О боже ты такой красивый...

NC-21
Завершён
29
автор
soul.dior соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 390 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник

Я тебя люблю больше жизни...

Настройки
Примечания:
Утро. Парни проснулись от ярких лучей солнца. С- доброе утро ванюш Ваня спал. Так как всю ночь смотрел видио своих фан.аккаунтов. Серёжа решил не будить Ваню. Он оделся и пошёл к глав врачу, так как хотел поскорее уехать с больницы. И вот сергей уже стучит в дверь Петра Семёновича. С- здравствуйте, это снова я, пешков. Я по поводу выписки. Пётр.С- доброе утро, проходите. Врач сново осмотрел тело парня. Пётр.С- так, Сергей слушайте. Переломы срастаються. Шрамы у вас уже затягиваются поэтому вы здадите сегодня анализы и если по их показанию будет всё хорошо то завтра утром вы сможете поехать домой. С- спасибо большое, куда мне идти задавать анализы? Пётр.С- вот вам направление на все анализы, номера кабинетов написаны. Завтра в 12:30 зайдите за результатами. С- хорошо, досвидание. Пётр.С- хорошего дня. Сергей пошёл в палату, посмотреть проснулся ли Ваня. Ваня сидел на кровати и листал ленту тик тока. В- о серёженька, привет. А ты куда ходил? С- я к Петру Семёновичу ходил, он сказал сдать анализы и завтра подойти за результатами, если всё будет хорошо, нас отпустят домой В- замечательно. С- пойдёшь со мной? Или будешь в палате? В- конечно я с тобой, о чём речь. Ваня переоделся и они пошли по кабинетам. Первыйм был анализ крови. Серёжу слегка подрагивало, так как кровь брали не только из пальца, но и из вены. Ваня заметил что Серёжа дрожит от страха. В- эй кудрявый, ты чего? Боишься? С- если честно, немного... В- не беспокойся, я буду рядом. Ваню обнял Серёжу. *мысли Серёжи * ОН самый лучший на земле... С- спасибо тебе огромное, я это очень ценю. Ваня лишь улыбнулся продолжая обнимать Серёжу. Вот они зашли в кабинет. Всё время процедуры Ваня держал Серёжу за руку (которая была свободна). В-*шёпотом * смотри мне в глаза, только на меня. Ваня улыбался смотря на карие глаза парня. Они вышли от туда и пошли дальше. И вот уже вечер. Парни возвращаются в палату. С- бля , я так заебался бегать сегодня по кабинет. Спать хочу пиздец. В- полностью с тобой согласен. Они встали около окна. С-Ваня, спасибо тебе за всё что ты делаешь для меня.. Ваня посмотрел в глаза Серёже и поцеловал его. Поцелуй был нежный и сладкий. Им не хотелось нечего. Только бы они были рядом. Они отстранились только тогда когда стало не хватать воздуха. Серёжа обнял Ваню. С-*шёпотом * я тебя люблю больше жизни.. В- и я тебя.. Они легли спать, так как завтра был важный день..
Примечания:
29 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)