Праздник ломающий надежды
10 марта 2022 г., 15:24
И так, это уже не первая наша история из школы, но на этот раз мы не будем вмешивать Ваню и Лизу, а наоборот рассмотрим можно сказать их противоположностей, самых добрых и веселых людей в классе - Геля и Матвей.
Время летит так быстро, вы замечали? Казалось бы Матвей только вчера пришел в наш класс… но нет… прошло уже 5 месяцев (+-20 дней). И всем нам кажется что только вчера мы боялись к нему подойти, и просто фотографировали из далека, но нет, все девочки уже давно преследовали несчастного Матвея. И конечна главная героиня нашей истории - Ангелина Оськина была такой же как и все мы. Но совсем не многие знали, что между ними происходили не только шутки и приколы…
01.04.21
Тогда Матвей сидел с Гузем и играл в бравл старс,но вдруг он оборачивается ,а на его парте лежит сердечко где написано "Матвей ,я тебя люблю" и внизу мелким шрифтом было начеркано: От гели.Матвей был очень сильно удивлён,так как он забыл про этот праздник .После уроков он решил подойти к Ангелине.Прошёл последний урок,он решился остаться и поговорить с Гелей,он к ней подошёл и смущённо промолвил..
-Г-геля это что?
-ХАХАХАХХА,эм,Матвей ты все забыл?с 1 апреля,да и не тебе это,а Матвею Гузю ,да ладно,оставь себе.
Он конечно же себе её оставил и положил в учебник по математике.А оставил он её не потому что,чтобы поржать с Гели,у него был маленький секрет,который не знал,абсолютно никто,это то,что он любил Ангелину...Да,ту самую Ангелину Оськину,которая любит только деньги и да вы не ошибаетесь,он понимал,что нет никакого шанса,поэтому даже не надеялся