь готов зови меня.....
Вани ушёл обратно в квартиру, взял лезвие и пошёл в ванну..
"мысли Вани"
Если меня не будет, ему станет легче..
Ваня набрал холодную ванну сел туда и сделал первый порез.
В- мхг..
Второй.. Пятый... И вот Ваня уже истекает кровью и его покаидет жизнь...
Тут в ванну начинают стучать
А- Ваня ты здесь? Открой пожалуйста
Но Ваня уже лежит без сознания, бледнеея и понемногу умирая. Сердце уже стучит реже и дыхание останавливаться.
А в дверь уже колотят кулаками. И тут дверь выламывает Серёжа..
И видит бледное тело парня, вся вода в алой крови.
С- о нет...
Серёжа подхватывает Ваню заварачивая в полотенце.
С- ДЕВОЧКИ ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ И ПУСТЬ БЛЯТЬ ПРИЕЗЖАЮТ БЫСТРЕЕ!
Серёжа взял все документы и как только приехала скорая он вызвал такси и поехал за ними так как в машину скорой помощи его не пустили.
Он очень сильно нервничал и переживал за Ваню, так как понимал что случилось это из за него, но вдруг случается резкий толчок. Машина врезалась в дерево на большой скорости...
Примечания:
Кто то спрашивал как меня зовут, так вот я Ульяна, сегодня стекло завтра может ещё напишу, простите если мало написала :/