Я никогда не забуду..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 264 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

бесячий кутов

Настройки
Домой я шел с Ваней и Матвеем. -Ваня, прости что подсматривали, но зачем ты Лизу поцеловал?.. -Чтобы доказать что я не ге… Тут сзади подбежал Кутов и схватил Ваню -Ваня, почему ты не подождал меня? -Потому что ты меня пугаешь и я не хочу с тобой общаться. -Но я же… Я решил резко прервать этот разговор. -Кутов, отстань уже пожалуйста ты реально всех бесишь, ты кринж. После этого мы с Матвеем ушли, но почему то мы не подумали о том что оставили Кутова и Ваню там совсем одних… 16.02.22 среда Мы опомнились уже поздно,сейчас узнаете почему от лица Вани: На меня начал находить Кутов,мне стало очень страшно,он прижал меня к стене и сказал -Ваня ,ты просто не понимаешь,как ты делаешь мне больно,я очень тебя люблю,а ты просто плюешь мне в спину и только позже я увидел,что это снимала Лиза,когда я повернулся на неё,её увидел Никита и побежал за ней,я успел вырваться и убежать к Данилу От лица Данила: Ко мне неожиданно подбежал Ваня и все мне рассказал,мы с Матвеем просто были в шоке,но у Чекурова было лицо,как будто он обосрался,но не суть,мы решили помочь Ване,путем хитрости,мы начали продумывать план,как сделать так,чтобы Кутов не лез к Павлюченко. 17.02.22 Наш план заключался в том,чтобы Ваня сначало согласился с ним погулять,а потом весь класс поймает их с паличным. От лица Вани: в мыслях "о боже,я не собираюсь писать ему смс,я его ненавижу,ладно " -привет ,некит,предлагаю сходить погулять и все обсудить,подходи к школе в 17:00.на моё удивление кутов быстро ответил.я быстро начал собираться ,взял прослушку и рацию. вот и наступило 17:00,я подошёл к школе,никита пытался меня обнять,но я увернулся. уже от лица данила: мы ждали сигнала от Вани,он должен сказать "ясно" и мы все выбежим,поверил мне конечно не весь класс ,но все же.. от лица Вани: мы гуляли,обсуждали школу и вдруг он взял меня за подбородок ,мне стало очень страшно и я сказал слово ясно,кутов переспросил:прости,я не услышал,что ты говорил? я быстро ответил:Да ничего,забей 17.02.22 четверг. 17:12 После того как Ваня сказал ясно мы все вышли из за дома и увидели как Кутов вот вот поцеловал бы Ваню. С нами были: Лиза, Слава, Ева, Лена, Геля, Матвей, Соня, Артем, Артем, Саня, Жмуров и Гузь. У Кутова был шок. Он быстро отбежал от Вани, но Слава как всегда применил свои навыки вежливого общения: -Некит, ты ебнулся? Нахуй к Ване лезешь? Решил без мамы остаться? Кутов ничего не отвечал и быстро убежал на остановку. Все разошлись. Остались только я, Матвей, Лиза, Ваня и как мы потом узнали Соня и Ева следящие из под тишка. Мы с Матвеем решили пойти домой. Когда мы шли Ваня и Лиза все еще стояли там и что то обсуждали, а потом мы увидели Соню с Евой который стояли и записывали разговор Вани с Лизой на видео утверждая что они вот вот засосутся. Тогда мы с Матвеем тоже решили посмотреть. -Лиза, послушай, прости меня что я поцеловал тебя тогда, я просто искал способ отвадить Кутова от себя… -Да ничего страшного, разве для этого нужно причины? -В смысле?.. -В прямом -Но… (Ваня сделал лицо Матвея, взял Лизу за руку и положил ее себе на сердце) -Лиза, я… Но тут Ева выскочила из за дома. -ВАНЯ НЕ НАААДОООО ОЙ ВАНЯ ВАААНЯЯЯ. Тогда мы с Матвеем тоже вышли и крикнули: -Ваня пошли домой, чем вы там с Лизой занимаетесь? -Да, Ваня, мы вам с Лизой не мешаем? Тогда Ваня с расстроенным лицом сказал: -Да иду я, иду… И все мы пошли домой.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник