Я не та кем кажусь …

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 188 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 10 (опять короткая…)

Настройки
-потому что я люблю тебя,Кира.-он сказал это шёпотом. Сама же девушка была в шоке.Но слёзы не останавливались. Кира прижалась к его груди и начала немного,но плакать.Даже не пойми от чего,из за того что хоть кто то её любит,или она всё ещё вспоминает о своём детстве?Может вообще о сёстрах? Это знает только Кира. Она эмоциональный человек,и воспринимает всё близко к сердцу,поэтому ей и трудно на данную минуту. Девушка уже успокоилась и просто заснула на Грегори.Да и Гришка то дремал… Вдруг из окна подул сильный ветер,который пробудил парня.Он положил Киру на кровать и закрыл окно.После вышел из комнаты. У Леры: Валерия успела полностью сломать Монти,Чику и Рокси.А Фреди у неё найти не получалось.Девушка бродила везде,но не чего не нашла.Она лишь убила 3 аниматроников и 1 человека.Ну и всех ботов поломала.Ей осталось всего лишь 3 аниматроников и можно поджечь пицца плекс.Но не тут то было.После ночи посетители начали заходить в пиццерию,в том числе и Кира с Грегори.Всех кто приходил она убивала и закрыла двери так крепко как могла,обернувшись увидев Киру. -Л-Лера?…-произнесла девушка в очках. Лера стала с зрачками в виде спирали,а потом с вопросительными знаками.Рот стал обычным ртом,не чёрный.Малиновыми стали только кончики волос,а коса превратилась в душу с глюками. -Кира?-уже сказала осознано сама Валерия. Кира обняла её и опять расплакалась.На что Лера повторила действие,только она не плакала.Гличтрап же пытался опять завладеть разумом Валерии.Поэтому Лера опять стала «кошмарной» что ли? И пронзила свою старшую сестру насквозь.И начала смеяться как психованная. Девушка постарше начала дрожать и чувствовать боль,не только за себя но и за других кого убила Лера.Она(Кира) подумала что её младшая сестра убила всех кто тут был,в том числе и Марию.Валерия же просто пошла дальше.Грегори заметил что Кира за ним не идёт,поэтому спустился на первый этаж,увидя как Кира мучается,он подбежал к ней. Грегори сидел рядом с девушкой,девушкой которую он любит и сейчас она умерает. И вот,когда Кира перестала чувствовать боль и чувствовала что скоро отключится навсегда сказала: -и я тебя люблю,Грегори.-с улыбкой на лице. Вот Грегори и остался один,из всех кто остался в живых.Так как Валерия уже не Валерия а монстр.А остальные две девушки умерли от рук этого монстра. Валерия не думала что убьёт и своих сестёр тоже,но Гличтрап решил по-другому. Конечно это сделала не Лера,но Лера чувствовала вину и жалость .По крайне менее её частичка души,которой управляет ребёнок а не Гличтрап.Он управлял и Ванессой.Но ребёнком ему легче.
Примечания:
3 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)