Зачем так?
10 марта 2022 г., 15:29
3.04.21
Мальчики продолжали ржать с Гели, но она по привычки как обычно начала подходить ко всем.
-пошел нахуй. подошла Геля к Артему Казанцеву
-иди нахуй. сказала Геля Кутову.
И так она делала со всеми мальчиками, но тут дело дошло до Матвея, однако вместо того чтобы как всех послать его она оттащила его в сторону, на этот раз уже с другими словами.
-Матвея, ты додик? что ты устроил?
-да я говорю тебе это случайность.
-знаешь что.
-чо?
-пошел нахуй.
Матвей обосрался и ушел.
Но тут когда Матвей просто хотел сесть назад за стол, его оттащила Соня.
-Матвей, че за херь?
Матвей начал рассказывать Соне все как было.
-кхм… что же ты наделал… идиот.
Соня дала Матвею смачный подзатыльник и убежала, а потом рассказала Диане. Диана начала очень громко ржать на всю школу.
-ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХ
-Диана, успокойся, это не смешно.
-ХАХАХАХА Я ЗНАЮ ХАХАХАХХАХАХАХХ