Чертов Уолтон

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 924 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
и вот время подошло к 18:00 и пора вылетать. тебе было грустно, но ты чувствовала что не родителям точно. Арине тоже было грустно и вы обе в обнимку шли к частному самолёту. -как думаешь в Атланте будет круче? - с грустной ноткой сказала Арина. -я искренне надеюсь на это. - с надеждой сказала ты. вот вы уже сели в самолёт, лететь вам 2 часа. -как думаешь там будут какие нибудь красавчики? - сказала Арина с реальным любопытством. -если там их не будет я улечу обратно - сказала я с полной серьёзностью и потом дико рассмеявшись. -вот, вот. - сказала Арина тоже рассмеявшись. два часа прошли быстро, все это время вы сидели с Ариной разговаривали обо всем и пили дорогое вино, родители об этом знали,они были не против, но мы должны были знать меру и не перегибать палку. мы вышли из самолёта и сели в bmw m2 черного цвета, с тонированными окнами. за рулём был отец, мама с ним на переднем сиденье, а мы с Ариной на заднем. спустя 40 минут мы приехали, вышли и увидели огромный особняк с большим бассейном. мы не удивились с Ариной, потому что мы все это прекрасно видели и не раз. мы зашли в дом, и поднялись в свои комнаты. наши комнаты сильно не отличались. большая кровать, гардеробная комната, подсветка у меня красного цвета, у Арины синего, телевизор у каждой и выход на балкон с мягким сиденьем и небольшим столиком. -располагайтесь дорогие мои - сказал отец и поцеловав каждую в лоб удалился оставив нас привыкать к новым комнатам, и в общем к новому месту жительства. -ну как тебе? - сказала Арина. -пока что мне все нравится, - с хорошими нотками сказала я. -а тебе самой то как? -это великолепно, меня все устраивает ещё бы каких нибудь красавчиков нам с тобой и жизнь прекрасна - крепко обняв с большой радостью сказала подруга и удалилась из моей комнаты оставив меня одну. честно мне правда очень все понравилось, и правда ещё бы каждой какого нибудь красавчика, и жизнь прекрасна. мы дружим с Ариной с самого детства, и всегда хотели себе парней лучших друзей или же братьев. я разложила все вещи за час или два, на часах было десять часов вечера, я спустилась на кухню потому что мой желудок изнывал, и умолял меня хотя бы о крошечке. я сделала себе бутерброд с красной рыбой и авакадо, и принялась кушать. я доела помыла тарелку, сделала себе айс латте с карамелью и решила сходить проверить родителей. я с трудом нашла их комнату тк не осмотрела весь дом, но отвечаю пока я искала эту чёртову комнату целых 15-20 минут, я выучила все наизусть! -мам, пап вы тут? - зайдя в комнату произнесла ты, она была а разы больше твоей. -да доча, заходи мы тут - сказала мама. ты увидела ее сидящей на кресле за прочтением книги и попивая шампанское, а папа был на балконе и разговаривал на балконе по работе. -я тут зашла проверить как вы? - сказала ты осмотрев комнату. -все хорошо моя дорогая, нам недавно горничная разобрала вещи пока мы уезжали по работе. - сказала мама с доброй улыбкой. -ладно мам, я пойду передай папе спокойной ночи от нас с Ариной, и тебе мама доброй ночи, люблю тебя. - подойдя к маме и поцеловав в щеку сказала ты. -и вам желаем с папой доброй ночи, мы вам тоже очень сильно любим. - сказала мама поцеловав меня в лоб и я ушла. пошла к Арине а та уже видела 10 сон и даже не пожелала спокойной ночи. завтра с Ариной мы должны были съездить в тц закупиться одеждой в новую школу. ведь завтра уже последний день выходных. ты легла спать в уютную, большую и мягкую кровать и провалилась в сон.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник