Первая встреча (3 часть)
12 марта 2022 г., 19:58
POV Lera
Я попыталась встать, но нога ужасна болела.Вдруг кто то подошёл ко мне вдали и взял на руки.У него были светящиеся глаза и холодные руки… Он мне напомнил Бонни, только грязно зелёного или даже чёрного цвета.Непонятно, потому что темно.Тут я не много испугалась, не успела нечего сказать как вырубилась.
Конец POV Lera.
POV Kira
Я проснулась в белой пустоте, помню только как мы шли с с девочками и я потеряла Грегори, решила пойти поискать его как наткнулась на огонь.Потом уже темнота.Перед мной сердце которое сияло жёлтым.Оно приближалось ко мне, приближалось…
И приблизилась к груди.Я его взяла, и увидела 16-летнию Леру.Она была с чёрными глазами с косой почти как это сердечко каторое я держала только она светилась малиновым цветом.Решила убрать сердечко что бы не видеть больше этого ужаса.Как вдруг у меня ослабло тело и я упала мне было жутко больно… Потом я отключилась…
Конец POV Kira.
POV Masha
Я очнулась в сером помещении с зеркалом.Встала.И увидела в отражении себя только с летающими кинжалами вокруг, сначала была в шоке.Но потом подумала а где я вообще нахожусь? опять посмотрела в зеркало но увидела там другую себя только ещё с 4 руками.Тут уже началась паника.Я посмотрела помещение вокруг себя.Но увидела только серую пустоту.Попробовала пройти как вдруг упала и не могла встать.Не то что бы мне больно, но я…слаба?..с этой мыслью я уснула.
POV Masha.
Все девочки как вы поняли, умерли, но у каждых оставались души.Это маленькие сердечки которые разделены на два типа: если человек плохой то душа чёрная и светится цветом владельца, если человек хороший то она белая и тоже светится цветом владельца.
Ах да, Гриша жив.Если что.
Спустя несколько лет, а точнее 4,5 года.
У Леры:
Она лежала на кровати, было очень мало света, у неё была забинтована нога, а рядом сидел Спринктрап держа в руке свою мини-копию, а точнее игрушку.
POV Lera
Я проснулась в тёмном помещении, но было мягко и тепло.Я открыв глаза увидела того-же зайца, который меня взял на руки.Нога уже не болела но была как будто чем то связана.У этого зайца были некоторые проломанные конечности и видны как будто органы человека.Ну не то что бы страшный… Но чем то он был похож на мою игрушку в детстве только она была без органов.Которую я кстати заметила у него в руках.Я решила начать разговор:
Л-з-здравствуйте?..
Он оглянулся на меня после чего подсел ближе.И сказал:
С-здравствуй, Валерия.
Откуда он знает моё имя?
Л-а откуда вы знаете моё имя и-и вообще меня?..
Мне было не много страшно.
С-это тебе не обязательно знать, я кстати Спринктрап.
Л-х-хорошо, Спринктрап.А где мы?
Я решила уже говорить с ним как на своём уровне.
С-это не важно, как ты себя чувствуешь?
Это было неожиданно.
Л-да вроде-бы нормально…
Он промолчал и взял меня на руки, после дав мне мою игрушку которую в детстве обмотала гипсом в тех местах где её рвала моя собака.Мне стало теплее, намного,я её прижала к себе и спросила его:
Л-а откуда у тебя она? , я же её забыла в прошлой квартире…
В ответ он меня прижал к себе и сказал:
С-у меня есть к тебе предложение, ты со мной заключаешь сделку.Ты выполняешь то что я скажу а я тебе дам вторую жизнь, согласна?
Тут я офигела.Какую сделку?!
Л-а, что я должна делать?..
С-ну смотри тебя в школе обижали?)
Откуда он блин знает?
Л-ну да…
С-а хотела бы ты им отомстить?)
Л-да.Но при чём тут твоё желание?
С-знаешь я передумал давай ,я тебе помогу?
Л-ну, если ты не против…
Я не успела сказать как он меня потащил куда то в черноту….стойте…так он же меня тут и подобрал.
Потом поставил меня на «пол»и наклонился ко мне, протянув руку
С-ты согласна?
Это кринжово звучало но ладно.
Л-ну допустим, да.
Я дала ему руку, но потом моя половина руки стала тёмно фиолетовая с узорами на концах локтя.
С-не бойся, это для плана.
Звучало это страшно, но блин, с ним мне было как то уютно?..
Л-хорошо.
Спринктрап обнял меня а после сказал:
С-если соскучишься подойди к зеркалу и протяни туда руку, только сними перчатки.
Потом я проснулась на своей кровати, с игрушкой и узорами на руках.Рядом лежала Кира и Маша.Я поняла что все живы и не кто не умер, пожара не было?
Тогда Спринктрапа тоже?! Тогда откуда узоры?
И мне что 15 лет?!
Маше и Кире получается 18?
Что-за…
Окей…
Конец POV Lera
Дальше они жили как жили раньше.Лера ходила к Спринктрапу, но в 5 раз…