Часть 5
16 марта 2022 г., 20:44
Егор:мило выглядишь - с этими словами, он сел за столик
Лера:милее чем, твоя
девушка
Егор:хах, о какой девушки идёт речь?
Лера:Назар сказал
Егор:Назар?
Лера:да, не строй из себя дурака
Егор:бля, Назар - парень посмеялся
Лера:что смешного?
Егор:ты реал думаешь, что я стану целоваться с тобой, когда у девушка есть? Послушай, я не из таких.
Лера:поверю - девушка ехидно улыбнулась
Слава куда-то снова уехал.
Мне на телефон поступил звонок, это был Уланс
Полина:Слушаю
Уланс:привет красотка
Полина:привет, Улансик
Уланс:хах, как ты поняла, что это я?
Полина:легко.
Уланс:не хочешь прогуляться?
Полина:у меня парень против будет.
Уланс:Слава что-ли?
Полина:да
Уланс:ну, я тебя в любом случае добьюсь
Полина:буду ждать с нетерпением - сбросив трубку, я пошла собираться гулять
Взяла наушники, и пошла на улицу, дул лёгкий, тёплый ветер, именно такой вечер я люблю. Самое главное не встретить бывшего.
Егор:я оплачу
Лера:ну естественно
Егор:Назар тебя заберёт? или как?
Лера:я думаю, тебя волновать не должно, до встречи - девушка вышла из ресторана, Сев в машину
Гриша:ну как все прошло?
Лера:как обычно
Гриша:он что нибудь говорил, про казино или бизнес?
Лера:нет, пыталась как-то выбить, но не получилось
Гриша:вот же сука
Несколько часов, до встречи.
Полина:блять, сходи на неё
Лера:почему, я должна идти?
Гриша:бляяя, он предатель, должен нам куча денег, мы хотим знать, есть ли у него какой-то бизнес, казино, ресторан, отель, самолёт, чтоб хоть что-то потребовать
Полина:понимаешь?
Лера:да, понимаю, но мы давно не в 90-х живём, что за криминал?
Даша:Так, сходи, тебя никто насиловать там не будет.
Лера:сука, ну ладно
Полина:наконец-то
На данный момент.
Гриша:позвони Полине
Лера:угу
Девушка набрала Полину.
Лера:ты сейчас где?
Полина:около Голубина, нужно срочно встретиться, вы где?
Лера:будь там, сейчас приедем
Спустя время
Полина, села в машину.
Уланс:привет
Полина:он че забыл тут?
Гриша:не важно, Голубина видела?
Полина:да, вместе с ним и Егора
Уланс:бля в ахуе
Гриша:надо что-то решать, сука, мы девочек втянули в это
Полина:у Глеба, есть свой отель, он там часто
Гриша:заебись, завтра решим, что делать. Лер, тебя домой?
Лера:да
Полина:а я?
Гриша:послушай, Слава тоже может быть таким же, сегодня ты у Уланса
Леру увезли домой, заходя в дом, у меня мысли о Егоре, о его поступки
Уланс:я сегодня на диване буду спать
Полина:мм, вот и спи
Уланс:буду
Полина, подошла ближе к парню, став на носочки, все потому что парень был высокий, по сравнению с девушкой, она его поцеловала, нежно ответил он...