Часть 12
15 мая 2022 г., 13:53
Примечания:
Извините за долгое отсутствие, и ошибки.
Вскоре они дошли до порёпанного бара.
— А мне разве можно туда, мне ведь и шестнадцати нет. — произнёз Школьник.
— Нельзя, но спаивать я тебя пока не буду. — сказал Шигараки и потащил Изуку в бар.
В нутри был какой-то дурдом.
Какая-то блондинка улыбалаясь от щастья, а парень с множеством ожогов сидел с задуманным лицом, он держал в руке карты.
Догадаться что они делают не составило труда.
Какой-то туман вытерл полотенцем бокалы.
Шигараки прокашлелся чтобы его заметили.
И это сработало на него обратили внимания.
— Ты где шлялся, и что это за карлик? — спросил синеглазый.
— Этот "Карлик" новый член лиги, и с хуяли вы взяли мои карты?
"Думал я приду в их дом, по итогу же в дурдом" пронеслось у Изуку в мыслях.